6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
Nic, 9:08, 5.06

Торговая марка "ДериПАЗ". И его кинут...

Адказаць
0 +
kom, 9:23, 5.06

Что тут скажешь последователен. Интересно понимает ли он, что читает в своих посланиях?
"подавись ён шайбой".

*а Дерипаске так и надо!

"Послание Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь"
26.04.2007
Народовластие как основа политического процесса в Республике Беларусь

...........

Обвальной, бездумной приватизации не было и не будет! Только с учетом национальных интересов!

И самое главное. Если и будет приватизация, она будет открытой и честной. Никакой номенклатурной, клановой, как я сказал, и недобросовестной приватизации в стране не будет. Говорю всем инвесторам: не давайте никому никаких взяток, не слушайте, что вам кто-то скажет и пообещает. Все это пустое. Никто никому не поможет, потому что последняя подпись за Президентом. Мне за 13 лет никто не принес никаких денег, не положил на стол. И не принесет, не положит. Бесполезно.

Объекты будут продаваться только по конкурсу или через аукцион. Конкурировать между собой будут не фамилии или покровители, а бизнес-планы и социальные программы по поддержке трудового коллектива. "

Адказаць
0 +
kom, 9:33, 5.06

для Nic, 9:08, 5.06
торговая марка "ДерьМАз"

Адказаць
0 +
Пипец, 10:00, 5.06

Не Дерипаску кинут, а нас. Лука все делает правильно. Держал активы, а теперь распродает Денежки куда поплывут? Вот в чем вопрос - в луковские бездонные карманы. Счас он их рассует по всему миру, никакие американцы не найдут.

Адказаць
0 +
Blr, 10:01, 5.06

А где же аукцион? Может, и я хочу кое-что купить в своей стране.

Адказаць
0 +
Dust, 10:02, 5.06

"Мне за 13 лет никто не принес никаких денег, не положил на стол".

Конечно, честный ты наш, на стол не положили, а перевели на счета в иностранных банках.

Адказаць
0 +
Vova, 10:44, 5.06

ЛуКащенко и Дериписька - братья навек!

Адказаць
0 +
Vova, 10:46, 5.06

>>А где же аукцион? Может, и я хочу кое-что купить в своей стране.

нет, ты можешь погладить свои приватизационные чеки в бабушкином сундуке, если еще не истерлись до дыр.

Адказаць
0 +
N, 10:55, 5.06

А что будет с людьми, которые там работают, неужели они пополнят ряды безработных ав Минске?

Адказаць
0 +
волод, 11:00, 5.06

а почему жилье так дорожает??????????

Адказаць
0 +
Евген, 12:14, 5.06

волод, 11:00, 5.06 Ты этот вопрос задай Лужкову или кому там еще - директору ОАО "(Почти уже все) Русские земли"

Адказаць
0 +
1, 13:28, 5.06

ВНИМАНИЕ !
Новые ноу-хау от колхозной власти: [совершенно секретно]

- слово ПРОДАЖА - тщательно прятать, убрать и не употреблять
- вместо слова ПРОДАЖА - писать ИНТЕГРАЦИЯ
- под СОВМЕСТНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ - подразумевать наличие небольшого оставшегося беларусам пакета акций
- СУММУ вырученную от ПРОДАЖИ белорусского актива - нигде не упоминать и не учитывать, поделить, и пустить туда, куда обычно.

Адказаць
0 +
1, 13:36, 5.06

Кстати, КАМАЗ отказался участвовать в этом. Они заявили, что до акционирования - никаких переговоров. И правильно, так как в непрозрачных и запутанных схемах, типа этой - обычно море коррупции и криминала. А рано или поздно все это дерьмо всплывет.
Так что Дерипаске рано радоваться - если его не кинут, хотя бы частично, что обычно мастерски делают нынешние власти, то претензии в будущем будут все равно.

Лучше бы Дерипаска узнал, как разводят нынешних владельцев Мозырского НПЗ и Белтрансгаза, а они то посолиднее этого Минского заводика.

Адказаць
0 +
Михаил П, 20:06, 5.06

НИКАКОЙ ПРОДАЖИ МАЗА НЕ БУДЕТ. НИКОМУ.
Основание моей точки зрения? Пожалуйста.
Вначале была "утка" об увеличении производственных площадей вдвое. Это наряду с намечающейся постройкой АЭС. Плюс ещё чего ГРОМАДНОГО. Спрашивается: за какой хе...ь все это строить. Когда уже внешний долг около 15 миллиардов.
Сейчас "утка" о продаже "лакомого куска". Для Чего? А оппозицию подразнить. Перед выборами "пощекотать быка за ноздрю".
Все это глупо. На уровне кухонных сплетень. Дерипаска стремится к открытости своих капиталов. Его прозрачности. Ему нужно иметь высокий курс своих акций. Сделка с Лукашенко ему не выгодна.

Адказаць
0 +
future Ronald W. R. (Washington D. C.), 20:11, 5.06

У-у-у-у!!! Жесть! Продукция МАЗа и так была отсталой от мирового уровня, а теперь если слить МАЗ в русский автопром окажемся лет на 25 позади!
Остается только одно: боевая операция "ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НЕ КОМУ"!

Адказаць
0 +
nik_k, 20:15, 5.06

МАЗ достанется российскому олигарху Дерипаске
==================================
A kak otricali, kak otricali!

Адказаць
0 +
Alies', 21:34, 5.06

Vot neft' perevalit za $300 i togda vse eti kompanii gruzovikov pojdut prahom. Osobenno MAZy s "ekonomnymi" dizeliami YarAZa. Vyjdet, chto Deripaska platit den'gi za buduschego bankrota.

V Shtatah uzhe polovina trakerov rabotu poteriala.

Адказаць
0 +
Вован, 22:12, 5.06

А ДерипАЗ звучит!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны