banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Друг Махмуд не оправдал надежд 13

18:38, Александр Класковский, «Белорусские новости» — Политика

Друг Махмуд не оправдал надежд

11 февраля Лукашенко дежурно поздравил Махмуда Ахмадинежада с годовщиной исламской революции....

Комментарии

крепостная, 19:06, 11.02      -   +69   +  
Проблема в том, что наши власти в своих действиях руководствуются одним лишь мотивом - это ЖЕЛАНИЯ одного единственного человека. Никаких других (логических, экономических, и др.) мотивов нет и не может быть. Так что ГРАБЛИ были, есть и будут. РЕЖИМ и тот, кто его возглавляет НЕОБУЧАЕМЫ в принципе
Ответить
sts, 15:14, 12.02      -   +4   +  
а чему может научиться колхозник, живший среди растений и мужиков?
Ответить
sts, 19:49, 12.02      -   +1   +  
да колхозник не согласился обрезать свой палец. вот и все.
кто ж будет делать пальцем деланную колбасу?
кто будет зачинать дите - типа коли?
кто будет клюшку пихать?
ну и т. д. ............................................................

вся проблемма в пальце.
о чем вы говорите сема?
Ответить
Томаш, 20:57, 11.02      -   +25   +  
Нет ума - считай калека !
Ответить
Oleg, 21:20, 11.02      -   +15   +  
НАДОЕЛ!!!
Ответить
nerguss, 21:43, 11.02      -   +16   +  
Махмуд Аказалсягад)) Нехороший какой, самоназначенного кинул)
Ответить
класковскому, 22:13, 11.02      -   -15   +  
заберите к себе внучку, чтобы не кочевала из страны в страну с непутёвой мамашей.....
Ответить
Костя, 0:56, 12.02      -   +8   +  
О, в брсме снова интернет включили. Транша с раши пришла?
Ответить
!, 8:39, 12.02      -   0   +  
да, жаль ребёнка....
Ответить
мишка-пилот, 22:36, 11.02      -   +10   +  
Надежды юношей питают... А у этого старава конюха - иллюзии, или шизоидные видения.
Ответить
Серега бел, 22:42, 11.02      -   +12   +  
Прости, Махмуд - чем можем.....Тута, у нас самих что то...булькает, закипает.....нарот бухтит, не любит меня....В Сочи опять же вызвали...дрюкать будут....брошу все и уйду...так ведь найдут...мерзавцы! Ой, дико звиняюсь - мой нарот, вот.. что -то будет...
Ответить
Леонид4624, 23:03, 11.02      -   +16   +  
Короче, вместо дивидендов дружба с проблемным Махмудом принесла одни убытки. Причем на сомнительных связях с антиамериканистами официальный Минск обжигается уже в который раз. Вспомним Милошевича, Хусейна, Каддафи... Все они плохо кончили, и всякий раз братание с одиозными лидерами тянуло шлейф неприятностей для Беларуси.
_______________________________________________________________________
Когда читаешь такое, и вспоминаешь что было с Кадафи, то начинаешь задумываться, почему после того как наш глава подпишет договор с какой либо африканской страной, тут же приходит им всем крышка, через определенное време. Нетрудно представить и то что ждет тех с кем отдыхает наш глава. Они сами согласились растаться , со своим будущим на добровольных началах
Ответить
jiggy, 9:23, 12.02      -   +2   +  
так МахМУДка хоть в космос слетал, а у нас в этой области как-то застой.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: