30 верасня 2024, панядзелак, 0:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Грошы на вецер: аграгарадкі каштуюць як чатыры «Белтрансгазы»

9

Адміністрацыя Аляксандра Лукашэнкі рыхтуе рэвізію праграмы «адраджэння і развіцця вёскі». Да гэтага фактычна заклікаў першы намеснік кіраўніка Адміністрацыі прэзідэнта Беларусі Аляксандр Папкоў.

Каментары 9
0 +
вася, 10:47, 24.07

Дело-то к дожинкам идет. Пора гноить урожай.

Адказаць
0 +
gegemon, 10:48, 24.07

Интересно посмотреть на состояние этих агрогородков будет лет через десять. Там нормальных людей уже не осталось - одна пьянь и рвань. А им что в хлеву, что в котедже - лишь бы чарка да шкварка.

Адказаць
0 +
петрович, 11:40, 24.07

на примере одной отдельно взятой деревни, которую превратили в агрогородок, могу сказать что несколько домов досталось руководству, а остальные раздали среди алкашей.. у нормальных хозяев и до этого было где жить, а эти перекати поле ничего никогда не создали, не создадут, работать не будут.. и опять же вся программа как и все у нас пойдет коту под хвост.. закопали деньги.. а через десять лет там одни руины будут.. При таких ценах на стройматериалы и такой низкой зарплате в колхозах, эти дома просто не за что будет содержать..

Адказаць
0 +
крапИва, 12:10, 24.07

если мозгов нет, то это уже навсегда... Зато какие проекты! А звучит как - агрогородки... почти как БАМ... А в целом видимость активной жизни и строительства государства для народа. На это не жалко и деньги угробить

Адказаць
0 +
Евген, 12:33, 24.07

А если не воровать при строительстве...... то стоили бы как один Белтрансгаз

Адказаць
0 +
Я, 13:54, 24.07

Реальная история: в один из агрогородков приехала семья молодых специалистов. На радостях председатель ведет их и показвывает агрогородской дом. Специалисты осмотрелись, порадовались и говорят: Сарай хороший! А когда дом строить будут?

Адказаць
0 +
NetFox, 15:26, 24.07

А не задумывались ли вы над такой интересной особеноостью этого стоительства, очень даже символичной: "С подачи Луки было построено 666(!!!) агрогородков"? А если это не просто совпадение?

Адказаць
0 +
XX, 16:53, 24.07

ничаво. Нефти накачаем ,у Галандию прададим и понастроим...

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:59, 24.07

Ну оооооооооочень широкие карманы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны