2 мая 2024, четверг, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
DC, 13:56, 27.09

В качестве альтернативы выступают новые элитные районы в акватории реки Свислочь (улицы Пионерская, Жасминовая, Парниковая и Ваньковича).
______________________________________

Смешали два района. Жасминовая, Парниковая и Ваньковича - это Слепянский ручей за библиотекой а не Свислочь в Дроздах.

Ответить
+19 +
Вообще не понимаю что в Минске, 14:49, 27.09

кроме "Твоя Столица" других агенств нет смешно зачем на этом сайте постоянно пиарят это агенство или оно проплачивает сайту

Ответить
+19 +
chytach, 15:57, 27.09

Кому довелось хоть раз воспользоваться "услугами" агенства
"Твоя Столица" ,
четко понимает - все их публикации на 90% - вымысел, пиар и враньё!
Не стоит их мнение представлять как истину
и делать рекламу для их последующей деятельности.

Ответить
+25 +
собр, 13:57, 27.09

дома на пионерской построены из черного нала...................
копнуть бы поглубже.........

Ответить
+16 +
lf, 14:20, 27.09

Согласен. За украденные деньги у народа!

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 14:09, 27.09

Возглавила его улица Пионерская, стоимость предложения 1 кв.м жилья на которой превышает $3500. В пятерку самых дорогих также попали улицы Карла Маркса ($3180), Коммунистическая ($3136), Интернациональная ($3023) и Сторожевская ($3005).
*************************************************************
То, что у власти до сих пор шариковы, говорит название первых четырех улиц. При новой власти цены на жилье, расположенное на этих улицах не упадет, но название, определенно изменится.

Ответить
-6 +
ybrjkfz, 17:36, 27.09

что не нравится в названии коммунистическая? на перспективу назвали, коммунизма в ссср не было, поэтому не смешивать с большевизмом и совком.

Ответить
+12 +
шут, 14:23, 27.09

АААА парниковая- петушки кукарекают, а цены как на Манхеттане или Монмартре утрированно ( ну близко к этому)

Ответить
+15 +
zzz , 16:52, 27.09

Vip - премиум и прочие басни от агенств, все это дешевая заказуха.
Какие вип и премиум при загазованности и шума, десятка машиномест на десятки машин и перегруженных островков зеленых зон?
Да и сами эти страшные, отвратительного качества коробки не имеют совершенно никакого отношения жилью вип и премим класса.

Ответить
+8 +
ybrfkfc, 17:35, 27.09

согласен, надоели уже со своими скворечниками на тысячу квартир

Ответить
+1 +
ааа, 23:43, 27.09

Хорошо, что сегодня не было песни: цены-повышаюцца-до-двух-тысячь-спешыте-пока-не поздно. Хоть за это - респект. Элитное жилье в центре минска живет параллельно с Беларусью и всем Минском (не побоюсь этого слова). Главное, чтоб не беспредельничали и на лачужки не задирали.

Ответить
+1 +
ааа, 23:46, 27.09

Главное, чтоб на лачужки за третьим кольцом до уровня центра не задирали. А они это умеют - бездельники.

Ответить