28 верасня 2024, Субота, 4:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Уга падвёў друга

33

Сенсацыйная навіна прыйшла з Венесуэлы: Уга Чавес прайграў рэферэндум «а-ля Аляксандр Лукашэнка». Вынікі галасавання ў далёкай лацінаамерыканскай краіне могуць прывесці да вельмі прыкрых наступстваў для беларускіх улад.

Каментары 33
0 +
Vova, 16:09, 3.12

Ах, не дапамагла Лидка Ермошына индейскому брату. Россией увлеклась, вот там то все и прошло как по маслу.
Надо академической науке не козлов всяких клонировать, а Лидку Ермошину. Тогда во всем мире будем мир, труд, май и 83%.

Адказаць
0 +
zzz, 16:18, 3.12

"Однако нынешнее поражение может иметь для друга Александра Лукашенко самые непредсказуемые последствия. До сих пор на Чавеса очень сильно работало то, что все были уверены в его успехе. Однако в минувшее воскресенье выяснилось, что глава Венесуэлы вовсе не является непобедимым политиком. И это обстоятельство наверняка сильно воодушевит оппозицию".

Угу, воодушевит...
Только вопрос кого и на что?
Сокрее вссего, до конца своих президентских полномочий, Чавес с воодушевлением начнет двать оппозицию всеми доступными ему способами, да и желающие поделиться соответствующим опытом уже готовы навестить сердечного друга.
Глубоко убежден, что в самое ближайшее время, мы услышим, кого и на что воодушевили прошедшие выборы.

Адказаць
0 +
Master, 16:32, 3.12

Друг Чавеса рассказал ему, как проводить референдум, а про то, как считать голоса видно забыл :-)

Адказаць
0 +
Adahn, 17:09, 3.12

Чавес признал поражение когда подсчитали только 90 % бюллетеней, и перевес против был менее одного процента. То есть возможностей крутить и хитрить было еще масса. Короче респект Чавесу, к моему большому удивлению )

Адказаць
0 +
Степан, 17:18, 3.12

нету друга
лучше хьюга...
с референдумом беда,
повернуло не туда...
подсобим по-камрадски
диктатуре братской.
Ермошина, собирайся
без процента не возвращайся...
Даешь чудесную математику!
делись опытом через Атлантику!

Адказаць
0 +
Степан, 17:23, 3.12

Adahn- да удивления много- что-то даже не верится- не верится, что у этого крикуна так все красиво- какой-то подвох есть- то ли спецом -охоту на ведьм распочать- время покажет, но чует мое сердце- если там выборы в 2012 году только, много чего произойдет еще...
И может это временное поражение только раздует огонь репрессий.

Адказаць
0 +
Памяркоуны, 18:14, 3.12

Ниче, пайдет на пенсию.

Настаяшчаму индейцу заусегда везде ништяк!

Адказаць
0 +
MERCURY's#Shadow, 18:20, 3.12

Венесуэльцам респект !!!!!!!! Молдцы, отправили в накаут мудака. Главное продержаться до 2012 года !!! Может и будет тогда и у них праздник. Когда он будет у нас....пока не известно !!!!!!!

Адказаць
0 +
няшчыры беларус, 18:20, 3.12

Степан жжот

Адказаць
0 +
Zmija, 18:57, 3.12

Да просто индейцы более простодушны, в отличие от византийско-славянского менталитета, уже прочно привыкшего к рабству. Врать не так хорошо умеют. Да и не под страхом живут, как мы. Интересно, сможем ли мы привить друзьям-индейцам наш здоровый цинизм?

Адказаць
0 +
zxz12, 20:00, 3.12

друг па-беларуску сябр!

Адказаць
0 +
Kiryl, 20:02, 3.12

Мне кажется это новый ход временно демонстрирующий демократию, через пару лет еще один референдум и элегантная победа.... и главное" честно".

Адказаць
0 +
Evgeny057, 20:43, 3.12

Вот и нефти там накачали и городок для батькиной банды построили...
Куда же ему теперь? Ах, да еще Куба ведь осталась... :-)))

Адказаць
0 +
Глеб Жеглов, 22:35, 3.12

Одним ОБОРВАНЦЕМ с амбициями стало меньше.Не дали скоту и пахану стать пожизненным президентом:-)))!!!УРА!!!

Адказаць
0 +
artyst, 23:37, 3.12

А может это просто фишка такая, чтобы показать, типа есть у нас демократия...а в следующем году цифру могут измениться на 1% в другую сторону...

Адказаць
0 +
Антонов, 1:38, 4.12

Либо Уго недостаточно элегантен, либо венесуэльцы умнее белорусов.

Адказаць
0 +
D, 8:34, 4.12

Ещё раз повторю и добавлю, что все оставившие здесь свои комментарии слишком хорошего мнения о белорусах, нужно разуть глаза и признать, что в Венесуэле, несмотря на их мудака, не настолько прискорбная ситуация, как в Белоруссии. Венесуэльцы не жили более 80 лет в СССР под коммунистической партией, а значит не извращено их мировоззрение и не затуманено их сознание, как у жителей СССР.

Адказаць
0 +
Алексей, 10:38, 4.12

У венесуэльцев не было 80-ти лет советской власти и через их территорию не бегали по головам то тевтонцы с татарами, то поляки, то московское войско. Они не привыкли прятаться в болоте, пережидая лихолетье, только высовывая из него ладошки и голосуя "за" все равно за что, абы не били по лицу и бульбу не отбирали последнюю.

Адказаць
0 +
Алекс, 10:52, 4.12

Просто человек , не успел сделать вертикаль власти. Где-то я читал про-это , что он старых бюрократов мало потусовал, потому что из его приверженцев мало хороших спецов. А была вертикаль, был бы и правильный подсчет голосов.

Адказаць
0 +
Spadar, 14:30, 4.12

В Венесуэле еще видимо не знакомы с такой процедурой как вбрасывание липовых бюллетеней,сортировка при подчете "как надо" ,а не как есть,голосование "мертвых душ" и тому подобные новшества "избирательного" права белорусской "демократии". У нас уже прекрасно понимают ВСЕ ,что ЧЕСТНО выиграть выборы и референдум ЛАГ не может,а в Венесуэле УГО наивно предполагал , что он такой умный и красивый,что его любит большинство за бред,который он несет.

Адказаць
0 +
Чангаджгук Рыгоравiч, 16:44, 4.12

Даеш бясплатную нафту у абмен на высокiя НаНа тэхналегii па правядзеннi выбарау!Чорнае золата у абмен на магчымасць пажыццевага прэзiдэнтства!Уга,ЯрмошынаКомпанi гарантуе 100 % вынiк пры нулявой падтрымцы электарата!Выпрабавана на мышах i беларусах,гарантыя якасцi!

Адказаць
0 +
pawlo, 7:47, 5.12

I think f#@k both of them Luku and Hugo!!! They gonna be loosers 1 day anyway, and i think that Luka is gonna be NEXT1

Адказаць
0 +
Алекс Минск, 22:21, 5.12

Вуга либо слишком глуп, либо слишком хитер, но в любом случае, то что произошло ,это слегка приоткрытая завеса над правдой , которая явно указывает , что попытка авторитарно-социалистического реванша у немногочисленной группки пожизненных и изгоев становится все более неуклюжей , все острее перед ними встает их первостепенная задача - избежание публичной порки "собственным" же народом.

Адказаць
0 +
жыхар вёскi, 13:33, 6.12

Поторопился просто Хуга, надо было ещё годик-другой Людям голову подурить... Через независимые :-) как у нас, СМИ, например...

Адказаць
0 +
сергей, 3:10, 9.12

Прочитал все коментарии на этом форуме, такую лажу все пишут. Я гражданин Беларуси и я рад что я родился в этой стране. Я -за сотрудничество двух президентов против Американского ИГА на всей планете. Я не за диктатуру, но я за порядок в своей стране.Я хочу сказать спасибо своему президенту за то, что я могу пройти по ночным улицам Минска со своей девушкой без какого-то опасения, что меня побъют... ограбят...и т.д. Но если ни дай Бог что то начнется, я пойду в первых рядах за свою страну...в отличие от некоторых потлатых чмошников, которые рвутся к свободе, сами не зная , что это такое...удачи вам... но свю страну я не продам.

Адказаць
0 +
Беларусачка, 21:41, 9.12

Я вельмі рада за венесуэльцаў, бо яны дабілісь сваяго. Вельмі хутка і на нашай старане будзе свята. Лука да такой степені трус,што стаў баяцца ужо не тое што апазіцыю, а школьнікау пачыная с 2 класса. Трэба і нам дабіцца сваяго. У нас у горадзн дажа це загаварылі , што ім не падабаецца ужо палітыка Лукашенкі.Што ен блага зрабіў ,што адмяніў лmujns/ Inj скора усе падаражае и за квартэру будзе нечым плациць. Яны гаварыли,што многа хто перастане за яго галасаваць у наступны раз. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
0 +
Андрей, 15:49, 10.12

Сярожа пераблытау лiтары:...не ...свю страну..а всю страну...(АГЛ)

Адказаць
0 +
Volodia Volodinovich Volodin, 7:01, 12.12

Belarus' v Evropu,bat'ku snova v poomogite viigrat' na viborah.. plz...

Адказаць
0 +
ас, 13:23, 13.12

Андрей +1,
Саша и Сирожа дужа як пахожы,
але ад Сашы Сирожа палуча па рожы,
кали пачне страну прадаваць забыу аб гэтым
бацьку казаць

Адказаць
0 +
Udjin, 12:49, 29.12

Все хреновей становится жить. Все дешевле в соседних странах. Назревает капец! . Зато все краше и краше украшается показуха...!

Адказаць
0 +
WhiteRed, 8:53, 15.01

Согласен со мнением: плохо выстроил вертикаль. Вот что бывает, если торопиться. Сорри за цинизм.

Адказаць
0 +
shy, 15:57, 18.07

Seigei ,который за свою страну

Чем сильнее общипать курицу,тем ближе у ног хозяина она зернышки последние доклёвывает........Согласен, что тихо в Минске ,а народ то нищиий ,общипанный Что лучше всё-таки?

Адказаць
0 +
NetFox, 11:03, 21.07

Необходим взаимный обмен опытом. Безвизовый режим упрощает дело. Белорусская оппозиция должна ехать за ним к внесуэльской. Центризбирком Венесуэлы - к Ермошиной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны