30 верасня 2024, панядзелак, 10:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
МВ, 21:03, 3.11

Всех валютчиков не переловишь, таркун усатый! ГЫ! А науму абы отчитаться: крызис ликвядираваў! Крызис стой: раз-два!

Адказаць
0 +
а, 23:39, 3.11

кризис не ликвидирован.У нас его просто отменили.А запад думает как с ним бороться,отменить и нету кризиса.

Адказаць
0 +
Dzioma, 6:42, 4.11

Ну конечно - арестовали валютчиков -- нет кризиса. Логика как у детей в яслях. Даже на старшую группу детсада не тянет.

Адказаць
0 +
HND, 8:43, 4.11

Народ, Будьте Осторожны!!!
Мусора своих провокаторов внедряют в очереди! Те предлагают честным гражданам купить/продать в сторонку отойти, а потом вяжут. У меня так нак на знакомого протокол составили, 100$ конфисковали и штраф больше миллиона...
Эта гнилая тактика у них самая излюбленная...

Адказаць
0 +
Алексей, 9:52, 4.11

Вот они-то и виноваты в ажиотажном спросе на доллары!
Надо ловить еще и тех, кто хочет купить эти доллары - тогда
белорусы и думать забудут о курсах и кризисах. Недаром органы получили высочайшую вводную - бороться с кризисом всеми способами. Вплоть до исключительной меры наказания.

Адказаць
0 +
АЛЕКСАНДР С, 10:40, 4.11

вчера ради интереса спрашивал в двух разных банках о покупке 5000долларов,как ни странно везде были.так что это не валютчики ,а шарлатаны.

Адказаць
0 +
Byvaly, 10:54, 4.11

HND, да тактика у этих "правоохренителей" не меняется.
Вот 2 случая из прошлых лет:
Случай 1: Знакомый сдал доллары на рынке одному из ИП (надо было туфли купить). Через минуту подбежало 5 бравых ребят и начали наезжать - составляем протокол и тыды и тыпы. Знакомый - в несознанку сразу ушел - ничего никому не сдавал, ничего не знаю, свидетелей у вас нет. Тут же часть из них пошла трясти того ИП. Тот тоже не дурак оказался - ничего, мол, не покупал. Менты -опять к знакомому, мол ИП признался, признавайся и ты, а то хуже будет (на понт взять решили).
Короче, кончилось бы судя по всему дело плохо, но у знакомого оказался знакомый в органах и после звонка от него таки отстали. Повезло.

Случай 2: Стояли с братом в очереди в обменник (нужно было несколько тыс. долл. купить). Деньги были в пакете - решили пересчитать. Стоим, считаем. Подходят два красавца в форме, говорят - пойдём. Я: - Куда? Они: - В отделение. Я: - Зачем? Они: - Что, не успели ещё? Я: -Ребяты, я что, не имею права свои деньги считать где хочу? После этого они как-то сникли и растворились. А многих из "ляхтората" так на дурку и обували. О как.

Адказаць
0 +
1, 11:48, 4.11

Как показал многолетний коммуняцкий опыт, сколько ни грабь граждан, государство от этого богаче не становится ;-)))

Если человеку нужна валюта срочно, например едет за границу, а государство в виде банков продавать ее не хочет, или нечего, то это вина и проблема _государства_, а не человека.

Адказаць
0 +
Кирилл, 8:27, 6.11

«... работникам милиции придется восстанавливать навыки борьбы с этим злом», - сказал В.Наумов.

---> Войти в долю? Другого пути наши менты не знают и не хотят знать ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны