27 верасня 2024, Пятніца, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пасля заявы Пуціна Юшчанка пагадзіўся на рэферэндум па ўступленні Украіны ў НАТА

14

Украіна правядзе рэферэндум па пытанні аб уступленні ў НАТА, заявіў у сераду прэзідэнт Украіны Віктар Юшчанка. "Мы павінны разумець, што гэтае пытанне тычыцца кожнага з нас", – сказаў Юшчанка на наступны дзень пасля перамоваў у Крамлі, па выніках якіх Пуцін шакаваў грамадскасць пагрозамі нацэліць на Украіну ядзерныя ракеты ў выпадку ўступлення краіны ў Альянс.

Каментары 14
0 +
Ще не вмерла, 15:39, 13.02

И какие могут быть сомнения, что организованный Москвой голодомор 30-х годов был попыткой физического уничтожения украинского народа, если даже 70 лет спустя "рюсские братья" грозятся забросать Украину ядерными бомбами за попытку вырваться из Азиопы в цивилизованный мир?
Проклятая московская орда должна сойти с географической карты.

Адказаць
0 +
Дрыгавіч, 15:50, 13.02

Падтрымліваю нашага ўкраінскага госьця! Маскавіт - не сябар украінцу!

Адказаць
0 +
Просто русский, 16:07, 13.02

ПРавильно- бульбаш с хо хлом братья на век.Оба до смерти любят холяву.

Адказаць
0 +
Погорелец, 16:39, 13.02

страшно думать, но думают, руки дрожат, но делают.

Адказаць
0 +
Иван, 16:42, 13.02

Просто русский- про халяву- это идеология- бесплатного ничего не бывает, дорого нам московская дружба стала- жизнями платили, а что время русского кнута проходит- эт точно.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:55, 13.02

Ваша "холява" на сотни лет целым народам поперёк горла застревает.

Адказаць
0 +
Вжик, 17:17, 13.02

А как без халявы прожить?
Вот все волнения по воду 760 указа - это всего лишь протесты против окончания халявы.
Живу в Беларуси достаточно, и могу точно сказать - Белорусы без халявы не могут. И к тому же практически не знают своей истории

Адказаць
0 +
vladik, 17:38, 13.02

непристало Украине плясать под русскую гармошку

Адказаць
0 +
Просто русский, 17:51, 13.02

беларуским Иванам-ДА.УЖ .а мы то сколько кровушки за беларусских братушек пролили -не пересчитать.Печально да видно уж нам так и надо.В следующий раз будем умней.А вам процветающим -желаю процветать и дальше..Только чур за свои.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:50, 13.02

Просто русский, 17:51, 13.02
а мы то сколько кровушки за беларусских братушек пролили...
-----------------------------------
А сколько из "братушэк" кровушки высмоктали... :D

Адказаць
0 +
Полковник Вешняк, 20:04, 13.02

В Україні зараз відбуваються національно-визвольні змагання, йде дуже важка і жорстока, а часом трагічна боротьба. Дуже важко долати наслідки колоніального минулого і найжахливішого в історії людства геноциду української нації. Але сябри білоруси, ви, навіть, уявити собі не можете, яка це насолода спостерігати живого москаля, або рафінованого "совка", який б'ється в істериці, захлинаючись від нападу своєї паталогічної злоби, але вже безсилий, навіть, загальмувати, незворотнього процесу відродження української нації.

Адказаць
0 +
Полковник Вешняк., 20:31, 13.02

В Україні зараз відбуваються національно-визвольні змагання, йде важка і жорстока, а часом і трагічна боротьба. Дуже важко долати наслідки колоніального минулого і, найжахливішого за всю історію людства, геноциду українського народу. Але сябри білоруси, ви, навіть, уявити собі не можете, яка це насолода бачити живого москаля, або рафінованого "совка", який б'ється в істериці, захлинаючись від нападу паталогічної злоби, безсилого, навіть, загальмувати незворотнього процесу відродження української нації.

Адказаць
0 +
trofim 13, 21:58, 13.02

Просто русский, 17:51, 13.02
А вам процветающим -желаю процветать и дальше..Только чур за свои.
_______________________
вот и перестаньте пихать нам свои кредиты. от них только агония продлевается... уже бы давно с чистого листа начали и были бы в Европе...

Адказаць
0 +
тезка 1П, 23:31, 13.02

>>Просто русский, 16:07, 13.02

>>ПРавильно- бульбаш с хо хлом братья на век.Оба до смерти любят >>холяву.

Господин-товарищ просто русский. Ну зачем так "бульбаш", "хо хол"....
Должен заметить, что халява халяве рознь. Полная халява - это когда совсем безвозмездно, бескорыстно, так сказать. А тут явно с далеким прицелом. И под этим прицелом братья навеки "бульбаш" да "хо хол". Пути-Пу даже ночью бредит "наши ... партнеры, по рыночным ценам...", Разуйте глаза, какя халява, где она ноне водится? Это на эту халяву, позвольте Вас спросить, 1.5 млрд. $ кредита нам отвалили? И если "бульбаши" такие халявщики, то зачем АЭС строить будете? А вдруг не оплатим?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны