27 верасня 2024, Пятніца, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

КНДР закрывает границу с Южной Кореей

4

Руководство вооруженных сил КНДР угрожает с 1 декабря нынешнего года «строго ограничить и перекрыть все наземные переходы» через военно-демаркационную линию, которая разделяет Северную и Южную Корею.

Каментары 4
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 11:57, 12.11

АУ!, Эй, мировой гарант демократии!! Мистер Буш, где вы? Где ваши авианосцы? Где ваша морская пехота? Вы наверное так увлеклись персидским заливом, что просто позабыли, что и в других местах на глобусе тоже слегка нарушают права человека! Вы же такой идейный! Освободите народ, который подвергается геноциду по партийному признаку уже пол века! Мистер буш, если вы не знали, то Хусейн, которогы вы повесили, жалкий щенок... нет, он просто праведник рядом с Кимами... Вы уже дождались того, что они испытали ядерную бомбу, вы ждете когда они настроят ракет, которые долетят до Вашингтона?

...кипит разум возмущенный. Срам. Уничтожить несколько благополучных в общем то государст ради "демократических ценностей" ... а там где тяпками зарубают в день сотни человек НЕТ НЕФТИ.... а значит нет интересов супердержавы, а значит демократию подарить тоже некому.

что, на Россию теперь надеятся? КТО разрулит? КТО готов действительно за идею, за СВОБОДУ, за человечность? .... нет никого, все по кустам...

Адказаць
0 +
Кортес, 12:53, 12.11

Гм... Ну, насчет Хуссейна-"щенка" я бы поспорил. Кислотные ванны, где растворяют людей, ничем не лучше тяпок.

А КНДР явно есть в списке. Но сначала - Иран. И то, если новый президент пожелает.

Адказаць
0 +
Revenge, 16:45, 12.11

North Korea – pozor vsemu civilizovannomu miru. Smirilis’ s tem, chto millionu ludei zhivut v odnom bol’shom konclagere. Net nefti – net interesa. K sozhaleniju, eto tak. Kogda est' neft', to dela reshajutsja bustro, a kogda nuzhno "dostavit' denokratiju", to tut uzh kak poluchitsja, kogda doidut ruki.

Адказаць
0 +
XX, 13:43, 13.11

>>БАТЛКРУЗЕР Все-таки эту собачку приручил вначале РСФСР, с него и спрос...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны