Нацбанк паставіў імпарцёраў у чаргу
9- 25.11.2008, 10:25
Урад Беларусі вызначыў парадак звароту юрасоб за хадайніцтвам Савміна ў Нацбанк аб дазволе авансавага плацяжу па імпарце.
Урад Беларусі вызначыў парадак звароту юрасоб за хадайніцтвам Савміна ў Нацбанк аб дазволе авансавага плацяжу па імпарце.
А лукашенко всю Беларусь ...
АдказацьСтарые времена - всех, даже уже уважаемых людей, в очередь за куском недоеденного пирога. Да уже этот пирог давно съеден наперёд! Просто замутить нужно всё как бы красиво. И продержаться до Нового Года - а там неожиданная деноминация в 100 раз, резкая девальвация. Может, отстанут эти импортёры хоть на какое то время, пока сами разберутся в такой кутерьме. Но, тогда уже, наверно, не до импортёров будет.
АдказацьНе в очередь, а на колени. Дополнительная кормушка для чиновников.
АдказацьА вас тут не стояло!
Адказацьтов. Матюшевский, который из Нацбанка. Снова ваше время питьб по вечерам дорогие коньяки на рабочем месте, получать очередные Субару, да и так, по мелочам, пару тысяч тут- пару там. Как в былые времена- помните? тому дам, этому не дам, а остальные- на колени- сикины дети! а сколько над ним и под ним, кому то дай, то принеси, то отвали, то отгони.
АдказацьТолько за вчера мелиоратор из Нацбанка осушил около 50 миллионов долларов.
АдказацьИз них :
-около 20 миллионов - потери за счет ослабления курса росс. рубля (в котором хранится половина валютных резервов)
-около 30 миллионов - обеспечение недостающего предложения на БВФБ (по долларам и евро)
Цифры -плюс-минус миллион, на калькуляторе считать лень.
"В очередь, сукины дети!" (C) П.П. Шариков
АдказацьВот и реальная борьба с коррупцией! Опять не закон, не правила, а чиновник решает кому "можно", а кому "нельзя".
АдказацьСтрана, погрязшая в коррупции на всех уровнях... Она ее и прикончит...
Адказаць