28 верасня 2024, Субота, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Увага, каньяк «Арагві» разліты ў Менску

16

Беларускае дзяржпрадпрыемства "Менск Крышталь", найбуйное лікёрагарэлачнае прадпрыемства краіны, у траўні паставіць у гандлёвую сетку каньяк "Арагві", паведамілі агенцтву ПРАЙМ-ТАСС у адміністрацыі прадпрыемства.

Каментары 16
+1 +
-Y, 11:38, 13.05

Не доверять!, как и не доверять американским сигаретам - произведенным на фабрике Неман. И вообще ничему не доверять чего коснулись лапы биларуских праизвадитилей!

Адказаць
+1 +
SA, 12:08, 13.05

Это будет уже не коньяк

Адказаць
0 +
Хачик, 10:05, 5.11

Это будет лучшее пойло чем в России, 50%коньяка, а остальное свое пойло,

Адказаць
0 +
NEGAдяйка, 12:13, 13.05

Да это будет бульбаньяк. И сырье будет то же,что для производства чернила,только слегка почище.

Адказаць
-1 +
Саша, 12:37, 13.05

И за что бы так беларусь не любите, хотя бы попробовали для начала. Кристаловские коньяки вполне нормального качества - а то что у нас виноград не растет, так это не повод для скепсиса. В японии например нефти нет - а машины ездят...

Адказаць
+1 +
piper, 12:43, 13.05

Саша, рекомендую для начала попробовать коньяк, что бы у тебя даж мысли не возникало называть напиток цвета мочи, производимый "Кристаллом" этим благородным именем.

Адказаць
+1 +
Михаил П - Саше., 12:46, 13.05

Дело не в любви к Беларуси.
А в том, что - "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Я к чему. Может оставим производство хорошего коньяка тому, кто это умеет делать. Научился за столетия.
Никогда кристаловский коньяк не станет лучше французского, армянского или молдавского. Если только его качество не будет оценивать человек, чей вкус выработан на "бормотухе местного разлива".
Нам не надо брэнд "купляйте усё беларускае". Нам надо достойная зарплата, чтобы я мог позволить себе пить не кристаловское бырло, а мог позволить "побаловать" себя качественным, мирового класса, продуктом.

Адказаць
-1 +
Amo, 13:21, 13.05

Странно, но по моему от коньяка должно нести клопами, а не самогонкой как от "коньяка" розлитого в Минске или ещё чего лучше в деревне Гадюкино..

Адказаць
+1 +
zzz, 14:03, 13.05

Саша, 12:37, 13.05

И за что бы так беларусь не любите, хотя бы попробовали для начала.

Саша, вообще-то нужно знать о чем говорите, а не борасться пустыми фразами о любви к родине :(
Мой сосед долго время работал на кристале и постоянно приносил натуральный коньячный спир, вот это качественный напиток. А вот то, что потом появляется у нас на прилавках - это не напиток, это ужасное, разбавленное пойло. Тоже самое относится и к выпусаемым у нас сигаретам. Так что успокойтесь - Саша.
Любить родину в лице ее отечественного продкта представленного гнилым и больным картофилем, погаными колбасами и так далее, Вам ни кто не мешает. Любите, и родина ответит Вам темже.

Адказаць
+1 +
bob-by, 14:04, 13.05

Жалкий плебс...какой Кристалл? какие клопы? пейте спокойно свое пиво..

Адказаць
+1 +
Александр, 14:11, 13.05

Ни один производитель качественного виноматериала или конъячного спирта не продаст это как - сырьё( в цистернах).
Он и сам може хорошее сырье забутылировать и продать с большей рентабельностью.
ХОРОШЕЕ ВИНО И КОНЪЯК ТРЕБУЮТ ТИШНЫ,ПОКОЯ И СОБЛЮДЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА, У НАС ВЫДЕРЖИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕМПЕРАТУРА.
Вобще лучшее вино в беларуси это- ПЛОДОВО-ЯГОДНОЕ.(супер средство для смерения рабочего класса).

Адказаць
-1 +
Svolka, 14:14, 13.05

А я не пью такое крепкое- пивко винко. Хватит.

Адказаць
0 +
Евгений, 17:12, 13.05

Александр, 14:11, 13.05

Ни один производитель качественного виноматериала или конъячного спирта не продаст это как - сырьё( в цистернах)....
------------------
Совершенно верно, Александр.
Не зря ведь молдоване послали на... белорусских производителей вин с их желанием закупать молдавский виноматериал цистернами и по бросовым ценам, а затем разливать в Беларуси под видом молдавских вин х.... знает что и иметь рентабельность 200-300%.

Адказаць
+1 +
госць, 17:30, 13.05

опят ьтко-то хочет накормить нас воздухом под видом любви к родине. спасибо, кушайте сами. я всегда удивляюсь и задаюсь вопросом кто более настоящий патриот. тот кто не побоялся и вышел на акции протеста или тот кого рпивезли на автобусе на инагурацию, или записали в брсм не особо его спрашивая и гордо его теперь называя патриотом. и складывая в голову мысль что за значёк он теперь должен по гроб жизни... но времена меняются, молодёжь особо воздухом не накормишь.

Адказаць
0 +
светлана, 20:31, 2.10

люблю беларуссию и ее продукцию!Москва в очередь становиться за белорусскими продуктами!от российской соевой колбасы тошнит народ,от белиса за 800р.тоже.Я думаю, что здесь просто кто то политикой занимаеться

Адказаць
0 +
Константин, 23:43, 31.05

Ребята арагви нормальный коньяк ,посудите сами пью я долго лет этак 15 жил в англии пил их напитки-класс но на любителя,разбираюсь и имею вкус, конечно кристалу доверия нет никакого и возможно они что-то мутят с арагви но то что я пью организм принимает. букет конечно не очень но выпиваю 0,5 вечером а утром никакого плохого самочувствия а я сердечник также ничё хайлендкап виски всё остальное лажа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны