29 верасня 2024, Нядзеля, 20:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Узбуджаныя крымінальныя справы ў дачыненні да пракурораў

14

Генеральны пракурор Беларусі Рыгор Васілевіч узбудзіў крымінальную справу ў дачыненні да службовых асобаў органаў пракуратуры за злоўжыванне службовымі паўнамоцтвамі. Справы ўзбуджаныя супраць намесніка генпракурора Мікалая Купрыянава і пракурора Менскай вобласці Міхаіла Снегіра.

Каментары 14
0 +
I-23, 15:15, 14.11

А то до вчерашнего дня он не знаал, ГДЕ ОНИ ЖИВУТ И ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ?

Адказаць
0 +
1996 г. изменение Конституции, 15:23, 14.11

I-23, 15:15, 14.11

А то до вчерашнего дня он не знаал, ГДЕ ОНИ ЖИВУТ И ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ?
//**********************************
У него ОСОБОЕ МНЕНИЕ

Адказаць
0 +
Жанет (пою на досуге), 15:27, 14.11

Погладят по голове против шерсти, погрозят пальчиком-и ВСЕ, никто наказан не будет, простому предпринимателю за мелкое нарушение неподъемные штрафы дают, конфисковывают товар .... а здесь миллионы долларов и увольнение от кормушки-смешно, наваровано людьми ни на одно поколение и им это до лампочки.... Лучьше попою байки...

Адказаць
0 +
ЛЫНДЖЕГ, 16:06, 14.11

Цыркавой кахей у полным разгары.

Адказаць
0 +
Ahtung, 16:33, 14.11

Залог внесут по нескольку миллионов каждый - одолжат у родственников типа...
А потом - на лечение в Лондон. Там их ждут приятели - скучать не будут.

Адказаць
0 +
Болт, 17:01, 14.11

У Снегиря лучший друг и земляк Логвинец, который компенсирует все затраты. Это чудо (Логвинец по кличке "Колхозник") отмазал многих. Думаю в стороне не останется Олег Божелко и Ваня Титенков, ведь хлебали из одного корыта со Снегирем и бабки делили из одного кормана. Лу отлично знает, кто в день освобождения из СИЗО Виктора Логвинца к нему приехал догмой и парился в баньке. Как и отлично знает о том, у кого и сколько можно срубить капусты. Если почистить корманы подобной публике, то и кредиты не понадобятся. Надо отдать нормальную команду доблестным борцам с преступностью,- гарантирую, деньги будут. Вспомните 1999 год как выбивали бабки за невозвращенные банкам кредиты. Обкатанная схема, ничего придумывать не надо.

Адказаць
0 +
eXpe, 17:05, 14.11

Очень интересная практика. Если в такого рода госучереждении в отношении сотрудника возбуждается уголовное дело, то встаёт вопрос о служебном соответствии его непосредственного начальника и начальника службы собственной безопасности. Ждём развития событий?

Адказаць
0 +
Виктор Level 42, 18:00, 14.11

А против самого генерального прокурора,что причин возбуждать дело нет?

Адказаць
0 +
лео, 18:14, 14.11

Порка ожидается образцово паказательной. Уже все трясутся. Но суд - это лишнее, и его, конечно, не будет. Все-таки не рядовые юристы, видимые концы в таких случаях не оставляют. Ребята были совсем не последними людьми в конторе, это же в прошлом президентские кадры! Лучшие! Пусть и неграмотные иногда. Видно новому "генеральному" не удалось "сработаться" с ними. А его предшественников всё устраивало. Впрочем это четвёртый подряд "генеральный", непонятно как попадающий в это кресло и так же явно, как и прошлые "варяги" характером и ментальностью не соответствующий должности.
Но, что коробит, такого "достатка", как у Снегиря раньше у прокурорских не было. То ли совесть имели, то ли система не была такой безнадежно гнилой...

Адказаць
0 +
Sidar, 19:27, 14.11

Опять борьба с коррупцией. Совсем как в 1993-1994 гг.. И борец тот же. И результаты скорее всего будут такие же.

Адказаць
0 +
geg54h, 20:11, 14.11

Просто к Ш. подбираются.

Адказаць
0 +
Ahtung, 23:24, 14.11

Но, что коробит, такого "достатка", как у Снегиря раньше у прокурорских не было. То ли совесть имели, то ли система не была такой безнадежно гнилой...
-------------------
В беларуси чинуши-ворюги боятся бабки светить. Живут как Корейки - бабок куча, а потратить некуда.
Снегирь совсем страх потерял. :))))

Адказаць
0 +
Прохожий, 23:30, 14.11

"Коррупционеров" и до них хватало, и после них не убавится, а вот профессионалов своего дела в прокуратуре точно скоро неостанется...

Адказаць
0 +
Dmitry, 10:48, 23.11

Где можно скачать это выступление нашего вождя полностью, которое показывали по ОНТ вечером? На tut.by не полное. Пожалуйста, ссылочку на p0rt3r@tut.by. Заранее спасибо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны