29 верасня 2024, Нядзеля, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
0 +
Евгений, 14:03, 18.04

Живой щит 2

Адказаць
0 +
Reshetnikov, 14:11, 18.04

Inogda znakomstvo s PREZIDENTOM ROSSII opasno !!!! Osobenno na prospekte POBEDITELEY !!!!

Адказаць
0 +
Андрей, 14:21, 18.04

"...начал касаться руками сотрудника" - может он хотел пылинки сдуть с погон гаишника ?

Адказаць
0 +
zzz, 14:35, 18.04

"Его точка зрения на произошедшее и точка зрения сотрудников ГАИ сильно расходятся", — сказал В.Гаркун. По его словам, сотрудники ГАИ 13 апреля в районе пересечения проспекта Победителей и Минской кольцевой дороги за значительное превышение скорости остановили автомашину. "С самого начала беседы водитель повел себя не совсем адекватно, — утверждает В.Гаркун. — Он обозначал свое личное знакомство с президентом России"

Правильно.
Если бы он был гражданином США, наши продажные и наглые гаишники сказали бы что он говорил им, что лично знаком с Бушем :)
Как все это тупо, примитивно и цинично.
Жалкие, наделнные бесконтрольной властью уроды использующие эту власть в целях личной наживы.
А какого хрена не выписали штраф за превышение скорости или не посадили за нападение на сотрудников гаи при исполнении, или пожалели?
И почему штраф дали за якобы нецензурную брань в общественом месте, или машина гаи - это и есть общественное место?
А что касается свидетеля с которым еще не побеседовали, так тут и беседовать нехрен. Ему то уж быстро объяснят чем для него тут обернутся показания ни в пользу уродов в форме.

Адказаць
0 +
Корчваген, 14:38, 18.04

Сейчас начнутся комментарии ГАИ: типа, во всём виноват россиянин. И он такой дурной, вот, что сам виноват и всё-равно решил 2 дня в тюрме отсидеть, а потом вот он такой сам виноватый пошёл и в посольство, и в УСБ.

Как-то всё это больше похоже на человека, который ищет правду, однако, но всё-равно, козлам в погонах надо ввернуть фразочку, что мол сам виноват, "трогал руками", а не просто "будем разбираться". Да менты практически при любом задержании так "трогают руками" сами, что синяки остаются, также как и в этом случае, однако, такое дурное поведение им в зачёт не идёт.

Или вот если я возьму и придушу легонько с большим-большим удовольствием какого-нибудь мента - мне ж дадут года 2, если не больше, а вот если мент так делает - ему это сходит с рук, у нас что, законы разные для ментов и для граждан?

Адказаць
0 +
Dmitry, 14:53, 18.04

Вы, господа комментаторы, предварительно ознакомьтесь с дополнительной информацией. Поиском в сети все умеют пользоваться? Товарисч ентот достаточно непростой (хе-хе) и доверять его словам сходу очень даже не стоит.
Для затравки: http://l-u-f-t.livejournal.com/150642.html

Адказаць
0 +
e2-e4, 14:57, 18.04

Товарищам, верящим на слово это отмору, рекомендуется ознакомится с его постами в ЖЖ. Точнее ознакомится не удастся, ибо отмор втрой день трет свои комменты за последние годы, но гугл хистори в помощь. :)

Адказаць
0 +
товарищ из тамбова, 15:23, 18.04

Да,менты не виноваты,также как и в живом щите,также как и сегодня в центральном суде,где на видео видно,что бьют обвиняемого,а судят избитого....
Кто эти менты,достаточно глянуть в их личные дела,и взглянуть в глубоко интелегентные глаза...
МУСор-лучше чем они сами и не придумаешь!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:29, 18.04

я вот думаю, если у нас ГАИ такое оснащённое, то почему они не поставят видеокамеры в салоне, чтобы снимать происходящее? ведь так делается в разных странах! и потом не нужно говорить никому, что слово мента значит больше чем слова других. пусть Гаркун скажет, почему у нас этого нет? если бы так было, сразу все вопросы снялись бы! а так - этот виноват, тот виноват.. бред какой-то.. у нас все равные, но менты "ровнее"..
"Его точка зрения на произошедшее и точка зрения сотрудников ГАИ сильно расходятся", — сказал В.Гаркун. опупеть)))) а как он думал?!)))) конечно будут расходиться))) только почему-то ГАИшникам сразу верят, а простому человеку нет)) мне, честно говоря, даже неважно, кто из них там был прав, а кто нет!) мне важнее, чтобы была РЕАЛЬНАЯ возможность это определить при помощи всех возможных средств и способов (например эти самые камеры)! и если ГАИ эти способы не использует, значит оно это делает ОСОЗНАННО и СПЕЦИАЛЬНО, чтобы на всём этом можно было погреть руку!! так что пусть Гаркун объяснит, почему нет РЕАЛЬНОЙ возможности определить в данном случае кто виноват, и почему, если нет этой самой возможности, виновным был признан именно этот чел, а не сотрудники ГАИ!

Адказаць
0 +
товарищ из тамбова, 15:32, 18.04

согласен с zzz
А какого хрена не выписали штраф за превышение скорости или не посадили за нападение на сотрудников гаи при исполнении, или пожалели?
И почему штраф дали за якобы нецензурную брань в общественом месте, или машина гаи - это и есть общественное место?

Возможно человек ехал в машине и ругнулся матом,а тут как тут доблестное МУС,ха-ха
Вспомню про ихнее блеяние с живым щитом:
ничего не было,утечка информации от уволенных сотрудников и только через 2 недели признались.

Кстати какое наказание понесли енти бравые стражи за живой щит?????

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:34, 18.04

Да в принципе с самого начала всё ясно.
Москали, особенно такие, любят пальцы веером пораскинуть перед "недочеловеками", всякими там хохлобульбашами.
Зная гайцов, не сомневаюсь, что и они решили не отстать и показать, чья *оппа на два пальца шире.
Вывод 1: В основном, всё именно так и происходило, как описано в ЖЖ.
Вывод 2: Не описаны только понты, которые он там им кидал.
Вывод 3: Остановили действительно, чтобы срубить бабок с русских номеров.
Вывод 4: Не в моём стиле, но жаль, что гайцы этому уроду мало наваляли. :D

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:39, 18.04

Но конечно, кавхозное судилишчэ - кроссафчеги!!!
Обвиняли в превышении скорости, а посадили за ругание матом... :D
Ехал и ругалсо. Да так громка, што гаишнегам невмоготу было в своей колымаге сидеть... :D

Адказаць
0 +
Корчваген, 15:43, 18.04

>> Да так громка, што гаишнегам невмоготу было в своей колымаге сидеть...

ЛЫДЖНЕГ! я тебя просто обожаю :)

Адказаць
0 +
Мимо проходил, 15:44, 18.04

Чудик который возмущается пишет такие вещи (serni)

http://jimmy.page.by/vybory_ua.html
http://community.livejournal.com/citibank/31885.html?thread=377229

Мало дали, много говорил :)

Адказаць
0 +
Валера, 15:44, 18.04

А этот водитель говнюк еще тот.... Мало дали уроду, почитал его коменты за год: все кроме его москаля корренного отборосы и т.д., а тут увидял братьев.... матом он не ругается, а в каментах герой что ой-ёй-ёй....

Адказаць
0 +
ShadowNev, 15:47, 18.04

ЛЫДЖНЕГ, 15:34, 18.04
+1

Адказаць
0 +
Александр, 16:01, 18.04

Зачем, как не для вымогания взяток, гаишники садят к себе в машину. Это не практикуется нигде в мире, кроме РБ РФ и тд.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:13, 18.04

Александр, 16:01, 18.04
Зачем, как не для вымогания взяток, гаишники садят к себе в машину.
---------------------------------
Злые вы... :-)
Им проста за жысть пагаварыть хочыцца!
Скучна жэ цэлый день только членом зебры направо-налево махать! :D

Адказаць
0 +
Бульбарус, 16:17, 18.04

Мне тоже не верится что его на пустом месте спровоцировали и задержали, Он по морде и получил как друг Добби до того не дотянутся дали поклоннику.

Адказаць
0 +
Бульбарус, 16:22, 18.04

Что то не припомню случая в Беларуси с собой что бы деньги вымагали гаёвые. Нарушал,права забирали, но чтобы "ну что будем делать" не слышал.
Может не предлагал? Здесь они пристёгнутые ездять и с зубом в ухе.Поддерживать такое надо а не стебатся. Хочется как у русских ? Пьяные и с вечным комплексом" холуя"

Адказаць
0 +
Наташа, 16:31, 18.04

Для меня очевидно, что наше ГАИ до такой степени себя дискредитировало, что общественность готова верить даже такому сомнительному персонажу как Осторвский, ну что же, поделом... Как по мне, так пройдя по указанным ссылкам, в том числе и на его ЖЖ, я словила себя на том, что очень давно не испытывала такого отвращения...

Адказаць
0 +
Фома, 16:42, 18.04

Здаёцца мне, что правды мы никогда не узнаем.
ЗЫ. Тока что почитал коменты этого "правдоруба"

Адказаць
0 +
Deus, 16:42, 18.04

Вот высказывания обсуждаемого россиянина в т.ч. и о беларусах (2006 г.)
http://community.livejournal.com/citibank/31885.html?thread=377229#t377229

Адказаць
0 +
Фома, 16:44, 18.04

Сколько общался с ГАИ - такого НИ РАЗУ не замечал с их стороны.

Адказаць
0 +
Бульбарус, 16:47, 18.04

Почитайте что этот говнюк пишет по разным поводам. Вы ещё ему сочувствуете?Ему ещё на Украину надо съездить.

Адказаць
0 +
Бульбарус, 16:52, 18.04

Да бред что белорусы вымогают взятки, вот если войдём 7ю областями тогда да готовься с Азиопы всё говно хлынет. И этот герой в первых рядах

Адказаць
0 +
Фома, 16:54, 18.04

Да, маловато он у нас "погостил" :)))
ЗЫ. Вэлкам бэк, Лыджнег!!! Где был, чо делал? Ты ж невыездной вроде как?:)

Адказаць
0 +
Наташа, 16:56, 18.04

Попытка троля поссорить Беларусь и Россию (с)
Если продолится этот ажиотаж в СМИ, на белорусских номерах будет страшно по России ездить.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:32, 18.04

Фома, 16:54, 18.04
ЗЫ. Вэлкам бэк, Лыджнег!!!
------------------------
Тутбай задрал са сваима комплекцами, а с Хартии пака нивыганяют. :-)
А насчот "невыеззной", то ето сматра аткудава сматрэть. Если са Стакхольму, то и въеззной, и выеззной, но если ужэ въедеш, то тагды - кранты, тахды - точна "невыеззной"... :D

Адказаць
0 +
Бульбарус, 17:36, 18.04

А то сейчас просто. Если молчать ещё хуже,типа белорусы проглотили.Вы как хотите а я поддерживаю своих гаишников.

Адказаць
0 +
Реалист, 17:46, 18.04


Еще один россиянин за сутки поумнел.
Пускай передает привет "товарищу" Путину и его суррогатной маме
Медведеву.

Адказаць
0 +
V, 18:01, 18.04

Не знаю за гаевых, а пару лет назад на вокзале задержали меня за переход железнодорожных путей в неположенном месте - торопился на электричку. Отвели в опорку на том же вокзале, сделали досмотр личных вещей, продержали час и отпустили без составления протокола... Потом я обноружил, что из кошелька исчезло пять несчастных баксов, белорусские зайцы не тронули. Так что не надо рассказывать что менты у нас не берут - берут и даже разрешение не спрашивают!!!

Адказаць
0 +
KS, 19:01, 18.04

Не нужно было кидать понты этому россиянину, а с нашими ГАИшниками всегда можно договориться. Другое дело, что в России эта услуга стоит 100 RUR, а у нас вместо 5 базовых..попросили 1 базовую (что составляет 400 RUR).
Жмот он и выпенждрежник за это и пострадал.

Адказаць
0 +
просто русский, 19:46, 18.04

Не знаю кто прав в етай истории,кто виноват,Нопонял одно.Если товарищ в погонах обидел процветающего-он казел.Но если он делает ето с русаком.-ён герой.А если он ето сделал с русаком,плохо говорившим о бульбашах в сваем ЖЖ,тогда ващееее.Да робята ,стаким жлобским менталитетом-не видать вам явропы ,как своих ушей.обиженные вы наши.

Адказаць
0 +
Paulyk, 19:58, 18.04

>Бульбарус, 16:22, 18.04
>
>Что то не припомню случая в Беларуси с собой что бы деньги вымагали >гаёвые. Нарушал,права забирали, но чтобы "ну что будем делать" не слышал.

Правильно, что такого никогда неслышал и неуслышишь. Потому как контрольная фраза любого гаишника РБ при желании разойтись взяткой начинается так: "Где работаешь?".

Адказаць
0 +
Бульбарус , 20:15, 18.04

С чего решили что он пострадал, Он сейчас герой правда не всё продумал, коменты надо было раньше чистить, а так запах пошёл ещё тот, Спасибо что фото своих подельников вывесил:)))

Адказаць
0 +
mars, 21:01, 18.04

да полюбому русский не воткнул в местные устои. как никак гаишный беспредел у них на порядок выше.наши порядочнее. несрастуха вышла. перебрал с понтами.

Адказаць
0 +
Zmicer, 22:11, 18.04

нечистая история... и что-то посты удалены этого serni
но судя по некоторым он вовсе не ангел каким себя показывает

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:20, 18.04

Похоже, у них в Питере, на родине Скарыны, просто клонируют "здоровяков опасных для опчыства" (c). :D
Их ужэ там цэлый петомнег!!! :D

Помимо нашево клеента Сирожы Адаптола с евоным дружбаном Вованом Пуденгом, сразу вспоминаетса Дима ПарамПамПам: http://www.youtube.com/watch?v=Q8-F-RWPv1U
А сёння исчо и Саша АлёАлё вырисовалса... http://fishki.net/comment.php?id=34065

Адказаць
0 +
госць, 23:21, 18.04

"независимый свидетель, которого остановил сотрудник ГАИ и который наблюдал за развитием этой ситуации"

:)))))
представляете, сначала остановил свидетеля а потом стал разбираться.
они вызывают свиделелей если ты начинаешь им права качать, чтобы при дальнейших разбирательствах у них галочка была, но на суде пусть свидетедль лжесвидетельствует...

Адказаць
0 +
госць, 23:24, 18.04

"Что то не припомню случая в Беларуси с собой что бы деньги вымагали гаёвые. Нарушал,права забирали, но чтобы "ну что будем делать" не слышал.
Может не предлагал? Здесь они пристёгнутые ездять и с зубом в ухе.Поддерживать такое надо а не стебатся. Хочется как у русских ? Пьяные и с вечным комплексом" холуя"
Инетерсно, комe это я пару раз платил.....
вымогают взятки они постоянно, только если не выехали на пять минут план сделать и тогда тормозят всех подрят и тогда да, взяток не берут - план делают.
хватить пороть чушь. мы же тоже живём в этой стране, не нужно нам рассказывать сказок.

Адказаць
0 +
трус, 1:52, 19.04

Пожажничал парень а жадин нихто не любит...вот и получил в глаз

Адказаць
0 +
Следопыт, 6:28, 19.04

>>>> а с нашими ГАИшниками всегда можно договориться

точна. так и живем - по договору

Адказаць
0 +
Алексей, 8:16, 19.04

Слишком много провинциальных комплексов в постах. У россиян денег больше, чем у белорусов, но это не повод решать, кто прав. И в России, и в Беларуси в ментовку идут не по убеждениям, типа революцию защищать, а за зарплату и соц. пакет без необходимости серьезной проф. подготовки и образования. Кровельщиком при той же зарплате работать труднее. А бытие определяет сознание - хоть в этом Маркс был прав. Белорусское ГАИ кажется белее и пушистее российского, поскольку налажена схема стука и взаимных доносов. Выпейте пузырь водки в бане с соседом-гаишником и все узнаете. Весь достойный контингент за 14 лет свалил.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:10, 19.04

ГАРКУН! Ты же офицер, мать твою. До чего , мля, довели страну, во что превратили понятия офицерской чести, достоинства. Вам, млядь, половине стреляться надо, сколько дерьма на себя повесили. Вам дал кусок власти этот псих, заразивший всю страну низшим проявлением человека, и вы это браво подхватили. За что боретесь, уроды? За лучший кусок хлеба? Как вы себе в глаза смотрите, когда бреетесь по утрам? Не тошнит? Вашего непосредственного начальника (Захаренко) замочили, а вы продолжаете по-рабски служить отродью белорусского народа. Когда весь мир , млядь, живет и радуется жизни в целом, вы ищите все неких врагов, хотя давно понятно образованному человеку, что враг у белорусов на протяжении всей истории только один - РОССИЯ. Когда-нибудь и эта империя развалится на десяток государств, которые собирала, проливая реки крови. Вся субкультура в нашем обществе идет оттуда. Вместо того, чтобы строить ровные отношения со всеми, впитывать культуру и все лучшее от каждого из народов, нам насаждают хамство, наглость, бандитизм и пьянство русских.
Никогда не думал, что в нас, белорусах, столько желчи и подлости, раболепия. Мы, млядь, для всех вас "живой щит", по которому так и нет реакции, как и не будет ее по этому Островскому. Когда мы научимся уважать самих себя, отстаивать правду и жить. А так , мля, скоро ядерное оружие вернут в страну и снова будем живой мишенью, отстаивая права русской империи. Выдернули наружу всю говно, живущее в человеке. Когда наступит обратная фаза?

Адказаць
0 +
rok, 16:23, 19.04

Потом начинаете ныть,что ВАС несправедливо обидели,но при всём ВЫ готовы защищать ублюдков и только потому,что он москаль,ОТНЕСИСЬ К ДРУГИМ ТАК,КАК ХОЧЕШ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!!!!!!

Адказаць
0 +
Евгений, 16:42, 19.04

Аж целых два раза, один в минском районе, второй в минске по душам говорил с гаишниками и не штрафовали за превышение. Когда в Минске жил.
Пожил в подмосковье четыре года. Приехал в Минск. Заностальгировал. Заехали с женой на машине на травку за автобусной станцией на Карастояновой. Солнышко, лошади пасутся, птички поют. Лепота - не Москва. Через пять минут подъезжают гаёвые - 28тыс штраф за выезд на зелёную зону. Я по российской привычке им и так и этак... Ни фига. Квитанция - сберкасса. Причём корректно очень вели себя, посмеялись, мол не расслабляйтесь тут. Уважуха.
Кстати, когда приехал к ним с квитанцией, сказали, если б знали сразу, что земляк, то отпустили бы. Но уже начали оформлять, когда увидели мои доки.
Не знаю... Никогда у меня проблем не было с гаишниками. Грубо нарушал бывало, выслушиваешь обязательно нотацию, квиток в зубы и в сберкассу. Всё справедливо.
Поживите в России, поездите там на машине...
Пообщайтесь с ГИБДД и поймёте разницу.
Скорей всего у этого русского (???) отморозка мания величия. Да и приём адаптола кое о чём говорит. И пусть Бога молит, что он россиянин, не захотели международного конфликта, поняли с каким гавном дело имеют, и поступили мудро (в данном случае). Нашего бы уже запаковали на химию, в лучшем случае.
И вот представьте как мне там живётся. Там каждый второй такое чмо. А каждый первый абсолютный идиот.)))

Адказаць
0 +
Неизвестный антеннщик, 23:34, 19.04

Обращаюсь к всем тем белорусам которые реагировали на блог Островского словами: так ему русскому ублюдку надо.

Сами вы убожество. Какой народ -такое и правительство. Единственный человек, который не отсюда, поэтому так явно и борется за свои права. Сидите и дальше с языком в жопе. Тысяча вышла на площадь, а 10 миллионов только на кухне и обсуждает. Да вы не ровня тем же русским, украинцам или эстонцам. Всю свою историю страна лежала то под одним, то под другим. Все нормальные свалили либо за бугор, либо попали под раздачу. А вы и дальше ходите на пленарные заседания, подставляйте свои ж... усатому.

Адказаць
0 +
misty, 23:48, 19.04

да фуфел этот бойан, от начала и до конца - фуфел. мне кажется, что всё было проще: парнишка превысил скорость, его "замели", он отказался платить штраф (типа - крутой, из России), да ещё конкретно полез в "З", вот его и наказали. а что касаемо "удушения" его шеи ментами... маловероятно. стёкла в гаёвой машине без тонировки, рядом стояла машина с российскими номерами (а вдруг свидетели всё на видеокамеру снимут?), а по его словам: не дашь 1К зелени - "хавайся у бульбу"...
кстати... ударить ребром левого кулака в правый висок, сидя на водительском сидении, когда мешает руль, передняя панель и т.д. - нужно очень постараться.
из того бойана:
[quote]Я сел на переднее пассажирское сидение, старший сотрудник сел за мной, а младший (фамилия у него оказалась Зверуга) сел за руль и начал составлять протокол.
Через несколько секунд старший схватил меня за шею рукой сзади и прижал левой щекой к подголовнику, а младший нанес несколько ударов в правый висок и челюсть ребром кулака. (Впоследствии я осознал, что все это происходило полностью согласованно и, очевидно, процедура выполнялась не впервой). [/quote]
фотки протоколов-изъятий заретушированы, фиг чё разобрать на них, а фотка со следами на шее - отличная. парню нужнно срочно менять фотик. у "пострадавшего" хороршо виден прыщик на виске и царапина от "удушения", скорее всего, какая-то "мамзель" его шею поцарапала, в момент оргазма... (мамзель ли? :D)
а про министра, гуляющего, от нефих делать, со своей свитой возле каких-то монументов и "колбасящего" всех подряд - ваще, полный пипец.
из того бойана:
[quote]Второй (Саша) увидел невдалеке проходящего министра МВД РБ (Науменков, что ли). Саша сказал первому, что неплохо бы прекратить ругаться матом ввиду наличия рядом министра МВД, на что первый резонно заметил, что "мне по (beep) на министра МВД". Однако, это самое "по beep" оказалось не обоюдным, министр приостановился и через пару десятков секунд ребят уже метелили бравые ребята из Алмаза (белорусское спецподразделение милиции). Ругающемуся матом перепало по голове, Саше - по ребрам. [/quote]
как это "писатель" не видел в Минске бобруйского "медведа", поедающего драники и запивающего их стародорожским СЭМом? у нас этих мишек полно - в каждом подземном переходе... бесплатный цирк показывают.
и как гриццо - кода:
[quote]На границе в РФ перед нашей машиной проверили документы в белорусской. Подъезжаю, опускаю стекло: показать документы?
- Проезжайте, ребята!
Потеплело.[/quote]
конечно потеплеет... российские гайцы, ещё издали завидев машину "писателя", сразу начнут надевать "ЦАКИ" и делать "КУ"... :D :super:.
да и весь бойан написан в лучших традициях дешёвой жёлтой прессы, а пацанёнку этому, явно, захотелось прославиться и пропиариться... по следам "живого жита", мот начинающий журналист какой?
кстати, обратите внимание, какой у него ник: serni.livejournal.com
вот он и занимается этим serni...
и дело тут не в гайцах, я сам к ним отношусь "трепетно и нежно", надеюсь, что меня поняли. просто "не..." писать про Беларусь всякую "...ню". "на кошках тренируйся" (С). приехал в гости или как турист - веди себя нормально. гостям здесь всегда рады, а если уж обидели - выложи факты, а не заретушированные протоколы и поцарапанную шею.
черз весь бойан сквозит: я вот такой, весь из себя хороший, "русо туристо, облико морале", приехал к вам в Беларусь, а оказалось, что это варварская страна: меня тут обидели, за превышение скорости в обезьянник посадили и овсянкой без масла там кормили, да ещё мент мне на ботинок наступил. нужно и мне ему наступить, в ответ, а то поссоримся (есть такая детская примета) :D, но если бы я ещё пару дней по Минску погулял, то, вполне возможно, что мог бы получить по кумполу от праздно шатающегося министра и только доехав до белорусско-российской границы и увидев там российских погранцов, я смог вздохнуть... "СВОБОДЕН!" (С) М.А.
"не ходите дети в Африку (Беларусь) гулять..."

Адказаць
0 +
Алекс, 0:30, 20.04

Вообще, все смахивает на какую-то игру против нового главного гаишнега (ниче про него не знаю, кроме хоккея с лу). 2 гиперраскрученных по всему миру(!) случая за месяц - это даже не тенденция, это - свершившийся факт. Чувак явно задел какие-то транзитные схемы или организовал передел рынка. Не знаю.
С другой стороны, против ЖЖ-шнега явно тоже запустили компанию дискредитации - частично парень сам пошалил в комментах, частично и гэбьем попахивает.
Я думаю, что с этого сами знаете кто революцию не начинают - слишком мелко, и скоро последуют свои мелкие оргвыводы.

P.S. В России такое вообще на каждом шагу, но - Беларусь - не Россия - то, что хорошо в Турции и Сирии, абсолютно чудовищно в Иордании и ОАЭ.
Если эти факты расшевелят болото, уже плюс

Адказаць
0 +
Андрэй -, 8:09, 20.04

Неизвестный антеннщик - грубо ты довольно сказанул - сдесь понимаешь какая штука ведь Белорусы по своей натуре работящие и терпеливые люди - вот и терпят
а на счет усатого он давно уже в заднице сам
п.с
читал твое послание Милинкевичу тоже считаю что Белсат должен транслироватся на сириусе-чтобы стал более доступным - что бы больше людей знало правду

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:25, 20.04

>>>Неизвестный антеннщик, 23:34, 19.04

Дело совсем не в том, рюSSкий этот ваш ХЕРОЙ или монгольский.
Дело в том, что по его поступкам в инете заключение однозначное: моральный урод. Нет, даже не так. Моральный Урод С Большой Буквы.
Ведь можно и матом пользоваться, и ругаться с другими юзерами, оставаясь при этом человеком. А здесь человеком и не пахнет. Дерьмецо, свежего отлива.
И нет никаких оснований считать, что в жизни он розовый с пушистым.
Ну не верю я, что кто-то станет ехать 60, если он сегодня в инете хвастается, мол из одного места до другого со средней скоростью 150 долетел, сегодня за день у меня два раза права отбирали, а назавтра он вдруг уже "за свои права борется". Да не за права он борется, а за то, чтобы потрепать нервы, понагадить исподтишка обидевшим его ментам, да и своим показать: смотрите, такое хавно как я лучше не трогать.
Сегодня он пишет "у твоей матери гной из ***ды течёт, а завтра ты от рака сдохнешь, о прэзрэнный билорус", а назавтра он в человеки превратился? Так, по-Вашему? Или вы, русские все такие? :D Ну тады извеняйте...

Никто из знающих меня лично, а в местном инете таких людей много, меня в любви к ментам или в неприязни к правам человека неупрекнут. Но в данном случае Зверуги неправы только в одном, и я повторюсь в чём: мало козлу наваляли.

Адказаць
0 +
Наташа, 14:28, 20.04

То что Островский оказался сомнительным свидетелем, еще не говорит, что ГАИ белое и пушистое, один "Живой щит" чего стоит... Короче говоря "Круговорот говна в природе"(с)
А вообще конечно прослеживается тенденция, второй за месяц скандал с ГАИ становится публичным с подачи Россиян...

Адказаць
0 +
Неизвестный антеннщик, 14:44, 20.04

А я считаю, что вся эта история - чистая правда. Гаишники - не палачи, не имеют права подымать руку на человека, кто бы он ни был.
Факт - то, что у нас в стране создан некий класс надсмотрщиков, тренирующих свои навыки на митингах оппозиции, (эдакой шайки мазохистов). Менты не видят над собой власти - ибо они и есть власть, кому решать кто плохой, кто хороший.

Адказаць
0 +
Евгений, 15:30, 20.04

2 Лыджнег
+100

Адказаць
0 +
Бульбарус, 19:14, 20.04

Нда ребята,его подвиг уже вовсю распространяется по инету. И через неделю в России вам будут тыкать его испражнениями в лицо. Я верен что парень нехило себя попиарил и будет гордится что отодрал белорусов хохлов и лабусов как он сам их называет. Спасибо белорусам что сами себя публично порете поддерживая его и его друзей из беларуси. Давайте продолжайте смешить подонков самобичеванием

Адказаць
0 +
Москаль, 20:55, 20.04

Что бы там у этого (...) ни произошло с ментами - а, думаю, обнаглели там обе стороны - чувачок пальцы решил погнуть, а менты его припустили мальца (а, может, и опустили, только парнишка не колется) - могу сказать одно: по делом.
Робяты беларусы! Таких придурков среди русских (да и не очень он на русака похож) очень мало. Это у него крыша потекла от постоянного треска по нашему ТВ, какие мы окуительные и богатые, и как мы всем все перекроем. Вот и решил, что он альтер эго Путина.
Я на эту историйку нарвался случайно на автосайте одном. Повозмущался сперва, а потом почитал посты этого г-на...
Все мы братья - русские, белорусы, украинцы, - и нечего нам наезжать друг на друга. Есть у нас в странах еще четвертая "титульная" нация - правительства. Вот они-то нам не братья ни разу. Вот их бы на историческую родину - в жопу - я отправил с удовольствием.
А мент, он ментом и останется. Побеспредельничали, наверняка, - спору нет. И козлов там много больше среднестатистического уровня. Но лично я не стал бы из-за мрази впрягаться. И в гробу я видел права человека, свободу личности и прочую лабуду. Это про него: посеешь ветер - пожнешь бурю.
А этот чувачёГ - вот он-то настоящий чурка и есть.

Адказаць
0 +
Гражданин, 0:15, 21.04

Сначала прочитал, думаю все вилы... у меня в гараже 2 велика и машина... все думаю - машину продам от греха подальше :-) ... однако, обдумав, понял, что все это не айс...
Да, гаевые могут вытащить и дать в лицо "пьяным уезжающим от них"... могут и на асфальт трезвого несогласного положить... и деньги тоже берут... но в 1м и 2м случаях - когда за рулем не такие сопливые мальчики, как этот пассажир(а в последнее время они вообще бояться брать и в некритичной ситуации обычно отпускают с миром)...
так что почитайте, недовольные произволом земляки, почитайте литературу о том, как фабрикуется и подогревается любая сенсация(технология соблюдена, только подконтрольных СМИ и журналистов у него нет)... осталось понять, кому это надо(возможно, действительно, мальчик решил понты раскатать в сети)...
P.S.: беспредел у нас действительно имеет место быть, что грустно.
P.P.S: учитывая пафос и антибелорусские высказывания хорошо было бы обнародовать марку, модель, цвет его машинки и номера... может кто загонит на отбойник... случайно ;-)

Адказаць
0 +
John, 13:39, 21.04

Островский - обычный московский бамбук... А вот то, что его ЖЖ подвергся организованному налету "ШТАТНЫХ СПЕЦОВ ПО ФОРУМАМ" - это факт!

Адказаць
0 +
Cimon, 19:06, 21.04

"Его точка зрения на произошедшее и точка зрения сотрудников ГАИ сильно расходятся", — сказал В.Гаркун.

В.Гаркун. — Он обозначал свое личное знакомство с президентом России"

Правильно.
Если бы он был гражданином США, наши продажные и наглые гаишники сказали бы что он говорил им, что лично знаком с Бушем :)
Как все это тупо, примитивно и цинично.

Почему не выписали штраф за превышение скорости или не посадили за нападение на сотрудников гаи при исполнении, или пожалели?
И почему штраф дали за якобы нецензурную брань в общественном месте, или машина гаи - это и есть общественное место?
А что касается свидетеля с которым еще не побеседовали, так тут и беседовать нечего. Ему то уж быстро объяснят чем для него тут обернутся показания ни в пользу гаишников.

Молодец zzz -правильно подмечено и вовремя ответил всем бес(ам)предельщикам .

На днях шёл фильм про Ивана Грозного , где очень ясно и правдиво Василий Блаженный высказал о кровавых зверствах Грозного . Вы сами –народ-( рабы) виновны в кровопролитии и зверстве царя – своим молчанием , раболепием /// памярковнацю па беларуску ///. Но наши холуи очень ярко изображены в этом фильме . И глядя на весь теперешний произвол – такое ощущение – история повторяется !!!!!! Фильм точно про нашу действительность . Рыжый опричник ( шейман 100 %) и далее по рангам ниже каждый увидел свою физиономию согласно ранга у карыта .
Правда патриарх совсем не похож на нашего – оказался настоящим русским патриархом , единственно положительным Божьим человеком не пошедшим на поводу самодура.
И совсем не до смеха Лыджнег и другие памярковныя , когда эти хапуги на дорогах в вели в ранг дозволенного снять 100-200 баксов только потому . что не захотелось учиться в нормальном высшем заведении , а прямо с колхоза , в армию , затем в охрану , а там в милицию . И наш называющий себя празыдентам позволил такой произвол и такие права , лишь бы они охраняли весь этот ляхтарат от народа . А ВЫ народ грызитесь между собой ищите сайты и изголяйтесь . Как гэбистам легко вас отвести от истинного произвола и направить на самобичевание .
Где истинное право нарушение , как мог парниша (пусть и молодой) устроить драку в ментовской машине , порвать им спец одежду ,….????? А Вы повелись на этот маразм .
А завтра всё это у ляжется , весь этот беспредел оправдают и ты лыджнег первый попадёшь под раздачу , потому , что( ты даже по телевизору передаёшь поздравления и подписываешь :D). Только по указке с выше тебя за порванный карман мундира упекут на нары . И всё по тому , что мы памярковны , всё проходит, все молчат . Другими ---не очень лояльными к власти ,устроят Щит 3,4,5……..по периметру нашей границы от внешних врагов .
А какие прекрасные и одарённые судьи // слов нет // нет даже юридической фантазии , а судят за мат .Могли бы через референдум протащить пару законов более остроумных , ведь всё отработанно и референдумы тоже . Не даром главный крысолов РБ КГБ отчитался перед ляхтаратам . « Наша работа – это выборы ». Этим всё сказано , больше добавить нечего . Вот ОНО ПРАВОСУДИЕ . Вот Вам и ВЛАСТЬ .

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:51, 21.04

Cimon, 19:06, 21.04
и ты лыджнег первый попадёшь под раздачу
--------------------
За мной прыдуд за первым? Нет, нибывать такому... Завтра жэ сам явлюсь к дижурнаму пулисаю на Польхемсгатан с повинною и мишочкам сухарэй... Низабыть напаследак Сирожу Серуна спрасить - туалетную бамагу брать с сабою? :D

Прыду, паздаровкаюсь - хурмурду, скажу (Здаров, мол, служывый.) Кстате, в етом вашэм Минцке за "хурмурду" мент бы впетаг слёту отоварыл безвапроцав... Но всё ж ето луччэ чем в Хельсенгах. Там с палитцэйскими здароваюцца исключытельна "Х*ёва х*ё-мента"... :D
Он мяня в машыну пасодид, и я сразу пирэйду к делу. Скажу, ты чыво, сцуко полицайское, па-руцки са мною ниразгаварываиш? Взятку из мяня вымагаеш в размерэ тысичы бакцав, да? Карман тябе парвать, урод, или по торпеде ногою впарыть, а? Выберай сам! А то я с самим Лукашэнкой в адном акопе хнил, а ты с мяня дажэ кроны нибирош за то, что я сюды к вам в стакхольм са скорастю 96 кмч пишком мчалса?! А можэт ты сто билоруцких зайчыкав хочыш, ну на, увазьми... Тут он расчуйствуеццо, скажэт окэй и угасцит Мяня Адаптолом...

Да, между нами, етот казырны потцан Сирожа нивинаватый... Иму кровавая лукашысцкая гэбня чуть прышчык на виске нисадрала... :D
И всё тока за тое, што он очынь любид в баню с нисовиршэннолетнеми мальтчэгами парыцца, а иво вместа таво штоб за педо... хфилию и подобную растию прывлеч, наглые лукашыстские прыхвастни-судьи усяво лиш за ругатильства матой посодили.

А я иво ачырнял лиш по заданню из моиво нипацрэдцтвеннава начальнега ЗВЕРУГИ... Ох и зверуга жэ... :D

Адказаць
0 +
Kajf, 22:51, 21.04

Рад ,что вывез своих детей из Беларуси. Думаю,что таких проблем они не встретят никогда.
Посмотрите на Беларусь на карте мира.Там есть только Минск, а скоро и того не будет, а по границе нарисуют забор(((((
http://maps.google.se/

Адказаць
0 +
misty, 1:45, 23.04

ЛЫДЖНЕГ, 21:51, 21.04
+ 100, SUPER! ;D

Адказаць
0 +
ксения, 15:25, 24.04

ЛЮДИ! БЕЛАРУСЫ! Не верьте этому Серне! Это убогое создание заслуживает самого глубокого отвращения со стороны всех народов. Если ему кто и заехал по физиономии, то однозначно - МАЛО!!!
Почитайте вначале, что ЭТО пишет вообще на своем блоге и не только там:
http://dragon2006.livejournal.com/920.html
Я за наше ГАИ! Молойцы!!!

Адказаць
0 +
JOHN, 10:59, 25.04

ксения, 15

заходил на ссылку... обычная ругань недуомков у которых стоит дома/офисе комп с инетом, а что с ним делать не знают - вот и ругаются на весь свет матом... Это не преступление.

Приехать в Беларусь на дорогой машине - преступление?
Манеру разговора ментов (в тч и ГАИ) знают - со мной на "Вы" один раз говорили только в гор.гаи.... Почему я должен им кланяться? Каков посыл, таков и отсыл... Я с ними тоже хххх употребляю, а также фамилии известных всем начальников. особенно когда пугать начинают...
Так что "понты" это не культурно, но тоже не преступление!
И судили его по статье по которой судят всех демонстрантов,,, так что не надо ля ля шоу

Единственное, что ему не помогут здесь не Путин, ни рус МИД, ни ООН. На это он зря надеется

Адказаць
0 +
ЛолитаЭн, 16:31, 17.10

Доброго времени суток!
Хорошо, что ведете такой интересный сайт
Теперь на www.charter97.org буду чаще заходить

Адказаць
0 +
свои, 20:45, 16.10

когда нарушаеш, нечего борзеть, каждый гаишник посвоиму прав.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны