29 верасня 2024, Нядзеля, 21:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
Яна, 15:13, 5.03

да уж, просто ирония судьбы , три раза голосовал за Лукашенко, хотя, логика тут какая-то прослеживается и результат налицо, если еще вспомнить пословицу " что у трезвого на уме-у пьяного на языке", вообщем, народ созрел, но готов высказаться пока только "под мухой"

Адказаць
0 +
Svolka, 15:13, 5.03

ЛОЛ.
Какие идиоты у власти сидят.

Адказаць
0 +
den, 15:18, 5.03

Страна идиотов! Странно что милиционерчаги приехали в таком звёздном составе.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:31, 5.03

Спал? Хрэнатамёт снилса, нибось...
А при вобыску - ничэво нинашли... Куды подявал, прызнавайса!!!

Интярэсна, роту туды паслали, баталён, или полк? А можэ и дявизию? :D

Адказаць
0 +
Александр, 15:32, 5.03

Очень жаль, что пенсионер Виктор Ракусевич не осуществил задуманное... А президента-террориста действительно нужно устронять!!!

Адказаць
0 +
Биг Мак, 15:44, 5.03

Я пацталом. Полковники уже на задержание алканов выезжают. Берут пример с генерала, который демонстрантов тузит.

Адказаць
0 +
Алексей, 15:58, 5.03

Пусть проведут рейды по трамваям и гастрономам. Стариков-террористов наловят - хренову тучу.

Адказаць
0 +
kom, 16:03, 5.03

а как фамилия дежурного, который этого несчасного старика пытается обвинить? Совести совсем не стало вот уж тут Лукашенко и не причем он же не приехал, вот они настоящие душители страны.

Адказаць
0 +
Murlo, 16:32, 5.03

Это случайно не тот чувак, который на "Ладе" в "Белорусском Времечке" озвчил мечту о президенте и гранатомете?

Адказаць
0 +
Ума, 16:47, 5.03

Алкаш еще и мудак. как тока прищемили хвост, так сразу и голосовал... тьфу.

Адказаць
0 +
33, 16:56, 5.03

тхахаха, скоро сам наумов буде прыезджать на задержания "особа апастных бухарегов"...Иш блин, как выслужыццо хочецо, дык,- цэлы загавар против прэзидента раскрыли...бригада клоунов какая то, оружие искали,дверь ломали...а амон то вызывали или это не их профиль?

Адказаць
0 +
Валера, 18:00, 5.03

Голосовал на всех выборах так получай собака, от своего же народного избранника, вот он лекторат - алкашня пенсионного возраста

Адказаць
0 +
Sergey, 18:37, 5.03

поражаюсь, как это луку в землянку не спрятали от такой террористической угрозы? Наверное, Буш заказал при содействии польских органов, цитирую: "Чыво? У пiку Лукашэнка". Смею заметить, это скандал международного масштаба! Так вот как выглядит то настоящий белорусский террорист: слегка не брит, кольсоны(обязательно вытянуты в коленках), ещё дедовский пиНжак весь в заплатках (обязательно бутылка чарла в кармане разношенном до того, что в него уже влазит 19-ти литровый бутыль с водой), ну и конечно же наличие телефона, естественно, домашнего. А нам тут по ящику Усама показывают... , камикадзе каких-то...опять значит обманули.

Адказаць
0 +
DonnaRoza, 19:22, 5.03

Да просто план по террористам в данном р/о милиции недоперевыполнили. А тут как раз бухарик позвонил, - у него на третьей бутылке пенсия закончилась. Он и набрал первые цифры, что пришли в голову, чтоб излить душу хоть кому-нибудь. И сказал всего-то, что деньги закончились. Ну, конечно, на том лексиконе, которым владел. Маму там чью-то вспомнил, как водится... А ребята на том конце провода сами были с похмелюги. И рванули всей компанией к деду, полагая, что у того в бутылке еще могло что-то остаться...

Адказаць
0 +
kom, 19:39, 5.03

Поговорка римских консулов во времена Цезаря "Многих должен бояться тот, кого боятся многие"

Multos timere debet, quem multi timent

Адказаць
0 +
kom, 19:47, 5.03

да наш старик спрячет, да не прекратит

Один друг другому хвастается :
- Я тут недавно по-пьни мента абманул !
- Как это ?
- А вот стою я посреди улицы и ссу, а он ко мне подъходит и говорит :
- "Что это за безобразие такое ? Немедленно спрятать и прекратить !" ,
а я спрятал, но не прекратил.

Адказаць
0 +
Zmitok, 23:47, 5.03

Прикол в том если хата была открыта , вполне возможно событыльники решили подшутить над Витьком, хозяин уснул , позвонил кто нить с телефона и свалил, главное что звонок был принят дежурным , а как известо все слова которые произносяться со словом "лукашенко", "убить", "застрелить" и т.д. пробиваються гебистами, да и явно в дежурке телефон прослушиваеться и записываеться все, и если бы дежурный не отреагировал, его бы постигла та же учесть что и Витька...

Адказаць
0 +
гость, 8:05, 6.03

Менты у нас всегда боролись не с бандюганами, а с бабульками, торгующими семечками и работяг возле заводов после получки караулили. Так проще, безопасней и прибыльнее. Так что всё идёт по накатаной дорожке и ничего удивительного в этом нет.

Адказаць
0 +
Фома, 11:20, 6.03

С празднегом вас, защытнеки законности и правопорядку! Как оно, с утреца, головка бо-бо? Так по стаканчегу и все дила! И опять стариков пиндюрить!!!

Адказаць
0 +
zora, 17:22, 7.03

Kak seitsas pomniy , poslednii den v Belarysi, zd .boksal i soplivogo kolxoznogo mentovskogo leitenanta, ryky ego v kozannoi pertsatke--kotoroi on oprakidival stakani s semetskami starim derevenskim babkam torgyiystim vozle vokzala.....bilo eto 10 let nazad...

Адказаць
0 +
zora, 17:23, 7.03

Kak seitsas pomniy , poslednii den v Belarysi, zd .boksal i soplivogo kolxoznogo mentovskogo leitenanta, ryky ego v kozannoi pertsatke--kotoroi on oprakidival stakani s semetskami starim derevenskim babkam torgyiystim vozle vokzala.....bilo eto 10 let nazad...

Адказаць
0 +
azimyt, 8:04, 8.03

Да ну и глупость, к какомуто старому пенсионеру вломились целым "батальоном" груда тупых ментов.
Вот И Д И О Т Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Валерий, 18:32, 8.03

ЗА,ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.

Адказаць
0 +
V, 17:26, 11.03

В болоте все по-старому: менты с тремя колхозными классами образования трясут алкашей, стариков да демонстрантов, а в стране банды гуляют уже по 10-12 лет, пока за них сами ГБ да разведчики не берутся. Просто ералаш какой-то.

Адказаць
0 +
wert, 22:44, 11.03

читаешь ваши коменты и грустно становится. Рвётесь Вы в Европу, но злости, а то и жестокости не убывает. "Узок круг этих революционеров и страшно далеки они от народа". Лыджнег, фома, ком и т.д. P.S. Думаю в условиях Вашей "демократии" админ не пропустит такой комент. А жаль, кто-то из Ваших заметил, что "я не согласен с вами, но готов до конца биться, что бы Вы смогли выразитьсвою точку зрения". А жестокость, это от бессилия.

Адказаць
0 +
mary, 8:58, 12.03

да уж..........пенсионеры задергались только когда им льготы убрали и пенсию не подняли. живёт рядом такой,ходил со мной всё ругался по поводу того,что я не за Л,что мы зажратые предприниматели и соотв отмороженная молодежь)) а недавно развонялся,что алк всех обманул.жесть короче

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны