banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Друг Махмуд не оправдал надежд 13

18:38, Александр Класковский, «Белорусские новости» — Политика

Друг Махмуд не оправдал надежд

11 февраля Лукашенко дежурно поздравил Махмуда Ахмадинежада с годовщиной исламской революции....




Комментарии

крепостная, 19:06, 11.02      -   +69   +  
Проблема в том, что наши власти в своих действиях руководствуются одним лишь мотивом - это ЖЕЛАНИЯ одного единственного человека. Никаких других (логических, экономических, и др.) мотивов нет и не может быть. Так что ГРАБЛИ были, есть и будут. РЕЖИМ и тот, кто его возглавляет НЕОБУЧАЕМЫ в принципе
Ответить
sts, 15:14, 12.02      -   +4   +  
а чему может научиться колхозник, живший среди растений и мужиков?
Ответить
sts, 19:49, 12.02      -   +1   +  
да колхозник не согласился обрезать свой палец. вот и все.
кто ж будет делать пальцем деланную колбасу?
кто будет зачинать дите - типа коли?
кто будет клюшку пихать?
ну и т. д. ............................................................

вся проблемма в пальце.
о чем вы говорите сема?
Ответить
Томаш, 20:57, 11.02      -   +25   +  
Нет ума - считай калека !
Ответить
Oleg, 21:20, 11.02      -   +15   +  
НАДОЕЛ!!!
Ответить
nerguss, 21:43, 11.02      -   +16   +  
Махмуд Аказалсягад)) Нехороший какой, самоназначенного кинул)
Ответить
класковскому, 22:13, 11.02      -   -15   +  
заберите к себе внучку, чтобы не кочевала из страны в страну с непутёвой мамашей.....
Ответить
Костя, 0:56, 12.02      -   +8   +  
О, в брсме снова интернет включили. Транша с раши пришла?
Ответить
!, 8:39, 12.02      -   0   +  
да, жаль ребёнка....
Ответить
мишка-пилот, 22:36, 11.02      -   +10   +  
Надежды юношей питают... А у этого старава конюха - иллюзии, или шизоидные видения.
Ответить
Серега бел, 22:42, 11.02      -   +12   +  
Прости, Махмуд - чем можем.....Тута, у нас самих что то...булькает, закипает.....нарот бухтит, не любит меня....В Сочи опять же вызвали...дрюкать будут....брошу все и уйду...так ведь найдут...мерзавцы! Ой, дико звиняюсь - мой нарот, вот.. что -то будет...
Ответить
Леонид4624, 23:03, 11.02      -   +16   +  
Короче, вместо дивидендов дружба с проблемным Махмудом принесла одни убытки. Причем на сомнительных связях с антиамериканистами официальный Минск обжигается уже в который раз. Вспомним Милошевича, Хусейна, Каддафи... Все они плохо кончили, и всякий раз братание с одиозными лидерами тянуло шлейф неприятностей для Беларуси.
_______________________________________________________________________
Когда читаешь такое, и вспоминаешь что было с Кадафи, то начинаешь задумываться, почему после того как наш глава подпишет договор с какой либо африканской страной, тут же приходит им всем крышка, через определенное време. Нетрудно представить и то что ждет тех с кем отдыхает наш глава. Они сами согласились растаться , со своим будущим на добровольных началах
Ответить
jiggy, 9:23, 12.02      -   +2   +  
так МахМУДка хоть в космос слетал, а у нас в этой области как-то застой.
Ответить