6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 1:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
антон, 16:22, 13.12

Ольга права,только санкции .А Класковский строит из себя крупного политолога и консультанта,но все это не так.Его утверждения о том,что кандидатом на президентских выборах не должны быть лидеры партий-полный обсурд.Эти люди выносят основные трудности,и говорить о них так не достойно.А насчет России-это уловка продажных политиков,лука не будет спрашивать мнения ни у милинкевича,ни у класовского.

Адказаць
0 +
Janush, 20:05, 13.12

Что бы они там ни дискутировали, на какие-то нибыло встречи ни ездили, в любом случае для внедрения в политическую жизнь страны нужен сильный образовательный бэкграунд, которого у наших белорусских студентиков просто НЕТ. Нам на протяжении могих лет не позволяли говорить о политике и тем более мыслить свободно. Сам учусь в западной европе, и вижу огромую пустоту между РБ и EU.

ВЫХОД ОДИН: Молодым студентам, просто необходима практика в демократической свободнй стране. Будь то, бизнес или политика...Образование в РБ просто г.....но, когда годами списивают и в итоге ничего не знают. А практики - 0...

УЧИТСЯ БЕГОМ ГОСПОДА...Экономику поднимать - мозги нужны!!!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:54, 13.12

Блохеры... :D
Не, ну как гражданам к ним прытензий нету, но какие из них блохеры?
У них-то хоть блог есть? Ну исчо у Класковского - допускаю на минутку, но тож врядли...
Так какой мерыканцкий дятел из всего богаццтва тырнету выбрал не люфта, например, а этих двоих - моска нипрыложу...

Адказаць
0 +
Фрабел., 22:46, 13.12

Ну што, Расея - самы блізкі партнёр і "брат" мог бы зрабіць такі акт павагі да народа Беларусі, як ЗША ??? Ну хто яшчэ зможа адкрыць свой рот супраць ЗША ??? Гэтаму народу і краіне трэба пакланіцца ў ножкі за іх Чалавечнасць і дэмакратыю !!! А подлую Расею праклінаць на векі !!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 23:33, 13.12

Хочется согласиться с Ольгой, но... для того, чтобы Класковский не оказался прав в том, что этим санкциями Европа не оставит режиму иного выхода как сдать страну России, нужно знать настроения в окружении диктатора и в особенности силовиков. Можно предположить, что высшее руководство силовиков настолько повязано с правителем, что будут вынуждены сдать страну (если у кого-то и осталась совесть, то пару из них могут застрелиться), но готово ли среднее звено в таком случае не подчиниться. Прежде, чем настаивать на том или ином варианте, необходимо сначала определить силу и слабость различных вариантов и попытаться предположительно определить, по которому из них пойдет диктатор. Но предположить можно толшько после того, как подробно изучить клинику его диагноза и попытаться увидеть мир его глазами.
Я не знаю настроения силовиков, поэтому в равной степени соглашусь и не соглашусь одновременно как с Олей, так и Класковским.

Адказаць
0 +
ЯВ, 8:21, 14.12

Какие США? Какой евросоюз?
Я никогда небыл сторонником радикальных методов, но сейчас считаю, что надо слушать Жириновского!!!!

Адказаць
0 +
2nd, 21:37, 14.12

Я белорус, живу в Канаде, болею душой за Радзiму. У нас тут в Канаде кризиса нету, просто нету, что бы вам БТ ни говорило. Снимайте лапшу с ушей! ;)

Адказаць
0 +
Чемоданов, 11:25, 15.12

Вспомним Вьетнам, Гранаду, Сомали, Сербию, Ирак.

Адказаць
0 +
CHEK, 11:32, 15.12

Как я понимаю кроме Козулиной послать больше некого. Или у других своих блогов нет... ??

Адказаць
0 +
2Чемоданов, 22:12, 15.12

Вспомним Вьетнам, Гранаду, Сомали, Сербию, Ирак.
===========
асобянна гранаду - любимае гасударства чымаданава

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны