28 верасня 2024, Субота, 10:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
Amo, 11:19, 23.07

Да ничего страшного, что подорожал. Машин то на улицах меньше не стало. Значит не всё так плохо.

Адказаць
0 +
Антон, 11:28, 23.07

а если нефть упадёт на 38%? снизят ли они цены?

Адказаць
0 +
vasil, 11:58, 23.07

В нормальных странах цены на бензин привязаны кцене на нефть и могут менятся в день и в большую и в меньшую сторону.В нашей все по приказу и только вверх.А приказывает только один человек!!!Разъездились тута--надо платить.

Адказаць
0 +
zmicer, 12:16, 23.07

Интересно, а на газ они не собираются цены подымать?

Адказаць
0 +
беларус (литва), 12:29, 23.07

to vasil ну вот когда в беларусь будет нормальной страной и цена бензина будет полтора евро вот тогда она может и будет колебатся, а пока есть куда рости и в этом нет ничего странного, вот когда станет 2 евро, а в европе 1,5 вот тогда надо будет переживать и думать почему это цена такая.

Адказаць
0 +
Андрей, 13:21, 23.07

на 38% нефть никогда не упадет, думаешь нефтедобывающие страны на это пойдут?
в россии мечтают и не дождутся цен по 300$

Адказаць
0 +
Алексей, 14:11, 23.07

Нефтедобытчики, повышающие цены, просто уронят этим мировые валюты и обесценят собственные счета в Нью-Йорке и Женеве. А промышленности Европы и Штатов при подешевевших евро и баксах моментально полезут вверх за счет повышения конкурентоспособности их продукции.
А России и арабам останется только стены в сортирах обклеивать западными купюрами вместо обоев. Вот и весь гламур.

Адказаць
0 +
идущий порознь, 17:00, 23.07

рано или поздно но ценник на нефть рухнет - но однюдь не рухнут цены белнефтехима ни при каких условиях падение цен на топливо у нас просто невозможно

Адказаць
0 +
pasha (sacramento,ca), 19:12, 23.07

a vot v amerike benzin padaet nedeli tri uze,neploho

Адказаць
0 +
RFpfr, 20:51, 23.07

to беларус когда зарплаты будут адекватными, тогда и топливо можно поднять по 1,5 евро, а пока...........будем ныть

Адказаць
0 +
Georgia, 4:54, 25.07

I think it is horrible for the petrol prices to be raised.
[conisha em bea ce meala en do cee]
It is unfair to families and there children.
[ebae cee trae emae fee escae de ma shildren]
With family's in debt and stress already we do not need this.
[lartee con se bear en ovae de cee trae no no emn rishsa]

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны