28 верасня 2024, Субота, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
Бенедзікт, 17:02, 29.04

В случае же дальнейшего обострения напряженности в этой сфере белорусская сторона, по мнению президента российскойт Академии геополитических проблем генерал-полковника в отставке Леонида Ивашова, вообще может поставить вопрос о выходе из Лиссабонского протокола и согласиться на размещение российского тактического ядерного оружия на своей территории.
------------------------------------
Наколькі памятаю, амэрыканцы на гэты конт ужо выказваліся. У выпадку зьяўленьня расейскай ядзернай зброі на Беларусі, яны гатовыя будуць разьмясьціць крылатыя ракеты зь ядзернымі зарадамі на тэрыторыі Эстоніі, Грузіі...
Дастаткова сказаць, што ў гэтым выпадку пагроза С-Пецербургу і Маскве ўзрасьце шматкроць. Час падлёту да Масквы, ракеты з ядзерным зарадам, будзе ісьці на хвіліны... Калі "русские" гэтага жадаюць... што ж хай робяць.
Некалі Рэйган гонкай узбраеньняў і коштамі на нафту давёў да таго, што сесесеру ляснуўся... Але падобна "русские ребята" гэта ўжо забыліся...

Адказаць
0 +
просто русский, 17:10, 29.04

А че -нормально.шахты чуть падчистите,и мы ужо у вас,уважаемые працветающие.

Адказаць
0 +
Михаил П _ Бенедикту, 17:16, 29.04

Подлет тактического ядерного боезапаса с Калиниграда до Брюсселя несколько минут. До Берлина ещё меньше. И так далее. А с США "расправятся" ракеты "Сатана".
Короче! Бенедикт. Прекрати бряцать оружием. Тебе от этого легче не станет. Даже если Питеру придут кранты. Тебя Чернобыль чему - нибудь научил? Или ты хочешь ещё "повторения банкета"?. Думать надо. А не трепать языком.

Адказаць
0 +
varst, 18:03, 29.04

Михаил П из России, вы и в самом деле считаете что нашему мозаичному психопату можно доверить тактическое ядерное оружие? Или это пиар-ход? Все ясно, командировочные министру обороны России проплатит господин Белл.

Адказаць
0 +
Бенедзікт, 18:10, 29.04

Михаил П 17:16, 29.04

Подлет тактического ядерного боезапаса с Калиниграда до Брюсселя несколько минут. До Берлина ещё меньше. И так далее. А с США "расправятся" ракеты "Сатана". ...
---------------------------
Хм. "Сатана"? Хай "Сатана"...
Прыклады магчымасьцяў "русского оружия" сьвет цудоўна ўбачыў ў час бамбёжак Югаславіі, Іраку... Сьвет цудоўна ведае як праходзілі выпрабаваньні "Булавы"... Сьмяяцца можна доўга...
Я і кажу "русские ребята" не ў стане вучыцца на папярэдніх уроках...
Ды варта памятаць у якіх краінах знаходзяцца рахункі самых заўзятых "змагароў" з ЗША...

Адказаць
0 +
українець, 20:33, 29.04

ох и дебила ж вы себе избрали 11 лет назад, дорогие соседи...

Адказаць
0 +
Михаил П Не из России а из Гомеля - Бенедикту и varst., 20:42, 29.04

Нашему мозаичному психопату не только оружие - ложку доверять опасно. Он из неё заточку начнёт делать Это varst для Вас.
Бенедикту. В югославии и Ираке было оружие СССР 60 - х годов. Это первое и не очень важное. Важное другое. Это то, что в свое время на своей заднице испытали многие страны. Это русский солдат. Полуголодный, плохо одетый, но умеющий драться. Но и не это главное. Вернее сказать тоже не совсем главное. Вы забыли очень важный фактор. Очень важный.Догадайтесь сами.
Насчет "Булавы"!? У американцев в этом вопросе тоже не всё гладко. И нужна ли она........... После пуска "Сатаны" можно смело ползти в простыне на кладбище. Как нашим, так и вашим. "Эта ракета нас и на том свете достанет" Это слова американских военных стратегов. Не мои.

Адказаць
0 +
del, 23:04, 29.04

Вы господа забыли о вакумной бомбе,которая в США почти готова,а в россии только в стадии разработки.Атом по сравнению с ней игрушка.НО ведь дело не ней,а в том,что опять белоруссия щит сраной россии.ВДУМАЙТЕСЬ ЧЬИ ДЕТИ И ВНУКИ ПЕРВЫМИ ЛЯЖУТ ЗА ИХ СРАНЫЕ Ж.. ВОТ,ЧТО СТРАШНЕЕ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
nik_k, 2:40, 30.04

Как эффективно бороться с терроризмом и самоубийцами????????

Адказаць
0 +
Михаил П - del, 10:08, 30.04

Ваша хваленая "вакумная бомба" широко применялась российской армией в Чечне. В горах. Для поражения живой силы в пещерах. Плохо знаете военную технику.

Адказаць
0 +
Amo, 10:28, 30.04

Нельзя ему давать новейшее оружие. Он ж его продаст в Зимбабве, а деньги пропьёт.

Адказаць
0 +
Reshetnikov, 12:21, 30.04

Ot slov do dela inogda prohodyat pyatiletki !!!

Адказаць
0 +
Ирина, 13:32, 30.04

> Нельзя ему давать новейшее оружие. Он ж его продаст в Зимбабве, а деньги пропьёт.

Лукашенко не пьет.

Адказаць
0 +
Михаил П - Ирине, 14:32, 30.04

А кто Вам это сказал? Лукашенко?
" На халяву пьют даже язвенники и трезвенники"

Адказаць
0 +
просто русский, 15:54, 30.04

Дай-еще осенью МО РФ заявило о принятии на вооружение обемнных боеприпасов.созданныных на основе нанотехнологий.Ети игрушки сопоставимы с американскими по мощности,но меньше их в несколько раз. они могут применяться с любого истребителя-момбардировщика,аамериканские только с Транспортника,так как весят27 т..и ни в один момболюк не влезут.Кстати,америкосы отказались коментировать ету не радостную для них весть.Еще естьвапросы,уважаемый?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны