2 лiстапада 2024, Субота, 2:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Самые подхалимские высказывания в адрес Путина

17

Владимир Путин готовится уйти на заслуженный отдых на должность премьер-министра РФ. Подводя итоги уходящего года и уходящего президента, «Коммерсантъ» составил рейтинг самых выдающихся подхалимских изречений в адрес Владимира Путина. В нем -- высказывания политиков, чиновников и бизнесменов, расположенные в случайном порядке.

Каментары 17
0 +
Ирина, 11:40, 19.12

Товарищи, представьте только, на сколько страниц растянулся бы подобный список для беларуского президента......

Адказаць
0 +
няшчыры беларус, 12:03, 19.12

Вот и теперь думайте как будут делить полномочия "Несравненный Дар Божий" и просто Глава Государства.

Адказаць
0 +
Anna, 12:19, 19.12

еще какие подхалимские высказывания... Видно невооруженным глазом.
Интересно, а ему самому не противно это слушать? Прямо тошнит от слащавых речей.
Ну, что ж, осталось сделать божка-идола с ликом Путина и молиться...
Кстати, такой бренд можно хорошо распродавать, еще никто не запатентовал?

Адказаць
0 +
x, 12:26, 19.12

м да...

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 12:45, 19.12

Блевоту эту до конца не дочитал, насколько рабским существом надо быть чтобы такое ляпать, короче у русских загон по поводу величия походу пошел прогрессирующий... и самое страшное во всем этом, что ПУТИН НИ В ЧЕМ ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ, народ у них такой, возвышает и возвышает, а подхалимов в России всегда была цельная прорва. Ну не Путин же Михалкова под бок толкал такое сказануть, или там спортсменов каких-то, это у них от читсого сердца раболепие такое исходит. Они конечно прикрываются словаим типа патриотизм, лидер.... но простите если лидера вдруг пристрелят, что всем вешатся? Самим надо меняться и не надеятся на "всесильных лидеров", снимая ответсвенность за судьбу Родины с себя и перекладывая ее на царя.

Адказаць
0 +
RAPTOR_ALEX, 13:04, 19.12

Путин едет по стране,
а страна лежит в говне...
DDT

Адказаць
0 +
купалинка, 13:07, 19.12

кто нить может сделать коллажик Самсон с лицом ВВП разрывает пасть льву с лысиной и усами, петр I на коне с поднятой рукой и лицом ВВП под копытом змея с лысиной и усами,Царь пушка с ликом ВВП три ядра с лысиной и усамиХристос с лицом ВВП по обе стороны апостолы с ликами думцев и президентов Беларуси Казахстана Таджикистана и пр.. с усами и лысиной конечно же Иуда...
могу представить как теперь общаться Наимудрейшему из Наимудрейших Наикоролейшему из Наикоролейших ВВП с Солнцеподобным Отцом нации АГЛ.. Пора начинать гонку обвешивания орденами у кого больше и красивее.. У Луки на его грудях пожалуй боле поместится он поздоровее будет

Адказаць
0 +
Фома, 13:19, 19.12

Ниасилил, многа букф, но смысл панятен.

Адказаць
0 +
Фома, 13:21, 19.12

>>>>>Пора начинать гонку обвешивания орденами...У Луки на его грудях пожалуй боле поместится он поздоровее будет
Представляешь, Купалинка, скока грохота и звона будет, когда ВВП проведет бросок через бедро?

Адказаць
0 +
Pasha, 15:26, 19.12

Хм... То ли я БТ не смотрю, то ли всё таки Путин по кол-ву эээ.. ну лизания нашего то переплюнул

Адказаць
0 +
Svolka, 15:29, 19.12

А Чаму нашага беднага Сашу забыли?
Неушто он не сказал слова благодарнасти ВВП?

Маразм крепчает- гадзюшник шевелится.

Адказаць
0 +
Елена, 16:05, 19.12

Ну, "апостол Павел" - это не так круто, наш-то вообще "выше Бога".

Интересно, а при жизни канонизировать можно? Даже можно по этому поводу еще один референдум провести, а можно и без него - просто сразу результаты огласить.

А еще лучше Указ издать №760-а: "Причислен к лику Святых. Согласно данному Указу семью президента считать Святым семейсвом".

Адказаць
0 +
Stan, 23:45, 19.12

А вы ещё не поняли...? Нашему президенту, к счастью, уже давно далеко до Вовки...далеко....Вперёд, Моразм Великорусский!!!

Адказаць
0 +
вутшы, 2:02, 20.12

>>>Ну, что ж, осталось сделать божка-идола с ликом Путина и молиться...
Кстати, такой бренд можно хорошо распродавать, еще никто не запатентовал?

ой, в России это уже освоили. я где-то об этом сегодня читал. не на Хартии ли?

Адказаць
0 +
Гость, 2:22, 20.12

Карлсон отдыхает по сравнению с путиным

Адказаць
0 +
Егор, 8:16, 20.12

Это просто нечто! Какие у нас глупые и отвратительные люди! Где мозги то???

Адказаць
0 +
гена, 11:29, 26.12

Калi з вуснау баевiка-сепаратыста,прабачце баевiка-прэзiдэнта, чуешь хвалебную оду прэзiдэнту-Папе (папе не бiялагiчнаму,а метафiзычнаму)адчуваешь, што у цябе не усе дома.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны