2 лiстапада 2024, Субота, 22:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

З 1 красавіка «камуналка» зноў даражэе

7

Не паспелі беларусы аплаціць паслугі ЖКГ па новых тарыфах, што выраслі ў студзені, як ва ўрадзе ўжо абмяркоўваецца магчымасць чарговага падвышэння тарыфаў на жыллёва-камунальныя паслугі.

Каментары 7
0 +
Anna, 17:16, 12.02

накануне январского увеличения стоимости услуг ХКХ министр жилищно-коммунального хозяйства Владимир Белохвостов заявил, что рост цен на услуги ЖКХ в 2008 году не превысит показателя в пять долларов, установленного Лукашенко.
---------------
наглое вранье на высшем уровне

Адказаць
0 +
Master, 17:23, 12.02

Сегодня слышал в очереди:
Одна пенсионерка(П1) жалуется очереди, явно ища сочувствия:
- Вот отобрали все льготы, не знаю что делать теперь.
Вторая пенсионерка(П2) заинтересованно спрашивает:
- А что на адресную социальную помощь не подавали?
(П1) - Мне не положено, у меня пенсия 350 тыс.
(П2) широко округлив глаза: - И что ВАМ МАЛО?
очередь преимущественно состоящая из пенсионеров сразу осуждающе зашикали на (П1).
(П1) - Да нет вы что, хватает!!!
Какой-то мужчина за мной сплюнул и сказал:
- Пока не сдохнут так и будем жить!

Думаю осталось ждать недолго.

Адказаць
0 +
zzz, 17:28, 12.02

"По его словам, чтобы сдержать рост тарифов для предприятий обсуждается возможность повышения тарифов на услуги ЖКХ с 1 апреля для населения."
Правильно. А за счет кого же еще оплачивать это убогое эконмическое чудовище из армии коррупционированных чиновников? Только за счет обдираловки рабов. Да и практика показывает, сколько не обдирают - модчат и даже блеять как бораны бояться. Так почему не обдирать дальше? Так и будет.

Адказаць
0 +
Севіч, 20:09, 12.02

>> Master, 17:23, 12.02

:))) :))) :)))...
Можно рассказывать как анекдот :)))
Тонкий английский юмор! :)))

Адказаць
0 +
111, 23:45, 12.02

Сегодня пришла жировка. Отцу, как участнику ВОВ оставили льготы, но только на него. Так вот в графе льготы и их не оказалось. Впаяли по полной. Позвонил в расчетный центр. Они сказали что это ошибка программиста. Платите, мол потом перерасчитаем. Но вот факт. Перерасчета за отключенную по капиталке воду уже пол года ждем. Страна просто захлебывается во ЛЖИ. БРЫДКО УЖЕ.

Адказаць
0 +
Алексей, 9:03, 13.02

У стариков на этот счет есть воспоминания, как в войну ели лебеду и кожуру от картошки. Так что падать, по мнению электората, еще есть куда. Обещал же президент жить в землянках, но не сдаться. А у "сдавшихся", между прочим, и зарплаты поболе будут, и социальные гарантии, и осточертевших президентов легко выпроваживают.

Адказаць
0 +
Панка, 17:15, 13.02

Сегодня, 20 минут назад позвонили с горгаза, попросили оплатить долг за январь. И сказали ,что бы сразу , а то газ по новым ценам пришел в 2 РАЗА ДОРОЖЕ!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны