30 апреля 2024, вторник, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
Шабашил в рашке, 10:48, 14.04

Ох сколько же подобных травм принесет нынешняя, ничем со стороны Украины не вызваная война....

Ответить
+25 +
Marusya , 10:54, 14.04

""Доктор"просил руководство, чтобы не выписывали"- нет слов...

Ответить
+43 +
однако, 10:56, 14.04

железная !
Господи ! помоги ей !

Ответить
+53 +
орша, 11:15, 14.04

На Западе сделали бы протезы которые ничем бы не отличались от ног и рук человека. Увы но эта женщина родилась и живёт в стране маразма. Дай вам Бог терпения и сил моральных.

Ответить
+4 +
Нина, 16:11, 14.04

Даже пандус недавно оборудовали...(((, а сколько не оборудовано по стране, бровки/бордюры высоченные и прочее...

Ответить
+31 +
radical, 11:45, 14.04

это вот в таких условиях живёт инвалид?
ужас, тихий ужас... казарма...это такой протез из бутылки?

Ответить
+22 +
Andy, 13:05, 14.04

В следующий раз, когда кто-то будет рассказывать о том, какая хорошая и бесплатная медицина в Беларуси, покажите им фотографию этой отважной женщины - с протезом руки сделанным из пластиковой бутылки. Какой ужас и позор.

Где нормальная реабилитация человека? Где нормальные протезы для рук и ног? У меня нет слов.

Ответить
+15 +
Restart, 13:22, 14.04

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!!! (c)

Ответить
+19 +
Анна, 14:15, 14.04

Статью прочитать не смогла. Одного фото достаточно. Инвалид без рук без ног, который кушает при помощи ложки вставленной в пластиковую бутылку. Это такое днище, что просто нет слов. Одно фото полностью характеризует и эту страну, и эту медицину, и эту заботу о больных и слабых. У....ое государство, будьте вы все прокляты, сволочи ненажерные. У одной жирной с..аки, которая всю жизнь на голове у людей сидела и только гадила, 20 резиденций. У работавшей женщины, пострадавшей в колхозе, - самопальный протез из бутылки с ложкой.

Ответить
+1 +
Техника безопасности, 16:12, 14.04

Пресловутый человеческий фактор...

Ответить
+4 +
Фаниполь, 16:13, 14.04

Недавно вон писали что рабочий залез в ьетосмеситель, а смеситель включили.... Пресловутая техника безопасности и пресловутый человеческий фактор.

Ответить