28 верасня 2024, Субота, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
SW, 12:27, 22.12

Хочется верить что этот гражданин расскажет кое-чего интересного о дружбе с лу...

Адказаць
0 +
INK, 15:56, 22.12

Бут, конечно, занятный парень. Интересно лично мне , как он после развала СССР сумел прихватить эскадрилью военно-транспортных самолетов. Умный человек.

Адказаць
0 +
Ahtung, 16:55, 22.12

Умный человек.
------------
Чтоб "прихватить" ума много не надо. Связи нужны. И умение тянуть все что плохо лежит.

Адказаць
0 +
chief kisco, 17:47, 22.12

Все это сценарии российского КГБ-ФСБ, преступной организации, которая правит Рашкой. Бут - просто-напросто агент этой группировки.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:51, 22.12

Лыджы наружу исчо не вылезли? :D

Адказаць
0 +
ККК, 23:20, 22.12

INK, 15:56, 22.12
Согласен. Но у меня еще ряд вопросов.
1. Он уволен из армии(по какой формулеровке,когда) или находится на службе и у кого ?
2.Если уволен в связи с развалом СССР ( 17 лет назад),то ему было 24 года т.е 4года военное училище + 2 года службы.
За 2-х летнюю зарплату эскадрилью не купишь и просто так не приватизируешь.Может он ограбил банк? Было бы известно.
Что бы в таких объемах торговать оружием ,его надо где-то все время брать,нужен канал.Может ему кто-то выдавал лицензию на торговлю оружием?Сомнительно.Значит торговля нелегальна.
Нужен первоначальный оборотный капитал (очень не детский) на закупку?Какой завод продаст лицу без лицензии?
Ни какой. В России это монополизировано Рособоронэкспортом ,правительствам других стран они продают легально,если нет международного запрета.Нелегально могут теоретически в обход запретов государствам и незаконным и террористическим вооруженным формированиям ,через нелегального посредника,либо на прямую.Таким "бизнесом" могут заниматься только группы под контролем высших государственных лиц,любой из бывших стран СССР и не только.Крышей могут быть Совбезы ,ФСБ,КГБ,ГРУ и аналогичные. Здается мне ,что Виктор Бут (тот же Фунт) держал контору (рога и копыта) организованную другими людьми (догадайтесь сами кем),работал извозчиком и комивояжером за некий %,уж он то точно знает на кого он работал и чьим оружием он торговал,чем расчитывались и кто получал деньги или иные матценности. Если попадет к американцам то они это точно выяснят.

Адказаць
0 +
Кекс, 0:17, 23.12

Восхищаюсь такими людьми - молодец! Самый приколл что и его судить даже незачто))) Не пойман - не вор, молодец мужик!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны