20 мая 2024, понедельник, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
Элитные инструменты., 9:00, 23.09

Под инструментами мы понимаем "мужественный" омон, "доблестных" сотрудников милиции и военнослужащих готовых служить "на благо своей родины и народу"?

Ответить
+58 +
К сожаленью, но это так!, 9:08, 23.09

Да, это так. Это всё потому, что Лукашенко искренне и уверенно считает себя вечно правым, а винит во всех бедах Беларуси кого угодно, но только не себя!!!!! Хотя сам он по настоящему дурак, лопух, олух и старый упрямый коммунист-аппаратчик, который считает, что он один только такой в Мире есть - самый лучший и способный для Беларуси на все времена!! Глупец. Конечно же на деле это не так, но поди объясни ему это так, чтобы оно до него дошло!!!!!!! Надо просто в подходящий момент времени свергнуть его как делали люди ещё в старые добрые времена - лет 100-200 назад! Только так к сожаленью похоже можно управиться с ним, по другому никак, и это надо наверно нам всеже к сожаленью сделать. Как жаль, что для смены проклятого режима в Беларуси придётся белорусам сражаться силою для этого!! Наверно и без жертв со стороны Народа РБ здесь мы никак не обойдёмся как бы мы этого ни хотели!!!!!

Ответить
-6 +
эдуард, 11:13, 23.09

Как жаль, что для смены проклятого режима в Беларуси придётся белорусам сражаться силою для этого!! Наверно и без жертв со стороны Народа РБ здесь мы никак не обойдёмся как бы мы этого ни хотели!!!!!
_________________________________________________________________
Этого можно избежать если воспользоваться ДНЕМ ВЫБОРОВ! И не только "организованным бойкотом" , а не спонтанным. Но и поддержкой рядовых работников избирательных участков, в случае их увольнения за недопустимость фальсификаций. Это обычные люди , которые страдают от маразма Луканомики не меньше!Эти работники , при толковом подходе к ним, смогли бы выполнить ВСЕ ФУНКЦИИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ!

Ответить
+30 +
эдуард, 9:24, 23.09

Почему власти, видя реальное положение дел, каждый раз наступают на одни и те же грабли?
___________________________________________________________________
Власть заботится о своем выживании. ОПГ понимает куда они попадут(зона) при утрате власти. Это очевидно. Поэтому и повышаются зарплаты без повышения производительности труда. Поэтому и не приватизируются предприятия , из-за боязни потери контроля над населением.Частнику не прикажешь обеспечить явку на выборах или уволить отличного сотрудника из-за его политических взглядов.

Ответить
+21 +
спб, 9:50, 23.09

Говорят, что статистика знает все! Хотелось бы получить информацию о том, как успешно прошло сокращение госчиновников, хотя бы на примере любого министерства:
сколько и кто уволен, кто из уволеннных пошел работать на стройку, кто на производство, кто вернулся в деревню, кто открыл свой бизнес, кто "устроился" безработным... Кто просто поменял кресло, кабинет или табличку на дверях... А то взряплату им не слабо повысили, грозились сократить аж на четверть, а дворников не хватает!

Ответить
+8 +
ясь, 10:04, 23.09

Только дурак наступает на одни и те же грабли дважды.

Ответить
+6 +
кот в мешке, 10:37, 23.09

Болточко:- Пожалуйста. Отключаем государственные предприятия от бюджета (субсидий, государственных кредитов и т.п.) и выделяем те, которые могут работать рентабельно. Убыточные - банкротим и выставляем на открытую продажу. Бюджет получает сокращение расходов, а возросшие инвестиции (покупка предприятий) положительно повлияют на экономику страны.//

Красиво поет соловей Болточко! Да вот беда, в белорусских реалиях песнь не складывается. Форма собственности не как не отразится на конкурентоспособности белорусских предприятий.
И вот почему, господин Балточко. Выпуск денежных знаков под название "белорусский рубль" и его курс зависит от ВОЛИ ТНП, а не от экономических показателей страны.
Многие полагают, что изменение формы собственности непременно приведет к свержению режима, но нате выкусите, режим настолько обнаглел, что охватил все сферы деятельности и может грубо вмешиваться во все: от избирательного права, экономической деятельности, не зависимо от того кому она принадлежит, до свободы слова и вероисповедания. У нас подобие гитлеризма, но Адольф был умнее - не во все совал свой нос.
Главная проблема РБ заключается в ТНП на посту президента - в дураке на троне.

Ответить
+7 +
дед талаш, 11:14, 23.09

кот в мешке, 10:37, 23.09 ------ ...Главная проблема РБ заключается в ТНП на посту президента - в дураке на троне.
-----------------------------------------------------------------------------------
подмечено верно..))) но и опять нам навязывают единого кондидата ...или ""преймрайз..))"" ...очередного "дурака"
диктатора -узурпатора!! наверное уже наелись!!.??).
только парламетская РЕСПУБЛИКА...народный избранный парламент с внутренним уставом для приструнения засланных правокаторов.и казачков !...для дистабилизации))...
никаких президентов!!!....."импичмент"....узурпатору и его царькам и прихвостням!!!..ГОТОВЬСЯ НАРОД БЕЛАРУСИИ
К ЖЕРТВАМ!!! ....ЦЕНА СВАБОДЫ ЭТО БОРЬБА !!...НАМ ЕЕ НИКТО НЕ ПОДАРИТ !!!! ТОЛЬКО В БОРЬБЕ ЕЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ!!!ЗА СВАБОДУ!!! ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!

Ответить
+5 +
Піліп з канапель, 12:37, 23.09

Дурны, дурны, а сала любіць... І не толькі сала, а і дарагія машыны, гадзіннікі, люксусовыя рэзідэнцыі і самалёты.... І галоўнае усё гэта мае.

Ответить
+1 +
Лолик, 11:21, 23.09

Рентабельность продаж 7.5% - просто сказка, очень хороший показатель для продавца.

Ответить
+3 +
кот в мешке, 12:23, 23.09

дед талаш, 11:14, 23.09 - +1 +
кот в мешке, 10:37, 23.09 ------ ...Главная проблема РБ заключается в ТНП на посту президента - в дураке на троне.
-----------------------------------------------------------------------------------
подмечено верно..))) но и опять нам навязывают единого кондидата ...или ""преймрайз..))"//

Да они просто "тусуются" - демонстрируют политическую деятельность, за
которую, мол, надо платить. Среди них 50 процентов стукачей (осведомителей) Цыгана.

Ответить