27 верасня 2024, Пятніца, 20:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Валерий, 16:59, 7.11

Аморальным типам Чавесу и Лукашенко ни в коем случае нельзя доверять оружие, а тем более торговлю им. Ничего из себя не представляя на международной политической арене, эти двое из кожи вон лезут, пытаясь доказать мировой обшественности свою значимость и могущество. Политические карлики и моральные уроды, дорвавшись до власти занимаются склоками и раздорами и оружие в их руках может выстрелить. Зачем в современном мире бряцать оружием, если достаточно десяткая дерных ударов по такой стране как Венесуэла, чтобы превратить ее в руины и никакие модернизированные автоматы калашникова и снятые с вооружения танки Т-72 образца 80-х годов прошлого столетия не помогут. В современном мире надо жить в мире (извините за тавтологию) и не искать на свою ж... приключений.

Адказаць
0 +
sar, 0:43, 8.11

+100 Валерий

Адказаць
0 +
Amigo, 12:33, 8.11

Ne budet Amerika atakovat jadrenym oruzhiem Venesuelu.Ej neft nuzhna a ne jadernaja vojna v svoem polusharii.

Адказаць
0 +
olbor, 15:50, 8.11

Да Лукашенко с Медведевым и сами вряд ли верят в возможность нападения. Но продавать будут, т.к. это статья дохода. Поэтому и будут поддерживать идею о существовании мировой угрозы (которая, по-моему, существует в основном как угроза терроризма, которым могут заняться и названные покупатели вооружений...). Тем более нефть подешевела, а где брать денежки для поддержания того минимума доходов электората, чтобы он вдруг не восстал в прямом смысле этого слова..?

Адказаць
0 +
olbor, 15:51, 8.11

Да Лукашенко с Медведевым и сами вряд ли верят в возможность нападения. Но продавать будут, т.к. это статья дохода. Поэтому и будут поддерживать идею о существовании мировой угрозы (которая, по-моему, существует в основном как угроза терроризма, которым могут заняться и названные покупатели вооружений...). Тем более нефть подешевела, а где брать денежки для поддержания того минимума доходов электората, чтобы он вдруг не восстал в прямом смысле этого слова..?

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:50, 9.11

"...чтобы иметь достаточно сил по защите нашей территории и нефтяных запасов от таких стран, как США"
---------------------------------------------
А что, вашэво хавнокомандуючэво в красной рубашоночке от такова лехторату, как венесцуэльский, зашчышчать ужэ значыт нинада? :D
Если вы свою нефтю от мерыканцэв зашчышчытя, то вам дажэ танки Лыджнега нипомогут от голодных голозадых пролятарыев свою откормленную ряху спратать... :D

Адказаць
0 +
л, 22:35, 9.11

у Хусейна тоже парады были красивые,а вопрос решился за три дня.

Адказаць
0 +
gegemon, 22:39, 9.11

В ближайшие годы, если цена на нефть не поднимется, Венесуэла будет курить бамбук, ак не закупать оружие. Так социалистическим пиарастам и надо!

Адказаць
0 +
XX, 12:41, 10.11

>>gegemon А нефть скорее всего подешевет.... Чтобы кое-кого поставить на их место...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны