27 верасня 2024, Пятніца, 22:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
агарак, 16:05, 9.11

так каму выбіраць табе Чавес ці народу? што значыць: "Если они (оппозиция) добьются победы, то в следующем году они попытаются сбросить Чавеса, но я им это не позволю" . Такія мужчыны як Чавес выклікаюць у мяне жалосць, слабы чалавек і вельмі недалёкі

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:49, 9.11

Еще один психбольной на страже революции и социализма. У нас тоже есть шизофреник-хоккеист, который льет крокодильи слезы по "светлому" прошлому и хоть сейчас считает себся действующем простите...ЧЛЕНОМ КПСС. Таким как Чавес место на койке психбольницы, а не в политике.

Пациенты психбольниц Каракаса и Минска.

Адказаць
0 +
VadimIRE, 17:21, 9.11

Jalost' k komu? mne jalko stenku k kotoroj ih postaviat.

Адказаць
0 +
Alex, 19:28, 9.11

У них есть шанс победить на выборах! Этого клоуна танки не спасут.

А у нас есть шанс победить на выборах?
Не в танках сила, а в ЕРМОШИНОЙ.
ЕРМОШИНУ в ВЕНЕСУЭЛУ!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:31, 9.11

>>>Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:49, 9.11
--------------------------
Нашэва каххеиста много хто счытает ЧЛЕНОМ... :D

Адказаць
0 +
olbor, 20:03, 9.11

Думаю, что свалить Чавеса легче, чем Лу... Ведь удалось же зарубить референдум. А Лу и все референдумы удалось сфабриковать. Венесуэльцы скорее всего более горячие парни, чем белорусы. Кроме того несмотря на имеющуюся нефть народ там в среднем на сегодняшний день живет несколько хуже, чем белорусы. Может быть у них что-нибудь и получится...
Хороший будет примерчик для Лу...

Адказаць
0 +
Кнехт, 20:19, 9.11

Дыктатары - хворыя на ўладу байструкі.

Адказаць
0 +
serg, 21:27, 9.11

Лука отправит в камандировку Ермошину что бы исключить таких жёстких действий

Адказаць
0 +
Кнехт, 22:19, 9.11

2 serg,

Таксама думаў аб гэтым, але забракаваў такі варыянт з той нагоды, што індзейцы Венесуэлы, не прывучаныя да хлусьні, забракавалі б фальшмашыну рэжыму Надзю Ярмо-шыну.

Адказаць
0 +
Арт, 23:25, 9.11

Счастье венесуэльцов, что им удалось сохранить реальную выборность и относительную автономность местных органов власти. Что ни говори разделеение властей -- большое дело.

А Ермоину я бы лишил права занимать руководящие должности в избиркомах всех уровней. А то в Венесуэлу... Пожалейте венесуэльцев :)

Адказаць
0 +
Елена, 0:23, 10.11

Господи! Как они друг друга находят??? Вы вот представьте- может ли нормальный психически человек говорить О СЕБЕ в 3-ем лице: "президент сказал", "он поручил", "если Чавеса свалят", "если Лукашенко пообеШЧАл"... ??

Вы только попробуйте хотя бы часа 2-3 так "сами с собой" в 3-ем лице поговорить (больше не надо! А то тоже может начаться раздвоение личности)... Ну что сказать могут специалисты в области психиатрии?

И один, и второй обещают защищать свою власть "до последнего патрона" (или венесуэльский вариант того же - "выведу танки на улицы". )

Да уж, власть в руках жлобов - это сила страшная и непредсказуемая...Может, действительно надо танки уже выводить, т.к. "выборов" не дождемся...

Адказаць
0 +
SW, 9:10, 10.11

Довыпендривается уга..., там ему не Беларусь, пристрелят как собаку...:)

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:13, 10.11

Ты их дустом, Уга, дустом попробуй... :D

Адказаць
0 +
1, 9:21, 10.11

Латиносы - народ горячий. Уга действительно может схлопотать пулю в лоб не дождавшись выборов. За него там реально лишь около половины тамошнего лохтората.

Адказаць
0 +
прикол, 9:49, 10.11

прикол - чавес сказал, что выведет танки для защиты народа, если оппозиция победит.
Но ведь оппозицию избирает народ, а если она победит, то большинство народа на стороне оппозиции.
Так какой народ он будет защищать?
так и бы сказал, что о своей заднице печется

Адказаць
0 +
ку, 10:42, 10.11

Работникам спецслужб и кадровым военным нужно вооще запретить участие в любых выборах, так же как и недееспособным психически больным, поскольку из них слишком часто получаются придурки и маньяки у руля власти.

Адказаць
0 +
XX, 12:15, 10.11

>>ку Вообще-то работники спецслужб ,кадровые военные и делают "выборы"...

Адказаць
0 +
Андрей, 12:41, 10.11

Alex, 19:28, 9.11
Не в танках сила, а в ЕРМОШИНОЙ....
++++++++++++++++++++++++++++++++
Увы... Дело совсем не в Ермошиной...
И не в Луке...
Все дело в нас самих. Когда мы не хотим, не можем, боимся отстоять себя, свой выбор, то тогда нами помыкают все кто хочет. В Венесуэле, даже там, если какой-то Чавес выведет танки, я уверен, он получит гражданскую войну... У нас, в хрустальном сосуде, номенклатура имеет всех как ей хочется... И ей плевать, что это центр Европы... Центр Европы должен быть в головах людей.... А у нас всех в головах - СОВОК в той, или иной мере.... Если мы сами не можем решить свои проблемы, то их за нас решат другие. Но тогда наш удел - удел скотины (быдла). Стоять в стойле и чего-то ждать... Извините за жесткость...

Адказаць
0 +
проста Алесь, 15:13, 10.11

"Свобода-это,что у меня внутри" (с) С.Шнуров
Победить рабов в себе-вот что надо беларусам.А остальное-вопрос маленький.

Адказаць
0 +
прохожий, 16:08, 10.11

Андрей - +5!

Адказаць
0 +
второй прохожий, 11:48, 24.11

Андрей - 5++

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны