27 верасня 2024, Пятніца, 6:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин пригрозил Украине ракетами, если та вступит в НАТО. Джордж Буш едет в Киев

16

Настоящей мишенью администрации Буша в Центральной Европе является Россия - а не какая-нибудь шальная ракета, которую может запустить Иран или Северная Корея, заявил вчера после встречи с президентом Украины Виктором Ющенко президент России Владимир Путин. Истинной целью создания щита является "нейтрализация российского ракетно-ядерного потенциала, что ставит перед Россией необходимость ответных действий", считает российский президент.

Каментары 16
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:59, 13.02

"Настоящей мишенью администрации Буша в Центральной Европе является Россия..."

Не Россия, а МИРОТВОРЧЭСКИЕ РОССИЙСКИЕ РАКЕТЫ...
Прочувйствуйтя разнецу... :)))

Адказаць
0 +
Владимир, 13:23, 13.02

1) Запад и Восток снова взялись за дележку территорий. Но не Россия первой ввязалась в новую гонку вооружений.
2) Продвижение НАТО ничего хорошего будущей Беларуси не принесет;
3) Путин должен был давно сказать об угрозе против России, а не за месяц до ухода.

Адказаць
0 +
Исхаков, 14:25, 13.02

Россия очень привыкла к своему "героическому" прошлому, "ведущей" роли в истории и пристальному вниманию мира - лавры Богоизбранной страны жмут, хочется стать империей (зла) навсегда и ради этого - цели оправдывают средства - и убить и предать и купить и многое такое, что и написать в двух словах невозможно. Изначальный посыл - президент - сотрудник кгб - сам по себе полный бред, их всех через люстрацию провести надо было, а не власть передавать... Вчерашние палачи - руководители страны, владельцы самых крупных компаний, вершители судеб, блин.

Адказаць
0 +
Bomb, 14:45, 13.02

Вова , а не Рашка посадила на трон Cашку? Ды с Янучарами обхезалася.

Адказаць
0 +
STAS, 15:28, 13.02

Россия одна желает иметь (как когдато СССР) воеенный паритет со всеми развитыми странами Евросоюза плюс США. Ни с точки зрения людских ресурсов, ни с точки зрения развитости экономики, ни с точки зрения военного потенциала это НЕВОЗМОЖНО!Ностальгия по бывшему военному могуществу СССР(при убогом существовании населения) не дает покоя нанешним правителям Кремля.А т.к. паритет невозможен, то опять начнут "развивать" атомное оружие и ради своих амбиций готовы поставить мир на очередной виток гонки ядерных вооружений и холодной войны.А следовательно и поставить весь мир на грань ядерной войны и тотального уничтожения.МОСЬКА ЗАЛЕЗЬ В СВОЮ БУДКУ, ГРЕБИ СВОИ НЕФТЕДОЛЛАРЫ,ОБЕСПЕЧЬ СВОЕМУ НАСЕЛЕНИЮ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ И СТАРОСТЬ И НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ...

Адказаць
0 +
Дрыгавіч для STAS'а, 16:00, 13.02

Згодны! Эмацыйна, але па сутнасьці! :-)

Адказаць
0 +
Просто русский, 16:30, 13.02

Стасик-чья бы корова мычала- но беларуская бы лучше молчала.А то завтра кран закроем...

Адказаць
0 +
a, 16:44, 13.02

Лилипутин осатанел совсем.
Сделал грузин врагами. Теперь украинцев сделает. Потом обижаться начнет, что россию никто не любит. А по сути, кто он такой? Та же "кухарка", дорвавшаяся до власти. Он ничего в жизни не добился сам, обыкновенный мелкий неудачник, вдруг возведенный в ранг президента.
Как и АГЛ, впрочем. Вокруг его родного дома даже забора не было. [дом тот при его власти снесли, чтоб не позорил]

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:19, 13.02

jiggy, 16:45, 13.02
Вот уж точно извращение: КГБшник стал правителем. Как сравнивал не то Буковский, не то Щаранский, это все равно что если бы в Германии после второй мировой войны канцлером стал бы бывший офицер SS. Радость то какая!
--------------------------------
...часто представлял себе Германию сорок шестого года, где доктор
Геббельс истерически орет по радио о пропасти, в которую фашизм увлек нацию,
бывший комендант Освенцима возглавляет комиссию по отлову нацистских
преступников, генералы СС просто и доходчиво говорят о либеральных
ценностях, а возглавляет всю лавочку прозревший наконец гауляйтер Восточной
Пруссии. (c) Виктор Пелевин, 1999 год, роман "Generation П" (Уж не Путина ли автор под этим "П" закодировал?) :)

Адказаць
0 +
vladik, 17:30, 13.02

чем больше начинаеш узнавать русских-тем больше начинают нравитьса собаки

Адказаць
0 +
Anna, 17:35, 13.02

Просто русский, 16:30, 13.02. ...чья бы корова мычала- но беларуская бы лучше молчала. А то завтра кран закроем...
--------------
В полне в русском духе: шантаж и угрозы, шантаж и угрозы... Россия свой авторитет и влияние давно уже потеряла, осталось только ракетами страшить и перекрытием кранов с газом и нефтью. А когда иссякнут ваши ресурсы, что делать будете? Вы бы лучше задумались, почему же вас в мире так не любят...

Адказаць
0 +
а, 18:47, 13.02

А когда у русских закончится нефть - они станут еще агрессивнее и опаснее. Как голодные дикари с ядерными ракетами. Ничего, кроме ресурсов у них нет. Нет у них и никакой духовности, никакой морали.
Правда их количество уменьшится к тому времени в 3 раза. РФ вымирает на миллион человек в год. Чем нашего колхозного упыря кормить на 8 миллиардов в год, лучше бы своих детей накормили и обеспечили, чухонцы %@&***... .

Адказаць
0 +
Stalker, 23:37, 13.02

Просто русский, 16:30, 13.02

-чья бы корова мычала- но беларуская бы лучше молчала.А то завтра кран закроем...

Давно бы закрыли кран, то может быть народ вам был бы благодарен за смену режима, а то ведь режим держится на белорусском экономическом чуде в виде российских подачек. Так скоро и сами разоритесь.

Адказаць
0 +
loyalist, 19:31, 21.02

Шось царь батюшка Пупкін амінь;) не згадав що 60% його ракет вироблені на КБ Південне (Дніпропетровськ), спеціалісти якого досі займаються підтриманням їх у бойовій готовності.
Причина цього - проста відсутність у Московії потрібних спеціалізованих установ. ВПК РФ має можливість виробляти тільки моноблочні МБР (розхвалений Тополь-М зараз таким і є). Перенацілення ракет не тяжке діло. А от такі заяви можуть бути причиною тяжких наслідків для самої РФ, яка у неядерній війні проти того ж НАТО програє і дуже швидко! Короче Пупкін (амінь;)) сначала просто ляпнув язиком! Прикольно ракети летіть мають з дальністю більше 10000км, напевно спочатку на Камчатку :))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны