30 верасня 2024, панядзелак, 10:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Экс-кіраўнік Нацбанка: Беларусь на мяжы згубы золатавалютных рэзерваў

6

Былы кіраўнік Нацыянальнага банка Станіслаў Багданкевіч лічыць, што банкаўская сістэма Беларусі сёння нагадвае «бурбалку, якая можа лопнуць». Аб гэтым ён заявіў 11 снежня на прэс-канферэнцыі ў Менску.

Каментары 6
0 +
МВ, 20:36, 11.12

Богданкевич прав. ЗВР тают на глазах! Лукавый колхозник БАНКРОТ!!!

Адказаць
0 +
Николай, 20:43, 11.12

Теперь понятно, почему Сидорский так заинтересованно обсуждает тему рос. рубля в последнее время. Есть, значит, секретная договорённость с кланом Путмедева о возможности разрушения денежной системы РБ в 2009 году и плавном переходе на рос. рубль в качестве законного платёжного средства на территории РБ. А сам Сидорский возглавит этот процесс и выполнит все договорённости. Главное сейчас - довести до банкротства побольше предприятий госсобственности, чтобы друзьям Путмедева подешевле скупить всё это и радоваться блестяще проведённой ФСБшной операции.
При таком темпе ЗВР РБ закончатся уже к марту 2009 года. И придётся "радоваться" уже укреплению или падению другого рубля. Удачи!

Адказаць
0 +
Гондурас, 8:35, 12.12

Разведка доложила, што Сидорский скоро сменит Чиполино.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 9:50, 12.12

Гондурас, а кто его место займет? Тур? Чтобы стать козлом отпущений?
В общем то, какая разница, их скоро всех сменят, притом жэсточайше :D

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 11:29, 12.12

Нда. Поскорее бы все уже закончилось. К слову, Медвепуты к своему народу по ангельски еще, хотябы работать не мешают и какие никакие соцгарантии дают. Так что уж если туда неизбежно, то побыстрее бы...

Адказаць
0 +
Злы, 15:19, 12.12

Блин, Я НЕ ХОЧУ В РАШУ!!! Не хочу в большое болото! Хочу квакать в своей маленькой луже!
Надо что-то делать, иначе что-то сделают с нами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны