8 лiпеня 2024, панядзелак, 7:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Oleg, 12:19, 1.09

«Следом за ними начинается огромная евразийская империя, и понятно, что она – нечто, существующее независимо»,
И всеми способами страрется сделать так,что бы от нее все зависели.Достала эта империя.....Ей бы бойкот всего прогрессивного мира.

Адказаць
0 +
gerek , 13:39, 1.09

Можно подумать, что Лука спит и видит себя в Европе. На фиг ему нужны ихние сомнительные ценности в виде свободы слова. Он мнит себя президентом империи - союзного государства. И с легитимным парламентом, который признает ЕС, он сделает много черных дел.

Адказаць
0 +
fert, 13:40, 1.09

Мілінкевіч павіншаваў вучняў з Днём ведаў, паведамляе ягоная прэсавая служба. Амаль што прэзідэнт Беларусі.

Адказаць
0 +
Mac, 16:46, 1.09

«Следом за ними начинается огромная евразийская империя, и понятно, что она – нечто, существующее независимо»

Золотые слова. Но четкая линия проходит все же за Польшей, а Беларусь, равно как и Украина, сильно русифицированы, часть населения грешит русскими болезнями - пьянством, ленью и беспутством. Теперь вопрос кто кого.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:22, 1.09

По мне хорошо, если бы четыре европейских государства: Беларусь, Литва, Польша и Украина объединились в Конфедерацию для совместоного экономического развития и совместной обороны от угрозы исходящей с Востока!

Адказаць
0 +
Семенов, 20:31, 1.09

Мое мнение: Евросоюз - да. НАТО - нет. Нашим парням нечего делать в пустынях Ирака и горах Афгана.

Адказаць
0 +
Марійка (Україна)., 22:55, 1.09

Семенов
Нашим парням нечего делать в пустынях Ирака и горах Афгана.
Типичное зомбирование коммунистического режима. Уважаемый ! Без согласия парня его не в одну горящую точку силой не заманят. Про контракт ничего не слышал ? Кстати и без НАТО не знаю как ваши парни, а вот наши служат в качестве миротворцев в африканских странах, косово и т.д. С Ирака, где идёт война, их давно вывели.

Без НАТО инвесторы не будут уверены в безопасности той страны в которую они вкладывают деньги. После того как Польша вступила в НАТО инвестиций стало в разы больше. Только за несколько лет на всю маленькую страну вошло около 30 млд. долларов !!!!
НАТО -это гарантия безопасности и для инвесторов прежде всего. Кстати моё дед после того как россия напала на Грузию уже не бухтит про "американский сапог будет топтать нашу землю". Испугался старичок.

Адказаць
0 +
Беларускі ўкраінец, 20:53, 27.09

Згоден з пн. "Марійка". НАТО - це збільшого тільки політичний блок, який допомагає державі координувати з партнерами свої дії та зменшувати витрачення державного бюджету на військо. Ніякого військового примусу в країнах-членах НАТО немає, все виключно добровільно.

Згодны са сп. "Марійка". НАТО - гэта пераважна толькі палітычны блок, які дапамагае дзяржаве каардынаваць з партнёрамі свае дзеянні і змяншаць траты дзяржаўнага бюджэту на войска. Ніякага вайсковага прымусу ў краінах-сябрах НАТО няма, усё выключна добраахвотна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны