2 мая 2024, четверг, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+204 +
Разам!, 20:47, 23.06

Потому не вписывается в орду. Гены пальцем не раздавишь!

Ответить
+143 +
Ail, 20:53, 23.06

Ничего удивительного, огромная часть известных людей россии и польши литвины-беларусы

Ответить
+110 +
Кривич , 21:03, 23.06

МакареВИЧ , ДРИГВИЧ ,КРИВИЧ , РОДЗИМИЧ .
Славянин . А не ВАТНИК . ЛИТВИН.

Ответить
+46 +
sf, 21:05, 23.06

малайцы

Ответить
+57 +
ьь, 21:24, 23.06

Браво.
Радзiма заўсёды падтрымае.

Ответить
+170 +
Беларусь, 21:25, 23.06

Для нас главное, что Макаревич ЧЕЛОВЕК,а беларуские корни,это как вдвойне приятное приложение.Не разочаровал,не продался..........Придем семьёй на концерт в октябре....До встречи.

Ответить
+47 +
інжынер зь менску, 21:50, 23.06

вельмі трапна
менавіта так

Ответить
+80 +
Дед Талаш, 21:57, 23.06

Андрей, я и многие из моих друзей тебя поддерживаем!

Ответить
+32 +
СВой, 22:28, 23.06

Девчата просто заворожили!

Ответить
+68 +
нина марчук , 22:30, 23.06

Лидия Уссаковская --бабушка музыканта родилась в 1891г в селе Козище Кобринского уезда,А дед Григорий Макаревич встретился с ней на ст. Погодино, ныне Берёза-Картузская, недалеко от Кобрина. Наш он,Аандрей Макаревич., литвин. Родина его предков---ВКЛ.Жаль, он никогда не был на родине бабки , которая его воспитывала. В том селении сегодня одна из крупнейших в Европе страусиная ферма. Если б приехал, как бы мы его встретили!!!

Ответить
-13 +
Бульба, 23:25, 23.06

Хороший видос. 13 лет назад снимали, а как сейчас помню.

Ответить
+15 +
ВВ 07, 1:04, 24.06

Настоящих беларусов за версту видно ! Держитись, Андрей - здесь Вами гордятся!

Ответить
+15 +
пурген, 1:39, 24.06

послушал и как то хорошо так стало...Я ведь тоже полешук-литвин.Какая же у нас прекрасная ,завораживающая,очень глубокая музыка.
Ужас,когда осознаешь,что мы стоим на грани тотального заражения татаромоскальской заразой...

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 9:16, 24.06

Михалков сыгравший роль в "Опаленные солнцем". Выбрал сторону не персонажа, сторону другую. Выгодную. Макаревич сохранил свою преданность юности. Когда задолбало жизнь в совке. Возврат во мрачное прошлое не хочется. Мы выбираем Макаревича.

Ответить
+11 +
vic, 9:31, 24.06

Вельми прыемна,што А.Макарэвiч с нашыми каранями.
Шаноуна!

Ответить
+10 +
вася, 9:40, 24.06

Андрей,я Ваш поклонник песен и уважаю за человечность.Макаревич for ever and ever!

Ответить
+12 +
NNN, 9:48, 24.06

Талантливым людям в России всегда было трудно: либо каторга, либо эмиграция.

Ответить
+9 +
Скрытый Гость, 9:56, 24.06

Макаревич-настоящий беларус,это очевидно по его корням!

Ответить
+4 +
azhbeta, 10:04, 24.06

Гляджу з Беларусі якіясьці вольналюбівыя людзі паходзяць: Макарэвіч, Навадворская, Старавойтава, Станкевіч. Шкада, што ўсе яны ў крывавай імперыі, а імперыі свабодныя і разумныя не патрэбны, імперыі патрэбны рабы.

Ответить
+5 +
Алесь, 10:39, 24.06

Літвіны гэта зусім не палітонім, гэта назоў продкаў беларусаў. Назоў продкаў летувісаў жамойты, літвінамі яны ніколі не зваліся.

Ответить
+4 +
Игорь, 10:49, 24.06

Андрей Вадимович,огромное спасибо за Ваше творчество и Вашу гражданскую позицию.

Ответить
+4 +
болела, 10:54, 24.06

Респект Макару!!! Самое интересное,что жители деревни Макаво Ганцевичского района,где 90% деревни фамилии Макаревич,считают его земляком!

Ответить
+5 +
911, 11:00, 24.06

Якія дзеўчыны-літвіначкі прыгожыя. А галасы якія, ммм... Жыве Беларусь і будзе жыць!!!

Ответить