30 верасня 2024, панядзелак, 16:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сустрэчу «саюзнікаў» адмянілі, таму што Лукашэнка прасіў знізіць кошт на газ

30

Расейскія СМІ сцвярджаюць, што адмена вышэйшага дзяржсавета «саюзнай дзяржавы» звязаная з тым, што беларускі бок у апошні момант вырашыў уносіць у позву паседжання пытанне кошту на газ.

Каментары 30
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:14, 2.12

Иницыировали, перэиницыировали, но недоиницыировали... :D

В етом годе традецыонный новогодний спяхтакль началса как никагды рано... :D

Адказаць
0 +
митька , 11:18, 2.12

говорю же - опять закончится воспоминаниями о партизанском прошлом и жалостью к детям!

Адказаць
0 +
Который разочарован, 11:20, 2.12

Ждем очередного заявления солнцеликого о том, что Россия оттолкнула дружескую руку Беларуси, просто наплевала в морду и если мы не нужны России, то мы пойдем на Запад.
Какое у нас там ближайшее появление на публике намечается? ;)

Адказаць
0 +
я очань люблю спорт, это мая самая лучшая чарта характера, 11:48, 2.12

Похоже, до 2011 лука не продержится

Адказаць
0 +
Юрий, 12:01, 2.12

Ну раз ВВП подписал строительство нефтетрубы мимо РБ, то всё теперь на свои места встанет! Прочь от России и вперёд в ЕС. Нас там ждут с чемоданами денег, лучше уж продать предприятия немцам, чем ворам российским! Только Сашке туда нельзя, в тюрьму Гаага посадит за преступления. Странный правитель - его везде зовут, а он не хочет никуда! :-) Да-а-а, ребята, чую дело пахнет землянками и партизанщиной! белорусы это умеют!

Адказаць
0 +
ирина, 12:41, 2.12

Который разочарован, 11:20, 2.12

Ждем очередного заявления солнцеликого о том, что Россия оттолкнула дружескую руку Беларуси, просто наплевала в морду и если мы не нужны России, то мы пойдем на Запад.
Какое у нас там ближайшее появление на публике намечается? ;)
=======================
+1000
Долго ждать не придется.
Эх, нелегка жизнь прост....ки, будь она придорожная али политическая...

Адказаць
0 +
дядя, 12:41, 2.12

Я так понял, что белорусский "Батька" не хочет быть третьим в российской чиновничьей иерархии.Но судя по примирительным комментариям из Москвы, они продолжают надеяться поставить его на колени чисто экономически..А дешевый газ этим планам никак не способствует.Ждем комментарий от вождя всех белорусов.

Адказаць
0 +
Kazis, 12:43, 2.12

jiggy 11:30. Представь, сколько "его мать" в себе носила! Сколько его ещё "носить" будет;будут;будем?

Адказаць
0 +
zzz, 12:48, 2.12

Юрий, 12:01, 2.12
"Ну раз ВВП подписал строительство нефтетрубы мимо РБ, то всё теперь на свои места встанет!"

Ну когда же ляхтарат начнет думать не жопой, просшу прощения за слог:)
ВВП и корупцией боролся и так далее, а в данном, конкретном случае, кремль просто не оставляет рыгорычу выхода как сдать минеокое болото со всеми потрахами в обмен на его безопасность ( в смысле дадут тихо уйти и все). А что касается вашего "все теперь на свои места втанет" так отвечу вам предельно доступным для вашего пиноимания языком:
во-первых, в данном случае нужно писать не встанет, а станет.
во -вторых, в данном случае, после того как кремль благодаря рыгорычу получит все что желает, весь ляхтарат поставят раком и будет он пахать как проклятый на долги сделанные рыгорычем и за теже объедки с барского стола.

Адказаць
0 +
Amo, 12:50, 2.12

Вот Лукаш хитрый лис. Денег наблал и ценник ещё хочет уменьшить. А куда деньги уже потратил то ? Отдавать то кто будет ? Лично вот у меня столько нет.

Адказаць
0 +
Тамбовский волк, 13:07, 2.12

Amo, 12:50, 2.12

Вот Лукаш хитрый лис. Денег наблал и ценник ещё хочет уменьшить. А куда деньги уже потратил то ? Отдавать то кто будет ? Лично вот у меня столько нет.

-------------------------------------------------------------------
а долги придется списать,тк получал их нелегентимный,и москали об этом знали.:)))))))))))

Адказаць
0 +
1, 13:34, 2.12

Ну что, лукашисты, не знали и не думали, что пушной зверек подкрадется так быстро и так незаметно? :-)))
Ваш хозяин - полный банкрот. Сказочка уже закончилась. Он сам это еще боится осознавать. Пока еще идет проедание остатков валютных резервов. Предприятия что вы готовы продать - никому не нужны, разве что за копейки. А что будет потом.... :-) Думаю, что не только лохторат с вилами будет гоняться за вами, но и кредиторы с чем-то посерьезней ;-)))

Предлагаю часть кредитов, которые эти членистоногие навешали на Беларусь - отдать их имуществом.Коттеджиками 8-)

Адказаць
0 +
Елена, 13:51, 2.12

To 1, 13:34, 2.12<<....Предлагаю часть кредитов, которые эти членистоногие навешали на Беларусь - отдать их имуществом.Коттеджиками 8-) >> -
__________________________

К сожалению, это невозможно. Согласно декларациям, которые эти государственные мужи(ки) заполняют - у них за душой нет НИЧЕГО. ПРосто бомжи, живущие на нищенские зарплаты, также как и их семьи. Некоторые даже не могут посчитать количество детей своих на момент заполнения декларации. Коттеджики те тоже ничего не стОят - они бесценны.

Долги придется отдавать тем, кто как овцы ползал досрочно голосовать, и тем кто этого не делал. Первым, т.к. они привыкли, что за них всё решают и их "перетрахивают" ; вторым - потому что совесть не позволит сдать остатки страны - будут ее выкупать по крохам назад, чтобы не исчезла Беларусь окончательно...

Адказаць
0 +
госць, 14:24, 2.12

а я не буду выкупать - глупее не придумаешь - платить за других. если у кого-то по декларации ничего нет это не значит что ничего нельзя конфисковать, и тут даже не нужно ничего фабриковать. любое финансовое расследование посадит всех на ком эти коттеджи за компанию, а мужа за коррупцию. вот и все дела.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 14:56, 2.12

Елена. Нет ничего проще. Естественно у близких родственников конфисковывать, если последние не смогут показать то, что за последние 10 лет до покупки недвижимости они эти деньги не заработали белой зарплатой, включая банковский кредит, на сумму, не превышающий 50 месячных зарплат, но однозначно ИСКЛЮЧАЯ расписки долгового займа. -)
и усе )))

Адказаць
0 +
Юрий, 15:49, 2.12

Не понимаю одного- 140,150,200,.... А разве нам лучше от того что будет 200 вместо 140? Я не понимаю ВЫ ГДЕ
ЖИВЕТЕ? в России? И какая разница кто за кого голосовал? Жить нам и нашим детям! Тогда почему мы говорим что все плохо? У каждого народа ТА ВЛАСТЬ КОТОРУЮ ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ. Это просто бизнес, но не частный, а на уровне государства. Помогите себе и детям, а не опускайте страну в еще большую грязь! А то радуемся - переговоры сорвались. А газ нужен не строне, не нам с вами,да?

Адказаць
0 +
ХАККЕИСТ, 16:23, 2.12

Много шума из ничего.
У лукича все под контролем.
В смысле народ то запресован - шуметь никто не будет.
Вспомним последние фокусы лукича.
трудовые лагеря начинают создавать - кто-нить возмущался???
предоплату запретили - много кто шумел???
НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ.
В случае обострения отношений в россией лукич хоть ЧП введет и все будет спокойно.

Адказаць
0 +
VadimIRE, 16:46, 2.12

2Елена, +1000
Eti ko6kiny slezy unu4kam elehtaratskim es4e vspomniatsia, i ne tol'ko....

Адказаць
0 +
Piotr, 16:46, 2.12

Hey Luka !

Face EU Democratic reforms, join the EU neighbor policy or face absolute collapse of your country's economy because of your stupidity!!

Take your pick!!

Адказаць
0 +
James Kuk, 16:59, 2.12

вообще то такие демарши со стороны луки не новость.
Но в данном контексте у России есть реальный шанс продавить свои интересы.
ПВО, рос. рубль или еще чего - это только начало.
чего надо России давно ясно.
Просто лука начал ерунду ПОЛНУЮ пороть. Брать кредит под газ и потом просить
снижения цен, при том что контракты подписаны и согласованы давным-давно - это как в детском саду.

еще ЮРИЮ хочу сказать, что чем быстрее РБ "упадет" в экономическом плане и примет реальные цены
на энергоносители, тем лучше и быстрее станет жить вашим же детям! Ну нельзя так больше жить.
Экономика просто неэфективная и отсталая. И сейчас это наконец таки все увидят и поймут.
а то придумали рост ВВП по 12% в год... ну и где он теперь???

Адказаць
0 +
Снежный Ч, 17:05, 2.12

2 ХАККЕИСТ
понимаю. этими надеждами изо всех сил тешат себя сотрудники цыганских спецслужб.

бедолаги... как сложно им понять, что их время вышло ;)

Адказаць
0 +
гость, 17:18, 2.12

втянуть Беларусь в общее ПВО пожалуйста.защищай .подставляйся ,а снизить цены на газ
ну нет это по карману
Правильно Батька делает,пусть поучаться в США: те Израилю отваливают ежегодно безвозмедно 15 млрд дол.А эти все наровят на халяву
Это все штучки пУтина ....

Адказаць
0 +
Все нервы , нервы ..., 17:29, 2.12

А мы слышали , что шкловский пить начал.

И не слабо ...

Адказаць
0 +
даярка за васямсот баксау., 18:06, 2.12

Все нервы , нервы ..., 17:29, 2.12

А мы слышали , что шкловский пить начал.

И не слабо ...
Вой- тота йа гляжу нешта знаемае пад магазинам валяецца- не прызнала сразу...
А если серьезно- зачем сплетни распространять- если он пить начнет вы даже не узнаете- это как с Подабедом- инсульт инфаркт , да и Лукашенку почти на тот свет не раз уж спровадили...
У него сейчас трудности- и все же он человек неплохих организаторских способностей и чутья- а такие при проблемах не раскисают, не размякают в спирте, а мобилизуются- не будь он таким , не растолкал бы всех желающих на президентство, и не удержался бы первое время, подавляя в принципе серьезные силы вокруг...
Так что- слышать мало - для таких всеми желанных новостей... Ведь- бухать начнет- власть потеряет.

Адказаць
0 +
Кнехт, 18:50, 2.12

"Я готов в Россию на коленях ползти."
А.Лукашенко

"Я свой народ за цивилизованным миром не поведу."
А.Лукашенко

УВЕСЬ СПАДЗЕЎ НА ЖОНКУ БІЛА

Пры Барысе мне, цыгану,
Грошы так давалі - зпьяну.
А сягоння "мядзвядзёвы"
Глотку перагрызць гатовы.

І Еўропа мне не міла -
Ўвесь спадзеў на жонку Біла.

Адказаць
0 +
&, 19:07, 2.12

"Я готов в Россию на коленях ползти."
А.Лукашенко

И это чистая правда. Куда ему рано или поздно податься? Только туда. Не в бульбу же хавацца будет.

Адказаць
0 +
Куль, 20:48, 2.12

Это хитроу ..истое кидалово называется международными отношениями. Европа еще тоже свое получит.

Адказаць
0 +
васiль, 7:07, 3.12

"ментас"-трэба часцей сустракацца!"

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:18, 3.12

Под боян:
Я устрЭтив вас - и усё былое
В отжившЭм серцЭ ажыло:
Я успомнив урЭмя, урЭмя золотое
Как заду было так ципло... :D

Адказаць
0 +
Вядзьмак, 11:05, 3.12

Я любіў цібя, Расія:
Залатыя купалы,
Нефцегазавую сілу,
Льготы, крЭдзіт, даларЫ...

А ціпер сіжу асіплы,
Лысы, грусны і адзін.
Этат Вова очань хітры —
Не памог і Барадзін.

І яго втарая сушчнасьць —
Мелкі гадзкі Медзьвядзёў —
Тожа нас ні хоча слушаць.
Ах, прашчай мая любоў...

Павярну на запад вектар,
Смажу лыжы — і апяць...
Хто тут глаўны, гдзе дзірэктар?
Дайце вас пацалаваць!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны