19 May 2024, Sunday, 17:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+8 +
Хтось, 9:28, 6.05

Цікава штука - людська психологія. Убити тварину з рушниці - це не жорстоко, а ось запропонувати з'їсти сирий шмат м'яса - це жорстоко?

Reply
+16 +
Русский, 10:22, 6.05

Убить безоружное животное, замечу. На медведя или вепря с дубиной ни один охотник не согласится выйти поохотиться.

Reply
+6 +
нуну, 12:47, 6.05

Вывод: крыса только против мирных и безоружных!!!

Reply
+30 +
Миха, 9:37, 6.05

В конце 90-х кто-то из "умников" просёк, что россиянам нужен такой вождь. И подсунули его Ельцину и его окружению. Плебеи уважают гопников и "жесткую руку".

Reply
0 +
анягож!, 14:42, 6.05

КДБ гэта "прасёк" яшчэ ў 20-х. Нават яшчэ раней Ленін са Сталіным.

Reply
+10 +
dvin, 9:44, 6.05

сомнительно это раздувают эдакого " крутого парня" он на людях то боится показаться. а уж вырезать чего то . это сказка такая. якобы такой "альфа- типа бетта гамма чувак "

Reply
+18 +
123, 9:48, 6.05

Убить прекрасное животное женского пола из огнестрельного оружия и уже у мертвой вырезать сердце, это показатель высшей трусости. Посадить бы его в клетку с косулей, что бы она его копытами забила до смерти.

Reply
+31 +
Geo, 9:51, 6.05

Дикие животные часто бывают заражены различными паразитами. Поэтому употребление сырого их мяса или органов приводит к заражению человека трихинеллезом или другой гадостью. Теперь всё стало ещё понятней. Вова Путин и раньше не был мущщинкой выдающегося ума, а тут в мозгах ещё черви живут. Вывод однозначный:
Россияне!! Вами управляют глисты!!

Reply
+25 +
орша, 9:52, 6.05

Шизоид! И они его ,,выбрали президентом,,, Потому что сами латентные убийцы!!!

Reply
+13 +
винтик, 9:52, 6.05

Дикари называют себя отдельной цивилизацией. Надо от них отделится. Обрубить коррупционные щупальца. А сердце дикарь может вырезать даже у человека.

Reply
+11 +
Травень, 9:59, 6.05

Усі людожери "можем повторить" у захваті...

Reply
+11 +
AndRay, 10:00, 6.05

Ничем не отличается от тысяч мужичков, которые раньше в деревнях кололи свиней, а потом собирали кровь и тут же пили её тёплой. Они думали, что таким способом улучшают своё здоровье, гормональный фон, а на самом деле рисковали заразится паразитарными заболеваниями, да ещё подвергали этому риску окружающих, так как он вроде бы такой смелый, а стоящие рядом слабаки. Вот смотрели слабаки и делали тоже. И только умные могли просто отказаться от этого варварства. А Путин похоже заболел, поэтому и поведение его такое, нечеловеческое.

Reply
+13 +
вы, 11:05, 6.05

Когда ты плюгавый коротышка, но нужно изо всех сил корчить из себя отбитого мачо 🤷‍♂️

Reply
+8 +
---, 11:10, 6.05

Представляю что он у себя в бункере творит.

Reply
-1 +
ab, 13:15, 6.05

Говорят перед казнью евгения пригожина - он приказал его сначала убить потом вирезать ему печень и серце и потому подсунуть в самолет...
Печень и серце пригожина он скушал самолично.
Кто в теме - то поймет.

Reply