6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 9:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
studer, 21:13, 19.12

Ну и что с прогнозами??? Даешь 20 к новому году!!!

Адказаць
0 +
kon v palto, 21:22, 19.12

ну и ну ... :)))
какой облом для "поднимающейся с колен" ментовской империи и для ее колхозного прихлебателя :)))))))))))))))

Адказаць
0 +
ген, 21:28, 19.12

Справедливоссть должна быть ! Скоро шейхи повалят в Беларусь гастробайтерами.

Адказаць
-1 +
Вячеслав, 9:13, 20.12

Еще чуть-чуть и ляснется кэгэбистская рашка, как ляснулся совок при нефти в 12$. Долларовая инфляция за последних 17 лет составила более 300% (это скромно даже), думаю спорить не будете. Итак, умножаем 12 на 3 и получаем 36. Это значит, что если эта цена продержится полгода, рашку ожидает тоже, что произошло с совком. И главный кэгэбист страны будет посажен на кол. Все очень просто и я рад дешевой нефти. Они ничего не производят, даже ресурсы не перерабатывают, а продают сырье втридорога и строят из себя королей.

Адказаць
-1 +
ashu, 10:28, 20.12

не 20 к новому году не будет -не успеет -24 го последний день торгов ,а вот когда россия выйдет из новогоднего запоя в первой декаде января -похмелье будет тяжеловато

Адказаць
0 +
Андрей, 10:36, 20.12

Дешевая нефть нам, как потребителям, выгодна... газ тоже должен быть дешевле...

Адказаць
-1 +
***, 10:38, 20.12

на самом деле это никакой не кризис,а просто сша решила окончательно убаюкать рашку,а вместе с ней и прижать арабов-нефтяных магнатов,так сказать мирный вид завоевания.

Адказаць
0 +
BLR, 11:36, 20.12

выше"на самом деле это никакой не кризис,а просто сша решила окончательно убаюкать рашку,а вместе с ней и прижать арабов-нефтяных магнатов,так сказать мирный вид завоевания."
ага, и собственное население по миру пустить. думайте что пишете.
что нефть дешевеет нам никакой выгоды, Белнефтехим цены если и снизит, то рубл на 20-30 от силы. А вот "государство" наше уже не будет так наживаться как раньше на перепродаже нафты, будут нас, простых смертных душить

Адказаць
0 +
2BLR,, 11:58, 20.12

я в оличие от некотрых мыслю сам,а не под влиянием бт.я не указывал,что это выгоднно "нам".
душили и будут душить,даже если нефть будет даром.менталитет однако

Адказаць
0 +
Пол, 21:18, 20.12

Раша,даешь СЕверный поток-3!Через Никарагуа,признавшую несуществующие г.осетия и абхазия!

Адказаць
-1 +
дилетант, 12:31, 8.01

"на самом деле это никакой не кризис,а просто сша решила окончательно убаюкать рашку,а вместе с ней и прижать арабов-нефтяных магнатов,так сказать мирный вид завоевания." (с)..

проблемы у США были, но что-то мне подсказывает, что они все это дело контролируют. ОПЕК снижает добычу, а им все пох - режут цены и все. Просто как-то больно красиво выходит. Раша сосет, венесуэла сосет (хех, помню чавес кричал, как поставит америку на колени при цене 140$ за барель), шейхи сосут. Да, самой США тоже несладко - недвижимость подешевела, внешний долг, доходы населения упали. Но ведь это все терпимо и временно. США выкарабкается - у нее есть ЭКОНОМИКА! А вот для раши это уже не временно, а смертельно. Экономики то нет - только ресурсы. И когда россия загнется можно уже потиху из кризиса выходить. Сейчас перетерпеть чуток - зато потом пировааать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны