29 верасня 2024, Нядзеля, 20:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Kordon, 17:07, 14.11

А дальше что? Кто работать-то будет в управлениях? Всех же посадят, а потом посадят тех, кто сажал.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 17:10, 14.11

Бесполезно. Детектор очень легко обойти. Достаточно представить себе другого человека и мысленно все вопросы переадресовывать ему.
Хотя кой-кто из рядовых чинуш может и попасться. Тем более что, детектор - вовсе не доказательство

Адказаць
0 +
STAS, 17:46, 14.11

Начать с Павлюченко и Наумова о причастности к похищениям....

Адказаць
0 +
132, 17:49, 14.11

2 Вячеслав, 17:10, 14.11
Вы, Вячеслав, видимо не знаете что это за аппарат. И когда с ним работает специалист (но не тот окончивший 2-3 недельные курсы).
А я знаю этот предмет во всех смыслах этого слова...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 19:55, 14.11

Не первый год говорю в своих кругах, что необходимо на все гос посты проходить через детектор, заполнять подготовленные специалистами тесты, чтобы определить цели и мотивы, с которыми человек балотируется на заполнение вакансии.
Если 132 в курсе подробностей работы аппарта, то расскажи суть, что ты за усы дергаешь?

Адказаць
0 +
Н, 20:39, 14.11

А "самого" будут проверять или он по умолчанию - образец кристальной честности ?

Адказаць
0 +
Василий Иванович, 21:26, 14.11

А кто "пахана" проверять будет???

Адказаць
0 +
Елена, 0:32, 15.11

Интересно, а что будет считаться "точкой отсчета" кристальной честности???

Вариант 1: Это будет измеряться какой-то конкретной суммой, с которой взятка будет назвываться взяткой, а не "сувениром на память"?

2. Минимально допустимое количество взяток, которые не идут в зачет коррупционной деятельности.

3. Проверяться будут те, кто не смог доказать свою личную преданность кормчему.

4. Дата подписания декрета, после которой начнется отсчет.
(Например, вопрос будет поставлен так: "Брали ли вы взятки в сумме, превышающей 500 000 у.е. после выхода указа об обязательном прохождении полиграфа?")

Очередная чушь заставить чиновника проходить полиграф "на чЭснасть", заранее зная, что без откатов чиновнику эта должность и на фиг не нужна. Ему проще дать взятку тому, кто будет "расшифровывать полученные результаты теста", либо получить консультацию у психолога как себя вести и что принимать из лекарств перед прохождением теста, чем вдруг перестать использовать служебное положение.

Адказаць
0 +
132, 7:50, 15.11

2 Юрась з логава, 19:55, 14.11
Введи в поисковике, например, "Варламов", "Холодный" дальше по их ссылкам. Чтай и наслаждайся

Адказаць
0 +
I-23, 12:31, 15.11

А у полиграфа может быть "особое мнение" , как когда-то у Василевича.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:24, 15.11

Василий Иванович, 21:26, 14.11
А кто "пахана" проверять будет???
-----------------------------------------------
А пахана проверат на другом елекроенструменте - на електрычэском стуле... :D

Адказаць
0 +
Вячеслав, 14:28, 15.11

132, это вопрос тренировок и ТЕСТОВ, которые заранее подготовлены, на ту же тему, но спрашивается вопрос по-другому, поэтому я и сказал КАК можно обойти этот ДЕТЕКТОР. Естественно рядовой чиновник с IQ 60-70 его не пройдет, а специалистов УЧАТ тому, КАК отвечать на вопросы. Я эксперименторал и сам с полиграфом, поэтому и написал свои выводы.
В тестах предусмотрены вопросы с "коэффициентами" обмана, это уже другой вопрос. Если без предварительных тренировок проходить этот тест, то обмануть полиграф будет практически невозможно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны