27 верасня 2024, Пятніца, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пракаповіч спрабаваў змаўчаць аб наступствах фінансавага крызісу

10

Беларускія эксперты лічаць, што ў сувязі з сусветным фінансавым крызісам істотна знізілася колькасць беларускіх банкаў, якія выдаюць крэдыты на жыллё. Пры гэтым старшыня праўлення Нацыянальнага банка Пётр Пракаповіч запэўнівае, што крэдытаванне ідзе апераджальнымі тэмпамі.

Каментары 10
0 +
Сергей, 16:23, 14.10

Опережающими темпами? Т.е. заявки на кредиты поступи от 10 человек, а выдали 15-ти ?

Адказаць
0 +
vad, 16:47, 14.10

так в первом полугодии может и шли опережающими. просто сейчас уже 4й квартал...

Адказаць
0 +
даярка за васямсот баксау., 17:01, 14.10

просто очень уж характерные детали
-----в своем докладе Александру Лукашенко......идет опережающими темпами....
Этим все сказано- дальше не имеет значения о чем речь...

Адказаць
0 +
кирюха, 17:06, 14.10

"Прокопович уверяет, что кредитование идет опережающими темпами."...
-----------его давно пора везти в санаторий для престарелых!
Сколько мерзости живет в Минске ????

Адказаць
0 +
Валерий, 18:00, 14.10

Прокопович - хитрый лис. Свои высказывания сочетает с кривой усмешкой и становится непонятным то ли он иронизирует, то ли говорит истинную правду. Все это в сочетании с непрезентабельным видом вызывает отвращение и омерзение, как при виде змеи или крысы.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:28, 14.10

Как всегда сказочки "от как у нас хорошо и прекрастно"! Ну прямь не страна а рай на земле! Господи и когда все эти сказочники попередохнут от своего вранья!

Адказаць
0 +
vin, 22:09, 14.10

>Прокопович - хитрый лис
помойму это видят все :) у него на морже написано, шнырь и подхалим :)

Адказаць
0 +
22, 0:14, 15.10

А когда он не пытался умолчать скажите лучше!!!!!

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 8:13, 15.10

В стране экономического чуда возможно и не такое ))))))))))

Адказаць
0 +
6, 11:20, 15.10

«кирюха, 17:06, 14.10
-----------его давно пора везти в санаторий для престарелых!
Сколько мерзости живет в Минске ????»

Не в санаторий, а в богадельню. А лучше сразу в дурдом вместе с Бородиным на пару.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны