29 верасня 2024, Нядзеля, 2:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сьмех скрозь сьлёзы – 2

19

Працягваем друкаваць адыёзныя выказваньні сьведкаў-міліцыянтаў, амапаўцаў, сабраныя на шматлікіх судах над моладзевымі дэмакратычнымі актывістамі.

Каментары 19
0 +
Бомба, 14:40, 15.04

Мусар, "Яны трымалі сьцяг антыдзяржаўнага характару! " was ist das ?

Адказаць
0 +
Избиратель, 14:49, 15.04

Фото этих ментов на специальный сайт. Тему уже поднимали. Когда будет результат?

Адказаць
0 +
StawR, 14:54, 15.04

трэба было з паветра нападаць...
без каментароў!!!

Адказаць
0 +
niachesny, 15:04, 15.04

Я ПАЦТАЛОМ!!!

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:05, 15.04

Да вы господа на год рождения одного из этих помотрите - 85! Пипец пад сталом - "СПЕЦНАЗОВЕЦ" мля, тебя б отмор 23-х летний на настоящую миссию спецназовскую послать тыб там портки уже б давно стирал от какашек своих детских. Тока с бабами и могут да со студентами интелигентами воякать. А с толпой вооруженной камнями, молотовым и битами хотите попробывать?

Адказаць
0 +
NEGAдяйка, 15:14, 15.04

Gold milliard (Mason's voice), 15:05, 15.04 писал:

Да вы господа на год рождения одного из этих помотрите - 85! Пипец пад сталом - "СПЕЦНАЗОВЕЦ" мля, тебя б отмор 23-х летний на настоящую миссию спецназовскую послать тыб там портки уже б давно стирал от какашек своих детских. Тока с бабами и могут да со студентами интелигентами воякать. А с толпой вооруженной камнями, молотовым и битами хотите попробывать?

Вот уж точно.Какие у этих могут быть мозги: они же их все кирпичами поотбивали.Осталась,правда,одна извилина,да и то,ниже пояса болтается бесполезная. А против молодежи они горазды...

Адказаць
0 +
Anna, 15:47, 15.04

Dumb & Dumber - Тупой и еще Тупее - вот такие боевые кадры, которые на девушек "заходят с фронта"

Адказаць
0 +
Amo, 16:06, 15.04

Караул... Дэбилы в городе! По другому не скажешь. Инетесно как реагоровал суд на такие ответы ??

Адказаць
0 +
Кортес, 16:11, 15.04

А где ж возьмешь толпу с камнями и битами? Рабочих все в массе своей устраивает - зарплаты пока им платят вовремя и неплохие. Только интеллигенцию "опускают". Чего ее бояться?

Адказаць
0 +
Тамбовский волк, 16:22, 15.04

"Спецназ"-это 5 отдельная ДШБ в Марьиной Горке,Витебская ВДД,разведбаты,разведроты-а вся эта ментовская шушера никогда не была спецназом и не будет,которая избивает женщин,девушек,пацанов молодых.
В 80-90 гг таких "служак" солдаты срочной мягко говоря не долюбливали.
Этот спецназ не воевал 17 против 100 душманов и тп. МУСарня

Адказаць
0 +
яяя, 16:34, 15.04

напоминает анекдот
-Ты што интылигент нах?
-Нет, увольте, такое же быдло как и вы )

Адказаць
0 +
Dober Man, 16:47, 15.04

2 Gold milliard (Mason's voice), 15:05, 15.04 <А с толпой вооруженной камнями, молотовым и битами хотите попробывать?>

Эмоции ваши разделяю. Но, дружище, никогда не надо обещать того, чего реально сделать не можешь. В народе это называется "треп" и "дешевые рисовки".

Адказаць
0 +
Андрей, 22:14, 15.04

Мерзавцы в погонах... Почему в Беларуси преступности нет?
Они все у власти!

Адказаць
0 +
Spacek, 23:10, 15.04

В народе это называется "треп" и "дешевые рисовки".

Похоже на "академический жаргон", то есть, жаргон Академии. Ясно, какой академии.

Или, каких академий. По нравам та, что на Московской недалеко ушла от той, что на Варвашени (фтопку Машерова)

Адказаць
0 +
Игорь Соловей, 6:04, 16.04

Помнится на Окрестино после разгона палаточного городка была интересная картина:
В камеру с проверкуй зашли пару милиционеров, провели перекличку и собрались уходить.
И тут я спрашиваю: - "Извините пожалуйста! Может быть вы в курсе, арестовали ли учасников Броуновского движения?"
Милиционер: - "Ты знаешь, мне плевать на ваши движения, революцию, митинги..., не знаю я никаких учасников движений."
В камере рогот!
Через день, снова в камеру зашли милиционеры с проверкой.
Я: -"Так вы все таки не ответили мне в прошлый раз, учасники Броуновского движения сидят тут? Могли бы поинтересоваться?"
Милиционер: -"Делать мне больше нечего, как ходить и спрашивать кто из каких движений и организаций!"

Через пару недель встретился я с другом (соседняя камера) и он мне рассказал реальную историю подслушанного разговора двух молодых милиционеров:
Ночь. На коридоре два охранника разговаривают:
- Слышь, а ты не в курсе, что это за Броуновское движение?
- Да нет, первый раз слышу. Зубр знаю, Молодой Фронт знаю, ну, БНФ знаю, ещё там есть... Броуновское движение?... Нет, не знаю такого!
- И я не слышал раньше, наверно что-то новое оппозиционеры организовали, надо запомнить!

Адказаць
0 +
antilushpak, 11:22, 16.04

Игорь Соловей написал:
-------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------
Афтар жжот! Дзякуй! Пацсталом

Адказаць
0 +
NEGAдяйка, 11:37, 16.04

2 ИГОРЬ СОЛОВЕЙ. СУПЕР! Я ПАЦСТАЛОМ,НЕ МАГУ ВЫЛЕЗЦЬ,ЧЭЛЮСЦИ СВЯЛО!

Адказаць
0 +
Тоже мне умник!, 18:21, 16.04

To Dober Man, 16:47, 15.04
"Эмоции ваши разделяю. Но, дружище, никогда не надо обещать того, чего реально сделать не можешь. В народе это называется "треп" и "дешевые рисовки".

Так ведь никто и не обещал. Еще времечка немного пройдет -- только это и останется, несмотря на "памярковнасть". Будет больно (а может, и летально), но уже с обоих сторон:)

Адказаць
0 +
Alexandr from New York, 20:04, 16.04

Dejstvitel'no posmotrite na ih god rozhdenija!!! Nash prezident znaet kogo nabirat' v specnaz- po svojemu umu rovnjaet. Tupeet strana. Obidno za derzhavu.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны