30 верасня 2024, панядзелак, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
Следопыт, 12:52, 30.08

>>>> Нас заставляют идти на субботник

а вы не заставляйтесь

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 13:32, 30.08

А вы не идите! Вот наберитесь смелости и не идите. Совок цветет и ВОНЯЕТ! А портретами улицы Гомеля не украшали? А то можно вспомнить как лет 30 назад 22 апреля везде висели портреты картавого "гения". С днем рожденья клоун Саша!!!

Адказаць
0 +
22, 13:45, 30.08

Пошлите их ....

Адказаць
0 +
крутой мэн, 13:57, 30.08

еще и не такое будет....скажите спасибо что хоть за трудодни не работаете

Адказаць
0 +
DreamTaveler, 13:59, 30.08

>>> Вы же прекрасно знаете, что Александр Григорьевич очень скромный...
Плакал.

2 Следопыт :
А как человеку, которому к примеру 5 лет осталось до пенсии на гос. предприятии, не заставиться ? Он ведь боится увольнения как огня - больше никуда уже в таком возрасте не возьмут...

Адказаць
0 +
Дзяцюк, 14:08, 30.08

а вы не заставляйтесь

Дакладна!

Адказаць
0 +
zzz, 14:11, 30.08

А как же Вы хотели?
Если молитесь на вождя, так и праздновать его день рождения должны ударным трудом :)

Адказаць
0 +
aborigen, 15:48, 30.08

Это полнейший тупизм от местной админитсрации - так подставиться. Не могли на неделю раньше провести? Интересно было бы посмотреть какой "втык" эти "идиологи" получат из Минска.

Адказаць
0 +
rok, 17:20, 30.08

2 Следопыт :
А как человеку, которому к примеру 5 лет осталось до пенсии на гос. предприятии, не заставиться ? Он ведь боится увольнения как огня - больше никуда уже в таком возрасте не возьмут... Необходимо в любом возрасте задуматся,человек ТЫ или БЫДЛО.Всегда тяжелее всего сделать первый шаг.Я тоже раньше боялся,но однажды надоело и я ВАМ честно скажу стал сам себя уважать,просто стало намного легче,говорю этим уродам всё,что думаю.Голодным не был и не буду.ХУЖЕ ЧЕМ ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ,НО ЭТО ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ КАЖДЫЙ И ПОСТАРАТСЯ ОБЪЯСНИТЬ ДРУГОМУ И ТОГДА ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ БУДЕТ ВАС УВАЖАТЬ И БОЯТСЯ,А ИНАЧЕ РАБСТВО!!!!!!

Адказаць
0 +
В.Ю.Ка, 19:36, 30.08

С одной стороны смешно, с другой прискорбно - как жили в ж. так и живем, причем все - как и Беларусь ,так и Россия, так и Украина (на которой тоже реальный расклад дел заставляет желать лучшего). Но естественно народ (во всяуком случае значимая его часть) заслуживает своего правителя.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:49, 30.08

А когды у прынтца коли день рожденя?

Адказаць
0 +
ХХ, 10:04, 31.08

А хде маё надувное бревно???

Адказаць
0 +
ИП, 11:37, 31.08

А как человеку, которому к примеру 5 лет осталось до пенсии на гос. предприятии, не заставиться ? Он ведь боится увольнения как огня - больше никуда уже в таком возрасте не возьмут...--------------------------------------------------

Наших людей не изменить, давят и заставляют тех, кто боится. Поэтому у нас в стране такой беспредел творит власть. Ну хватит думать о пенсии! Встаньте с колен! Всех не уволят! Хотя, что говорить, всё бесполезно, каждый думает только о себе, и пока так будет - ничего не изменится...

Адказаць
0 +
STAS, 12:05, 31.08

Этим и отличается холоп и быдло от свободного человека. Холопа заставляют делать против его воли, а свободный человек имеет право выбора и поступает по своему усмотрению...
И быть холопом и быдлом или выбрать свободу -это индивидуальный выбор каждого и заставить насильно никого невозможно ни в ту ни в другую сторон...
Мой окончательный выбор произошёл тогда, когда мне в 3-м отделе на госпредприятии предлагали оформить допуск к "секретной" документации-это могло в будущем перечеркнуть любые поездки за границу,пришлось отказаться.
Свободный человек-это не тогда, когда ты хочешь стать свободным(это означает, что ты не свободен), а тогда, когда ты не можешь жить не свободным.

Адказаць
0 +
Ukraine, 16:01, 31.08

Хэппи бёздей твоЮ, Рыгорыч! ;)))

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:22, 31.08

STAS, 12:05, 31.08

_______________________________________________________________
А что за предприятие если не секрет? :-))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны