28 верасня 2024, Субота, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
сергей, 21:01, 20.01

Хрущев отдыхает!!!!

Адказаць
0 +
Алексей, 21:14, 20.01

Подарок Лукашенко для решения внутренних вопросов. Снаружи никто никогда на Беларсуь не нападет, да и на Россию тоже. Надо полагать, хамские высказывания в адрес Запада сейчас усилятся - как вопли шакала из Маугли, поодакивающего Шер-Хану.

Адказаць
0 +
Вадим, 21:52, 20.01

Н-да..., такие заявления, да еще и возварт советской традиции: парадов с военной техникой на Красной площади. Все это выглядит как минимум демонстративно.

Адказаць
0 +
Виктор, 0:16, 21.01

-Снаружи никто никогда на Беларусь не нападет, да и на Россию тоже-

Да никто и не собирается нападать ни на Россию ни на Беларусь. России можно было бы спокойно выделять достаточное кол-во денег для развития и перевооружения армии, при этом не возрождая советский гимн, парады и не делая, шокирующих весь мир, заявлений.
По моему теперешняя российская верхушка(это в основном силовики) люди все еще советские, они скептически относятся к суверенным республикам, возникшим после распада СССР, они привыкли издавна считать это своей территорией, также их раздажает что, НАТО теперь приближается к их границам.
Хотя по моему, первоочередная задача которой они должны заняться это внутренние проблеммы их страны: проведение необходимых экономических и социальных реформ.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 3:02, 21.01

У етих дикарэй есть саюдзники? :D
Если денюх пабольшэ нидадуд, то и Я им нидрух, и папа Мой в акопах нидагнив...

Адказаць
0 +
ОЛЕГ, 8:59, 21.01

Россия как была имперской так и осталась.Как поддерживала не адекватные режимы так и дальше поддерживает.И в свои амбиции втягивает и Беларусь.У них там вокруг все враги собирающиеся на Россию напасть и у "некоторых" в Беларусии все вокруг враги и тоже собирающиеся на нас напасть и "поработить"-вот и нашли общий язык.Противостояние "ВОСТОК"-"ЗАПАД" продолжается...Когда закончится? №-й мировой? Когда уже никму ничего уже не будет нужно?
А потом опять россияне (если кто-то останется в живых) будут плакаться ,что на нас напали...С такой политикой все вокруг России будут вооружаться с еще большим рвением.Может этого и добиваются, чтобы оружия побольше продавать...А все остальное пофик...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны