Виктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись»
24- Виктор Шендерович, «Эхо Москвы»
- 11.05.2008, 16:09
Ну что же, вот, собственно, и все. Протрубили фанфары, вынесли вперед ногами Конституцию, проехал кортеж по вымершим улицам, прошел по красному ковру новенький - и вот, собственно, Путин уже и не президент России.
ШЕНДЕРОВИЧУ -- ТРИДЦАТЬ ТРИ НОБЕЛЯ!!!!!
АдказацьЗА ЛИТЕРАТУРУ!
ЗА ДИАГНОСТИКУ!
ЗА ФИЛОСОФИЮ!
И ВААЩЕ!
ДЕМБЕЛЯ -- ЗАМОЧИТЬ. ЕГО 40 МИЛЬЯРДОВ -- РАЗДЕЛИТЬ
НА 150 МИЛЬОНОВ ДОРОГИХ РОССИЯН! ПОЛУЧИТСЯ КАЖДОМУ НА РЫЛО ПО 270 БАКСОВ. БРАТАНОВ ИЗ ГЭБУХИ ВЗОРВАТЬ САХАРОМ!
шендерович молодчина
Адказацьай да шендерович ай да сукин сын
АдказацьА какой еще коментар! все сказано................глазки плакают.
АдказацьВыключна прыемны і цікавы тэкст. Заўсёды падабаўся Шандоровіч.
АдказацьВиктор Шендерович: «Путина еще не знал никто, а Лукашенко уже с Америкой боролся, врачи удивлялись»
АдказацьПотому что
Мы, белорусы в суете сует мгновений современности будущего слишком часто упоминаем имя Александра Лукашенко, возвеличивая тем самым всего-то российский политический экскреме́нт прошлого.
© Anatol Starkou
Шендерович, как всегда-блистателен!
АдказацьОтлично написано! Не могла оторваться.
АдказацьДаль, что Виктора нет на Белсате... Написанно, доступно, глубоко, аналитично и правдиво... Дай Бог ему здоровья....
Адказацьлучше не скажешь!
Адказацьимхо немного истерично в этот раз пулочилось.
АдказацьСнайперски. В "десятку"! Увы, нет у нас в родном Отечестве таких стрелков... Ура - Виктору Шендеровичу!
АдказацьПонравилось... Хотел бы видеть передачи Шендеровича на Белсате.
АдказацьАффтар жжот!
АдказацьПриходиться в последнее время читать Шендера, хотя слушать его было и есть бОльшее удовольствие!
АдказацьВиктору Шендеровичу, увы, не появиться у нас в Беларуси. Во всех смыслах: на границе он явно в списках невъездных, а у нас бы был обречен "на пожизненный срок" без права переписки...
АдказацьС удовольствием и грустью прочитала статью - + 10!!!
госць, 10:15, 12.05
Адказацьимхо немного истерично в этот раз пулочилось.
Это ты от зависти, а может, по заданию? Когда Шендерович
берется за перо, гебуха подтягивает я$ца...
Супер!!!
Адказацьпорадуйтеь хоть чуть за россию - ихнее "ухо москвы" до сих пор не закрыли и шендеровича не обьявили ругающимся матом в общественном месте...
Адказацьбессильны шариковы против таланта
Господа... И это чел пишет про свою страну (я про Шендеровича). А у нашей страны где креатив? Кто бы смог так? (Только не надо, мол все сидят, работают, в армии и т.д.) Так вот я завидую россии, аж прям подпрыгиваю. Нам бы таких Шендеровичей...
АдказацьНет пророка ... ... ...
Рэшпект!
АдказацьПросто изумительно! Как всегда, но сегодня - особенно. Ах, молодец В.Ш.!
АдказацьШендерович как всегда на высоте. Славно написано.
АдказацьМда так працаваў лубянскі дэмократ, што нават за 8 год ні водной ручкі не спісаў! і забраў яе сябе. а як наконт туалетнай паперы з кабінэта? тожа прыхваціў - соплі падціраць?
Адказаць