27 верасня 2024, Пятніца, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
mono, 11:35, 10.11

Те, кто не знают законов, расплачиваются за тех, кто знает законы слишком хорошо (с)
Жильё обязаны предоставить, если не предоставили и снимаешь сам, то оплачивают снимаемое. Распределить, т.е. предоставить первое место работы, вас ОБЯЗАНЫ. И то, что руководство универа не может это сделать - это их проблемы, а не ваши. Хотя можно найти хорошее место и "распределиться туда". Просто нужно хотя бы немного шевелить мозгами и читать законы, а не ныть.

Адказаць
0 +
Belochka, 13:44, 10.11

Полностью поддерживаю предыдущего товарища. Молодежь, что вы все ноете? Распределение - нарушение прав человека, нет распределения - опять вам плохо. Я тоже отрабатывала по распределению, училась на "красный диплом", была четвертая по распределению, но поехала далеко не в Париж. Ничего страшного, честно отработала, и эта отработка мне многое дала. Что не убивает, то закаляет. А вам надо все и сразу, при том, что надо же сначала профессионалом стать.
Дерзайте!

Адказаць
0 +
Свой, 14:05, 10.11

Оказывают услуги:
(В соответствии со ст.42 Трудового кодексатрудовой договор может быть расторгнут в том числе с молодым специалистом в случае ликвидации организации)
Набирают 100-200 человек молодых специалистов. И через неделю-другую ликвидирую предприятие.
За это вы платите некоторую сумму и через месяц можете идти на все 4 стороны, работать не за гроши и не унижаться.
Молодым специалистам с головой платят от 500 долларов. Некоторые имеют в разы больше.

Адказаць
0 +
Виктор, 18:51, 10.11

От молодого специалиста до специалиста ( я имею в виду медицину) - просто огромная пропасть, особенно в выполнении высокотехнологичных операций. В принципе - распределение полезно, выживет сильнейший! Но, лучших студентов-интернов, особенно в хирургии, анестезиологии, офтальмологии, травматологии, я бы всё таки в деревню не отправлял. Они там не наберутся должного опыта, потеряют два года и те навыки, что они приобрели в интернатуре. Таких молодых врачей надо беречь, направлять их в крупные клиники, ординатуру, что бы они быстро набирались опыта, предоставлять им хорошие условия жизни и труда. Иначе, будет так, как это уже стало хорошей традицией: врачи набираются опыта и просто уезжают из страны.

Адказаць
0 +
nik_k, 18:57, 10.11

врачи набираются опыта и просто уезжают из страны.
============================================
Injeneri toje.

Адказаць
0 +
Stas, 19:47, 10.11

nik_k, 18:57, 10.11

врачи набираются опыта и просто уезжают из страны.
============================================
Injeneri toje.

И электрики тоже :)))

Адказаць
0 +
Ahtung, 0:05, 11.11

По ее словам, место приходилось искать через знакомых и близких. Когда одна из студенток пришла и заявила декану, что ничего не получается, «блата» нет, везде отказывают, то в деканате сразу же сообщили – мол, это Ваши проблемы.
----------------------------
А о чем думали когда выбирали куда пойти учиться ?

Адказаць
0 +
проста Алесь, 9:38, 11.11

Что вы плачете?Не знают куда распределить?Так найдите себе место где хотите.Возьмите бумагу,принесите и радуйтесь,что не в принудительном порядке отправили в какие-нибудь Хренятичи!
Ноют только слабаки,которым хреново будет всегда,когда их даже кормить будут с ложечки.
ПОЗОР!

Адказаць
0 +
book, 12:18, 29.01

Распределение это не плохо, главное, что-бы выбранная проффесия нравилась и работа принасила удовольствие. А во время отработки можно поучиться и на заочке (сессии в госучреждениях оплачивают)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны