6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 11:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Зенона Ломатя ждет почетная отставка?

4

В Администрации Лукашенко решается вопрос о смене руководителя Комитета государственного контроля. Решение по данному вопросу должно быть оглашено к концу нынешней недели.

Каментары 4
0 +
Derek, 11:14, 6.02

Сказал правду --- на "нары". Лу не любит правды, т.к. сам никогда ее не говорит, врет все время, а потом гаварыц, что он "чэсны" и яго абманули.

Адказаць
0 +
ван, 11:30, 6.02

Кто не работает тот не ошибается . А от того что гаишники будут хоть всем составом сидеть в засаде с радарами ситуация с ДТП не изменится , снижение или увеличение ДТП не зависит от ГАИ , покрайней мере от их "профолактической" работы . Только вложение денег в безопасность принесет результат , а это переход не полностью регулируемые пешеходные переходы , строительство подземных , ограждений , светофоров ., изменение движения на проблемных трассах и перекрестках итд . А постись с радаром это для денег а не для безопасности.

Адказаць
0 +
Алексей, 13:56, 6.02

Да попросту любое тщательное расследование на тему "куда уплывают бюджетные деньги" выводит к тем, кто командует расследователями. Поэтому КГК либо надо создавать видимость работы, хватая и сажая стрелочников и мелкую рыбешку, либо - в лучшем случае " с почетом" получать под зад за излишнее рвение.

Адказаць
0 +
TULE, 17:45, 6.02

То есть как это?
А по науке доклад - это что, прокол? Это пересказ банальностей, которые знает любой студент. Вскрыл воровство "ученых", которое стало притчей во языцех, но не смог даже обнародовать.
Вскрыл откаты таможенников - и что? Тоже все на своих местах.
Союзное государство ему не дали, но это сделал Степашин. И то благодарить должен.

Но вопрос ведь в другом: а зачем собственно нужен такой КГК?
Ни кого не сажают, ни кто не уволен после докладов Ломатя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны