19 May 2024, Sunday, 17:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+58 +
Юрий, 12:34, 6.05

Не оккупант, а герой!

Reply
+11 +
ррр, 17:38, 6.05

Маму шел "освобождать", но ракеты прилетели раньше. )))

Reply
+11 +
Оккулист, 18:34, 6.05

Он не герой, он слепой он не видел кого мочил!

Reply
+79 +
христос воскрес, 12:46, 6.05

зі статті видно, галущенко - втрачена людина...чоловік в безвиході в глибокому тупіку.., думаю, подвиг йому буде зараховано, гріхи частково списані.

Reply
+67 +
fetp, 13:52, 6.05

Для всех хатаскрайников в жизни наступает момент, когда приходиться делать выбор.
Не нам судить таких людей, тем более на основании информации пропагандонов.

Reply
+102 +
Мнение., 12:49, 6.05

И тем не менее он не герой . Он пошел на сво заработать кровавых денег на свое зрение . Убить безвинных украинцев , чтобы сделать себе зрение.

Reply
+59 +
не буду городить, 13:05, 6.05

огород. Десять офицеров расстрелял лично путин руками Юры. Только москвачам это не дано понять. Скрепы мешают.

Reply
+22 +
Стас, 13:40, 6.05

Так кого в итоге он убил, безвинных украинцев или рашистов?!

Reply
+4 +
Оправдываешь убийцу, 15:05, 6.05

До несчастного случая с его матерью он участвовал в сво , вот и делай выводы кого он убивал. И есть ли, для него разница кого убивать вообще. Он монстр однозначно.

Reply
+30 +
Ник, 15:23, 6.05

Про то, что он пошел ради денег, как и почти все остальное,мы знаем только со слов каких-то рос.сми. Если вы верите роzzийским сми то ок. Лично я не верю, ни единому слову. У меня нет другой инфы, но есть предположение, что на счетего биографии многое - это деза, с целью не дать человеку сбежать в Украину.

Reply
+54 +
Русский, 12:52, 6.05

Чел оказался с чувством собственного достоинства!
Ему бы в Украину пробраться, глядишь и глаза полечил и амнистию заработал. И мамку доглядел....

Reply
+23 +
жэлайм, 12:56, 6.05

А сколько таких? Этот гад исковеркал жизнь на 2 поколения.

Reply
+51 +
Олег, 12:57, 6.05

Людина розібралася, у пропаганді сруськага міфа і прийняла виважене рішення!!
Слава Україні!!

Reply
+42 +
ab, 13:10, 6.05

На третьем году войны люди все еще верять в сказки ФСБ...
Этот субъект расстрелл сослуживцев потому, что такая их природа - убивать все и всех.
А байки про слепоту и про мать - байки которые "штампуються" на лубянке даби не спугнуть дуругих мобикоподобных...
Особенно потешило байка про слепоту - мол Слепые Всей России - записывайтесь на войну и станете видеть!
Люди - включите голову - если подобное пишут - значит кому-то это очень вигодно.

Reply
+19 +
вася, 13:35, 6.05

ну хоть у кого то ещё мозги не высохли.

Reply
+11 +
Странник , 14:17, 6.05

Нагадує байки про дружній вогонь ППО москалів по своїм літакам )

Reply
+43 +
Шабашил в рашке, 13:13, 6.05

А помните было вот движение "вдовиц" при пока живых мужах, возлагающих цветы к магиле неизвестного солдата, и требующих возвращения своих мужей. Ну и прочее тому подобное, так вот им пообещали то, что пошлют их мужей на убой в самое ближайшее время, ну а денег они за них не получат. И все быстро успокоилось.... Россия....

Reply
+41 +
🤔, 13:58, 6.05

Смешно верить инфе которая состряпана русней , про слепоту итд , от экс жэны с окупированого Донбаса . Мужык полюбому герой , закабзонил русиш банд командование . Это пример для остальных у кого остались мозг ,честь и совесть .

Reply
+18 +
Apocalypse please, 14:51, 6.05

Фантазия у орков очень убогая. Как говорил Станиславский - "Не верю"!!!!

Reply
+14 +
098, 14:57, 6.05

Похоже на фигню. "Психически сорвался и поубивал" и "поубивал с контрольным выстрелом в голову" - довольно разные и почти не совместимые явления.
Ещё смущает количество и разновидность жертв. От статьи к статье, фиг поймёшь - то ли 6 солдат, то ли 6 солдат + 1 офицер, то ли все командование на 6 персон сразу - мутно, как если бы "ой, я ещё не придумала".

Reply
0 +
ой, 16:47, 6.05

Он очень любил читать как классику, так и фантастику. Хронических болезней у него не было.

Так "очень любил читать" или "Хронических болезней у него не было"?

Reply
+15 +
alex, 17:19, 6.05

заметьте
обсуждается чел который красиво ликвидировал группу террористов.мерзкое рытье в его личной жизни.явная попытка представить его психом и т.д.
но ни слова о кучке террористов и кем эти выродки были,чем занимались.может сносили очередное село или город?как и прочие орки?артиллеристы ж вроде?

классика.еще б попросили поскорбить по этому дерьму.

Reply
+4 +
Чел, 17:36, 6.05

Батя Брежневой? Из подтвержденных фактов: поубивал орков. Из неподтверждённых: нервный срыв, слышал голоса, доброволец сво, зек, представитель марсиан. Опираясь на подтверждённые факты однозначно герой Украины.

Reply
+10 +
Патриотка, 18:18, 6.05

Пункт первый - как его, полуслепого, взяли на контракт?
Пункт второй - изначально была инфа, что его рекрутировали из тюрьмы. То есть не так чтобы прям доброволец.
Хто-та урот! Хто?
Или просто такие случаи уже не единичны, и потому вся информация по разным случаям перемешивается в кучу и в итоге потом получается такое вот монстрозное нечто...

Reply
+10 +
Mik, 19:14, 6.05

Похожо на дезу, тем более прилетело с задержкой.
Ну и только с его женой разговаривали, однозначно есть другие родственники и знакомые, путают следы, найти не могут начинают мочить по-другому.
Командиров повалил, ноги сделал, уже гутт.

Reply