29 верасня 2024, Нядзеля, 12:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Kregner, 13:11, 26.08

Товарищ Прокопович, где же ты был раньше? Нам об этом рассказывали в институте еще 7 лет назад...

Адказаць
0 +
zzz, 13:30, 26.08

Ну что - господа присяжные, готовимся к очередному и весьма существеному скачку цен на строительство жилья?
Прокопович сам по себе, никогда бы не посмел такое заявлять.
Да и какая экономия и о каких 50-100 годах службы современого жилья идет речь?
Вы посмотрите как сейчас строят жилье. Еще не успевают сдать дом, у же трещины и штукатурка отваливается, и это в лучшем случае.
А что касается энергосберегающих технологий, так не беда, уже начали обкладывать некоторые дома пенопластом, который максимум через годика два начнет крошиться и отваливаться.
Так что национальная программа по перетаскиванию бюджетных денег по карманам разного рода строительным лавочкам действует как положено:)

Адказаць
0 +
даярка за васямсот баксау., 13:31, 26.08

Гетта вы строите ,
а не дома- что такое дома- гляньте в Европе, в деревнях европейских- в Европе, которую вы обогнали своим экономическим чудом.

Адказаць
0 +
на йухххх, 13:39, 26.08

А почему г-н Прокопович не критиковал,когда сам был при "короле"?Сейчас очень удобно языком чесать!

Адказаць
0 +
идущий порознь, 13:46, 26.08

прозрел мля...

Адказаць
0 +
Dzik, 14:31, 26.08

14 лет назад...

Адказаць
0 +
anton, 14:33, 26.08

"Krasavchik".... mojet ty i po bankovskoy politike v skorom vremeni pravdu skajesh....Kak istinniy profi stroil by svinarniki v Brestskoy oblasty - pol'zy bilo by bol'she!!!! Umniki tipa Prokopovicha ZAGNALI malen'koe gosugarstvo v bol'shuyu zadnicu.....No ya nadeyus' chto pridet vremia i k tebe budut voprosy kak k "profesionalu"....

Адказаць
0 +
Marsh, 15:05, 26.08

А как можно за бесплатно построить хорошие дома? Тем более, что еще половина бюджета еще и разворовывается. Сделайте свободную рыночную экономику и государство, а люди сами построят себе и дома и заводы и фермы...

Адказаць
0 +
Барлог, 15:32, 26.08

Я слышал, что немцы закладывают энергосберегающие технологии при строительстве домов (в частности это возможность получать энергию солнца). Сами они пишут об этом, что это очень дорого. Надеются , что окупится. Сильно "нападать" на ППП нет смысла. Он заложник чужих идей.

Адказаць
0 +
Тоже мне умники!, 15:51, 26.08

Да бред, понятно. Тут кругом все поступки Наших Главных -- сплошные мины, одной больше, одной меньше... Да и то не счас, а на протяжении этих 50-100 лет, тут есть бомбы и посерьезнее...

Адказаць
0 +
Дед Михед, 16:09, 26.08

"100-150 лет..." Нормально, Петя! С такой экономической политикой, через лет 30-50 там и жить некому будет!

Адказаць
0 +
идущий порознь, 17:40, 26.08

там и сейчас жить некому знаю это на примере крупского района где настроили "технодеревень" с мокрыми стенами текущими крышами и гнилыми полами - некем заселить...
на 80 процентов сегодняшее беларуское село это потребители "мечты охотника" и "папараць кветки" за 2-3 тыс руб
а читали бы вы как руссо обывателе на форумах восхищается порядком в беларуси - вот для чего и задумывалась и осуществилась эта идея - да к счастью продолжения желанного для него не будет... хочется верить

Адказаць
0 +
Ahtung, 21:10, 26.08

Петр Прокопович, ti ne prav
Pried v Ameriky i posmotri kakie tyt doma - s basseinami, garazhami podzemnimi, a v oknah i dveriah sheli.
I veter dyet.
Prosto nado zakalat sebia, v prorybi kypatsia.

Adminy privet ! Ne zabyd ydalit i eto soobshenia ! :))))

Адказаць
0 +
Сергей, 21:39, 26.08

Полностью согласен с Прокоповичем. Странно, что здесь сплошной негатив к тому, что признано разумным во всех развитых странах

Адказаць
0 +
Алесь, 22:24, 26.08

По экономике согласен на 100%. Лука оставляет в наследство разбитые дороги, отсталое производство, раздутый штат бюрократов и силовиков, и, конечно, прожорливую коммуналку времен СССР'а.

Адказаць
0 +
Вал, 22:45, 26.08

"Покаяться" решил, не первый раз уже глаголет. Похоже, на тот свет чемоданы пакует старик.

Адказаць
0 +
Fax, 1:03, 27.08

Ты же САМ кредитовал из года в год это строительство!
И докладывал что все для АГЛы выполнил! Или это был не ты????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны