30 верасня 2024, панядзелак, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
0 +
ерема, 8:37, 1.12

продам,куплю и снова продам. но уже значительно дороже.
заигрались, местечковые.

Адказаць
0 +
Сашенька, 8:48, 1.12

Боже!!! Вразуми россиян. Ну неужели они не понимают что с "цЫганом" нельзя иметь дела. Развел на очередной "лимон". Хотя... так им и надо...

Адказаць
0 +
1, 8:55, 1.12

Давно уже очевидно, что "союз" для АГЛ - очень удачный способ выкачивания миллиардов долларов из РФ. Иначе он не не продержался бы столько на троне, и местным локльным кризисом его давно бы уже смыло на помойку истории. Россияне же , как последние лохи, до недавнего времени позволяли себя разводить на большие деньги.
Похоже что сейчас до некоторых в российской власти стало доходить, что истинные цели местного царька - вовсе не братство, дружба и "объединение" - а выкачать из России МАКСИМУМ денег при МИНИМУМЕ действий.

Россиянам остаётся лишь зафиксировать убытки, прекратить всякую поддержку местного тирана (белорусы вам это еще припомнят!), и забыть навсегда об объединении - его НИКОГДА не будет.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:59, 1.12

А чо с харэй?
Чайба в хлаз попала или следы обшчэния с медведом с морды салфеточкой стирает? :D

Адказаць
0 +
Дрыгавіч, 9:10, 1.12

Зіма пачынаецца добрай навіной! :)
Я думаў, што паседжаньне рады "саюза" адбудзецца ўрэшце... Але Лука і тут надурыў маскавітаў! :) Так вам рускім-лохам і трэба!

Адказаць
0 +
govement, 9:24, 1.12

Так эта... Канструкциунага дзиялоха не будзет? Апяць "у акопы гниць"?

Адказаць
0 +
STAS, 9:48, 1.12

"Тесный" союз с РФ чреват тем, что произошло от "тесного" союза Афганистана с СССР-вооружённым переворотом(путчем)...события 4июля из этой "оперы".

Адказаць
0 +
pragmatik, 9:49, 1.12

Господи, вразуми Беларусь! Зачем нам союзное государство? Наш путь - Евросоюз. Неужели Вы хотите жить опять за колючей проволокой? С Росией нам не по пути.

Адказаць
0 +
vuster, 10:03, 1.12

Действительно, неужели Россия не понимает, что Лукашенко никогда не пойдет на союз ни с кем ( если только с чертом). Его и здесь не плохо кормят.

Адказаць
0 +
гость, 10:17, 1.12

опять штучки гроздьв облепивших Кремль:
вот ты сделай это ,то ,(отпиши Ямал,отдай за бесценок БЕлтрансгаз,Дружбу и тд),
а мы может быть потом ,когда то,.что то.
Правильно. что стовит их в их позицию ,научен,подпишите .потом подпишем мы,.а не заниматься выкручиванием рук ,hgb подписывании контракта по газу,
Значит каку приготовили

Адказаць
0 +
pipec luke, 10:30, 1.12

у лукі ўжо няма ніякіх козыраў у гульні, ня ведаю чаму ён выёжываецца.
Расея будзе ціснуць на прыняцьцё хаджэньня расейскага рубля ў краіне.
У наступным годзе луке можа прыйсьці канец. Рыхтуемся!

Адказаць
0 +
Алесь, 10:32, 1.12

Похоже Лукашенко опять "кинул" москалей..Но так им и надо..Поддерживая диктаторов, они должны были понимать, что ни один диктатор добровольно от своей власти не откажется!.Закон природы,так сказать.

Адказаць
0 +
мікалай, 10:32, 1.12

Прывітанне рускім лохам!!!!!!!!!!!!!!!!!
лука.

Адказаць
0 +
просто русский, 10:33, 1.12

Господи-вразуми МДА и ВВП!.На..я нам такие саюзники?Им же акромя шкварки и чарки,да хозяйского кнута ,ничёго не надо.

Адказаць
0 +
Данте, 10:47, 1.12

vuster, 10:03, 1.12
Действительно, неужели Россия не понимает, что Лукашенко никогда не пойдет на союз ни с кем ( если только с чертом).

С чертом он давно в союзе, с малых, еще байстручных лет, т.к. он от него родом.
А что до россиян, то они и сами еще те мастера кидать, разводить и распиливать. Всё они давным-давно поняли, когда путлер в сердцах наказал делить котлеты и мух. Но у них нет выбора. Они поставили на черта, а остальных, возможных на троне, сами же зарыли. Теперь вот нехотя хлебают ушами и глазами 666-й акт пьесы "На всякого мудреца довольно простоты". Правда, мудрец из них хреновый. Недаром Валерия Новодворская назвала внешнюю политику рашки "балом Сатаны". Черти собрались в одном-едином-неделимом "союзе". И пусть теперь от любви глаза друг другу заплюют!

Адказаць
0 +
Dzik, 10:53, 1.12

Убаюканный сладкоголосым пением европейцев, и заигравшись с ними в игривые подмигивания, санёк как-то совсем забыл, что его костюмчики, авто и все остальное, вместе с его гнилым ливером, проплачивается русскими долларами. Как хотелось ему запорхать, наконец, по миру белым и пушистым, с маленьким клоном под мышкой.
Але ж братки московские, похоже, вернут парня к суровой реальности.
Уже вернули.
Следим за сюжетом.

Адказаць
0 +
Сашенька, 10:57, 1.12

Лука поступил плохо. Он подвел свой народ. Какой к черту миллиард!!! Паабяшчал бы россиянам стать губернияй, с аддачей усих заводау бясплатна. Папрасиу бы ДЕСЯТЬ мильярдау. Лахи бы и кинули 50% "предоплаты". Разводить так по-крупному... А так... типа сабе на карман выклянчыл...

Адказаць
0 +
Alex, 11:02, 1.12

Пора уже перебираться Саше в ЕС.Россию мы разработали ,а ЕС назло русским из Москвы нас примет на льготных условиях и без промедления.Даже еще и на наших условиях.Можно даже всех кто против такого-выслать на пмж в Россию.Спокойным белорусам ближе по духу спокойные европейцы,чем золотая Русская Орда!Саша,прислушайся же к людям наконец!

Адказаць
0 +
Алексей, 11:03, 1.12

Плачет батька в кадре. Как невеста перед грядущим ужасом.
Стерпится-слюбится.

Адказаць
0 +
Здань, 11:05, 1.12

Не былоб Лукi - не былоб акупацыйнага рэжыму i размоу пра прожаж Беларусi.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:49, 1.12

При всем своем негативном отношении к человеку, незаконно занимающего пост Президента Беларуси, иногда все же «радует» его маниакальная тяга к власти, ради которой, собственно и происходят все эти нестыковки в неком союзном государстве, которое выполнило свою миссию, потому как именно под него прошли миллиарды скрытых инвестиций. Если бы Мозаичный искренне желал стране независимости, укрепления ее статуса на международной арене, в Европе, привнесения ее самобытности в культуру народов Европы, то я не брал бы в кавычки слово «радует».
Понятно, что терпение Москвы лопается, потому как после всех экономических преференций, политических заслонов, Мозаичный, по сути, не сделал значительных шагов навстречу империалистическому хищнику. Здесь уже не важна мотивировка. Ему гораздо важнее, заиграть с Европой, отношения с которой позволят продлить его власть в стране, потому как русские могут повести себя экономически значительно жестче, но после улучшения климата в отношениях Лу и Европы, им придется задуматься, чтобы в Европе в очередной раз не поднялся антирпоссийский шум и упрек Москвы в ведении политики шантажа с использованием углеводородов.
Мозаичный ведет вполне тонкую игру, используя геополитическое положение страны. Жаль вот только, что мотивом для него является личное обогащение и властолюбие, а не процветание отдельно каждого гражданина. Его тактика порочна, но, надо признать, работает. Москву он кормит обещаниями, а для Европы сначала сделает часть граждан заложниками системы, а потом освобождает по одному, требуя взамен экономических и политических преференций. Ловкий проходимец, ничего не скажешь. Но пусть пока так, чем подписать углубленные соглашения с Россией, которая станет в стране полноправным хозяином и уже точно не позволит отступить в ином направлении. Тогда можно говорить о том, что уже не Россия будет колонией Беларуси, а Беларусь по сути губернией России. Мозаичный это прекрасно понимает и поэтому мы сегодня видим то, что видим.
В идеале я бы видел суть внешней белорусской политики в том, чтобы одновременно дружить со всеми и в то же время ни с кем. Говоря проще, я за дружбу с калькулятором, собственно, как и каждый из нас дружит со своими соседями – приветливо, но исключительно исходя из своих или совместных интересов. Не исключаю, что после срыва заседания этого, не побоюсь этого слова, «Союза», Европа подкинет вистов Мозаичному, чтобы он поглубже заглотнул ее заинтересованность.
Сейчас многое будет решаться на уровне элит в белорусском руководстве: прозападных и пророссийских. Как бы пророссийской элитой не воспользовались русские чекисты, не использовали схему с троянским конем, усилив их влияние на Мозаичного экономическими санкциями.

Адказаць
0 +
артур, 13:48, 1.12

Задрал он уже медведей... гоняли его, гоняли, ломали его ломали, а он опять без мыла пришел.
У него там погоняло - Даун! Ему говорят, он кивает, потом уходит и делает всё наоборот.

Адказаць
0 +
Сергей, 14:27, 1.12

Лука дай пять!!! Как он их мастерски в очередной раз кинул, классика! Пилите гири Шура... Правда есть одно но, Маленькая ошибочка или просто потеря внимания (ну устал человек) с россией и можно грохнуться очень больно. Естественно со всеми нами.

Адказаць
0 +
Елена, 14:55, 1.12

Ура! Какой союз может быть с откровенными империалистами, уже развязавшими одну войну в Грузии? К чёрту! Как можно дальше и дальше от них, пока не вразумятся и не станут нормальными европейцами. А там ещё посмотрим.

Адказаць
0 +
2Юрась з логава, 15:27, 1.12

При всем своем негативном отношении к человеку, незаконно занимающего пост Президента Беларуси, иногда все же «радует» его маниакальная тяга к власти, ради которой, собственно и происходят все эти нестыковки в неком союзном государстве, которое выполнило свою миссию, потому как именно под него прошли миллиарды скрытых инвестиций. Если бы Мозаичный искренне желал стране независимости, укрепления ее статуса на международной арене, в Европе, привнесения ее самобытности в культуру народов Европы, то я не брал бы в кавычки слово «радует».
====================
Очень низкие мысли.
Теперь, когда лука (в своих же интересах опять же) кидает Россиию и не сдает с потрохами страну, некоторые поют дифирамбы луке. И меня удивляет, насколько узко нужно смотреть на произошедшее.Стоит учитывать, что сам же лука поставил страну в такое положение, что теперь фактически от его одного в большей степени зависит независимость Беларуси.
То есть если бы состояние в стране с правами человека (свобода ассоциаций, право на свободные и справедливые выборы, свобода прессы..) было таким же, если бы в стране произошли политические убийства, но в то же время, если бы "Мозаичный искренне желал стране независимости, укрепления ее статуса на международной арене, в Европе, привнесения ее самобытности в культуру народов Европы", то он бы тебя радовал??????

Адказаць
0 +
Алег, 15:33, 1.12

Да!Развели,как кроликов,да и по делом,жаль,что на малую ссумму!

Адказаць
0 +
Виктор Level 42, 15:34, 1.12

Юрась з логава, 11:49, 1.12

В общем конечно я согласен с самой точкой зрения,но.....но.....ну например
Мозаичный ведет вполне тонкую игру..........Ловкий проходимец..............Ну с моей точки зрения никакой тонкой игры в его действиях нет.И он не ловкий,а просто проходимец.Потому что все как то не отесано ......откровенное,ничем не прикрытое е.......простите, дурилово.Все такое же как и его внешний облик.На лоха,для биомассы.И это не выверенные действия с его стороны,а просто он такой и есть.

Адказаць
0 +
nik_k, 15:49, 1.12

Мозаичный ведет вполне тонкую игру
=============================
Kakia igra??? Ocherednoe obostrenie.

Адказаць
0 +
Осведомлённый, 16:01, 1.12

Вот дурачки.. Думают, что это лука сорвал.. всех нае.. самый хитрый.. Это его сег. в москве пробросили. он уже готов был всё подписать. Но в Кремле хотят на своих условиях. Так что всех поздравляю, сег.гос. измены не состоялось, но не по причине того, что кто-то заботится о нашей незалежности. Скоро дверка откроется вновь, но с меньшими возможностями для луки. Да, и хотелось бы предупредить раз выдалась возможность всех щенков, которые почувствовали уже что можно всё. За измену Родине есть статья, вот по ней и пойдёте с..и. это касается в первую очердь и тех, кто этого не должен был допустить по вменённым служебным обязанностям, да забыл о них напрочь.

Адказаць
0 +
агарак, 17:21, 1.12

мая думка на конт гэтага такая, усё гэта робіцца дзеля таго каб запудрыць мазгі беларусам, а таксама эўрапейцам. яны дагаварыліся ўжо даўно з Медз'ведзевым(Пуціным) аб тым каб напусціць туману, што тыпа паміж Расеяй і Беларуссю ня ўсю так добра. Убачыце, яны потым яшчэ з танчаць на сваім бале як толькі ў нас сапраўдных беларусаў і Эўразвязу не будзе месца ў галавах каб падумаць аб тым што нас абводзяць вакол пальца.

Адказаць
0 +
BY, 17:36, 1.12

По конституции РБ през - гарант конституции....
Какие еще ему нужны конституции????

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:46, 1.12

В Москве разнервничились. "Выборы" в Беларусии прошли уже давно, а никто так и не признал в Беларусии независимость марионеточных режимов в Ю. Осетии и Абхазии. Да и с финансовой стороны не все в порядке. неужели в Кремле сидят такие Л.О.Хи.

Адказаць
0 +
Елена, 19:52, 1.12

За измену Родине есть статья....

А кто будет определять что такое "Родина" и что такое "измена"? Я не считаю Родиной ненужное мне союзное государство, считаю изменой

Адказаць
0 +
Беларусін, 20:15, 1.12

Вельмі добрая навіна! Падтрымліваю абодвумя рукамі (і нагамі)!

Адказаць
0 +
alex2, 20:30, 1.12

da agarak moza byc absaljytna zdagadlivy, a shto ci chuli ab novym termine prezidenta Rasei,na 6 god, vos moza i kanstytucyjy novujy prymuc , tam budze i pra novy sajyz i agulnyja groshy i adziny PREZIDENT? Vybirac buduc uzo z troh Mjadzvedz, Luka i PU zdagadaca ne cjazka hto budze PERSHY!!!???

Адказаць
0 +
Злы, 21:00, 1.12

Идеи две по поводу.
1. Очередное обострение, пора года такая.
2. Загадочная цыганская душа, то на запад, то на восток, а то и "пошлите вы все".

Адказаць
0 +
Валерий, 21:06, 1.12

Кремль сечас поставил Лукашенко перед нелегким выбором:
-либо Беларусь теряя суверенитет входит в состав России на правах региона;
-либо оставаясь суверенной распродавать народное достояние российскому капиталу без ввода в обращение российского рубля при этом покупая углеводороды по европейским ценам;
-либо оставаясь суверенной вводить в обращение российский рубль, соглашаясь на эмиссию в Москве с одновременным частичным погашением долгов, и получением углеводородов по региону Смоленска;
-либо оставаясь суверенной не идти ни на какие соглашения с кремлем и приобретать углеводороды по европейским ценам.
Самым логичным для Лукашенко был бы выбор третьего варианта. При этом сохраняется возможность сохранить власть. Сохранить белорусскую "экономику", выпуская, сопоставимую по себестоимости с российской, продукцию. Открывается возможность выплачивать пенсии и зарплаты валютой, реально обеспеченной резервом России. Сохраняется возможность дальнейшего продвижения белорусских товаров на необъятный российский рынок.
Возможно завтра у Лукашенко выбора не будет и все пойдет по сценарию кремля. Будет ли в этом сценарии место для Лукашенко или кремлю проще будет организовать при помощи спецслужб небольшой переворот с выводом на белорусскую политическую сцену нового ставленника, например - Лукашенко...сына, вот в чем вопрос.

Адказаць
0 +
Леонид, 21:36, 1.12

Господа! А не хотите ли Вы знать, где ГРИГОРИЙ Лукашенко? Кто он, этот псевдоним? Как себя чувствовал мальчик "безбатькович" среди одноклассников? Все приходили в школу с конфетками, а он с сухариками. Он шел на второй срок и СБ радостно сообщала, что у Лукашенко " ни квартиры, ни дачи, ни. даже, мотоцикла НЕТ!" А что он заработал своими руками, своим умом, своей эрудицией? Рекламное шоу под Лиозно? Слезы скорби по Миколуцкому" Клятва семье Гончара? Предательство Козулина? Амнистия Журавковой? (Шикарная ситуация: она вернула часть миллионов, и ей свобода!!!!)
Опозорение бобруйских евреев? Восхваление " линии сталина"?
Теперь Коленька, "младшенький".Как его фамилия? Что в свидетельстве о рождении записано про МАТЬ? Может он кандидат на президенство после АГ? А кто МАМА? Смотри начало моего текста. Папа есть, а МАТЬ -ВРАЧ. Вот это мораль, вот это заповеди божие! А вы говорите "союзное государство, дружба! Кнутом Вам под задницу - и ВПЕРЕД!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 22:18, 1.12

2Юрась з логава, 15:27, 1.12
Очень низкие мысли.
Теперь, когда лука (в своих же интересах опять же) кидает Россиию и не сдает с потрохами страну, некоторые поют дифирамбы луке. И меня удивляет, насколько узко нужно смотреть на произошедшее.Стоит учитывать, что сам же лука поставил страну в такое положение, что теперь фактически от его одного в большей степени зависит независимость Беларуси.
То есть если бы состояние в стране с правами человека (свобода ассоциаций, право на свободные и справедливые выборы, свобода прессы..) было таким же, если бы в стране произошли политические убийства, но в то же время, если бы "Мозаичный искренне желал стране независимости, укрепления ее статуса на международной арене, в Европе, привнесения ее самобытности в культуру народов Европы", то он бы тебя радовал??????
===========================================================
Послушай, клоун, который выдает себя за моего двойника. Не нужно вырывать мысли из контекста и пытаться прогнозировать мои гипотетические мысли и расклады. Научись читать между строк, прежде чем давать оценку моим суждениям. Низкие мысли, говоришь? А тебя просто низкое понимание написанного мной.

Адказаць
0 +
Филат, 6:53, 2.12

Чудестный вы народ, Белорусы. Возрадовались, что Лука Россию очередной раз кинул. Вы чё, совсем не шарите? Он Бабки для себя взял, а отдавать вам придётся. С процентами. Или полагаете, что Россия простит и забудет? Не надейтесь.

Адказаць
0 +
люты, 8:27, 2.12

А вот вся "юта катавасия" напоминант кораблик- рыболовный трал.Движок сдох,соляру "профукали",комманду уговаривают ещё годик посидеть на пшенной каше.В трюм постоянно сочится вода,а боцман со старпомом непрерывно душат на палубе друг-друга,делят власть".А что усатый капитан,купивший капитанский диплом и фуражку на прибрежном базаре? он Рулит,непрерывно ругаясь и показывая фиги проходящим короблям и требует нахаляву взять на буксир.и при этом НЕПРЕРЫВНО оглядывается на единственную шлюпку.Комманда притихла и хором шепчет "ГОРИ-ГОРИ ЯСНО".По- моему,неплохой сюжет для "Белорусфильма"?!

Адказаць
0 +
Филат, 11:43, 2.12

Филат, а ты не думал, что России вообще ничего отдавать не будем? Лукашенко НЕ ЛЕГИТИМЕН его НЕ ПРИЗНАЕТ НИ ОДНА СТРАНА ЕВРОПЫ, "Палатка" также НЕ легетимна, следовательно все сделки с нелегетимным президентом, парламентом и правительством НЕЗАКОННЫ, так что будете спрашивать сами с жэсточайшего, если конечно его найдете, когда эта сволочь сбежит

Адказаць
0 +
joga, 0:26, 3.12

was'nt all that obvious all the time ??? the overestimation of Lukashenko's own capabilities
has driven Belarus into the actual desaster ... this was my motivation to wrote in this
forum several ago ...
joga, 18:08, 11.11

Nothing essential will happen at the session of the Supreme State Council of the RU/BEL “union state”.
Nobody will be interested in Lukashenka anymore - even not Russia ... Batka has become obsolete.
___________________________

today I say:

A. Lukashenko has been waiting until he has finally lost his face. each citizen of Belarus
with a brain (= all citizens of Belarus) must see - at the latest now - that this 'president'
has been pretending for too long, that he is the only one who can solve of the country.

the truth is: A. Lukashenko used his power to cover and hide all the problems which he
has caused with his autocratic leadership.

Let's ask him for responsibility before he disappears !!

Адказаць
0 +
Доброжелатель из России, 14:06, 3.12

валерию А как может белорусь выпускать конкурентную продукцию с россией, если налоги в Белорусси выше Российских и рубль белорусский дорожает по отношению к российскому. Скоро в этой стране начнутся невыплоты зарплаты.
А все попытки заиграть с западом это иллюзия Лукашенка. Запад любит свои отношенмя узаканивать бумажкой, сначала подпиши а потом мы посмотрим, это ему не с пьяным Ельценом целоваться. Да и запад не пойдёт на обострение отношений с Россией вспомним войну в Осетии, покричали за компанию и отфудболии Украину и Грузию от НАТО. Кризис меняет геополитику на планете, европа уже не хочет выполнять дерективы Вашингтона а начинает проводить свою политику и Россия им ооооооооочень нужна, чтобы не говорили Щирые белорусские националисты. А Белоруссия никому скоро нужна не будет. Скоро вас купят даже с вашим говном в коровниках и будете вы работаь на дядю не важна откуда он из Европы или из России. Даже эксперты ООН говорят что к 2050 году такой страны не будет. Население деревни за пять лет уменшилось на 10% а при таких ценах на чернило темпы сокращения остануться прежними, остаються вопрос что будет делать самый богатый человек СНГ, времени у него нет цейтнот, на кубу пусть валит к Фиделю тростник рубить.

Адказаць
0 +
Доброжелатель из России, 14:24, 3.12

валерию А как может белорусь выпускать конкурентную продукцию с россией, если налоги в Белорусси выше Российских и рубль белорусский дорожает по отношению к российскому. Скоро в этой стране начнутся невыплоты зарплаты.
А все попытки заиграть с западом это иллюзия Лукашенка. Запад любит свои отношенмя узаканивать бумажкой, сначала подпиши а потом мы посмотрим, это ему не с пьяным Ельценом целоваться. Да и запад не пойдёт на обострение отношений с Россией вспомним войну в Осетии, покричали за компанию и отфудболии Украину и Грузию от НАТО. Кризис меняет геополитику на планете, европа уже не хочет выполнять дерективы Вашингтона а начинает проводить свою политику и Россия им ооооооооочень нужна, чтобы не говорили Щирые белорусские националисты. А Белоруссия никому скоро нужна не будет. Скоро вас купят даже с вашим говном в коровниках и будете вы работаь на дядю не важна откуда он из Европы или из России. Даже эксперты ООН говорят что к 2050 году такой страны не будет. Население деревни за пять лет уменшилось на 10% а при таких ценах на чернило темпы сокращения остануться прежними, остаються вопрос что будет делать самый богатый человек СНГ, времени у него нет цейтнот, на кубу пусть валит к Фиделю тростник рубить.

Адказаць
0 +
Егор , 19:12, 5.12

Доброжелателю из России, Если Беларуси не будет то на Финско - китайской границе будет всё спокойно.

Адказаць
0 +
joga, 2:35, 6.12

I think, A. Lukashenko should fly to Moscow now !! this would be the first time he would not make something much worse for Belarus ... it is a historical chance for him ... and most probably his last chance as so-called president.

to say it more straigt: the Russian president will never talk with A. Lukashenko again

... so let's ask Batka for his individual responsibility for the desaster he caused, before he disappers out of office. to be realistic - there are only some months left for that !!

Адказаць
0 +
Несьцерка, 1:40, 7.12

Филат, 6:53, 2.12
Чудестный вы народ, Белорусы. Возрадовались, что Лука Россию очередной раз кинул. Вы чё, совсем не шарите? Он Бабки для себя взял, а отдавать вам придётся. "

- Філарэт і яго праваслаўны
алкашэнка-"ПАЭТ"
насадзілі лазарэт
і ловяць у беларуса вошы
на расейскія грошы.

- якія крывавыя грошы вяртаць Расеі? Грошы на якія яна трымае ў нас сваю прарасейскую дыктатуру і душыць беларускую натуру?
НЯМА ніякай лёгікі і падставы. "Батька" - незаконны, гэта сапраўдны бандыт і нават болей; ён то і трымаецца тым (замежным) расейскім капіталам. Расейцы "плоцяць" за бія-бомбу алкашызму, якую яны трымаюць на тэрыторыі Беларусі.
:(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны