26 чэрвеня 2024, Серада, 20:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Svolka, 14:48, 11.09

О это весело.
Оружия им поставили денег дали, а ще типа не ну нахер вас русских.
Какая больная на голову любовь у россии абхалии и Ю осетии.

Адказаць
0 +
Гондурас, 14:53, 11.09

Вчера осетины воевали с грузинами, теперь будут воевать с угро-московитами. А на что вы москалишки рассчитывали ? Гы-гы.

Адказаць
0 +
Глаша, 15:45, 11.09

Хи-хи-хи. Ну уморил. Похоже Россию ждет то же, что и Грузию. Как в той пословице- за что боролся на то и напоролся.

Адказаць
0 +
АБВГД, 16:04, 11.09

Напрашивается выход Северной Осетии из РФ и слияние её с Южной

Адказаць
0 +
STAS, 16:39, 11.09

А как быть с Сев.Осетией-необходимо бороться и за её "независимость" для объединения в единую Осетию? Или это ещё предстоит в будущем, лет так через 30? Тогда можно говорить и про независимость... Осетии, Чечни, Ингушетии, Якутии, Дагестана и т.д.

Адказаць
0 +
kuklyuk, 16:58, 11.09

Тогда Штатам надо быстренько признавать независимость Ю.Осетии и тут же принимать ее в НАТО ;))

Адказаць
0 +
===, 18:58, 11.09

сдаётся мне,это в самой России охладили пыл новоиспечённых гособразований - тут и так проблем оказалось выше крыши, а уж если они войдут в состав РФ, скандал будет куда больший - всё-таки, Косово в состав США или, например, Албании никто не приглашает...(хотя паспорта там тоже - свои). Но одно дело война за независимость(что бы за ней не стояло на самом деле), другое - когда большая страна отбирает у маленькой территории. Не думаю что лидеры этих новых республик независимы в своих действиях и высказываются, не согласовав с "рекомендациями" из Москвы. А насчёт приёма их в НАТО - да, забавный вариант, тоже думал об этом))) но едва ли осуществимый...

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:51, 11.09

Ай-яй-яй! Значит не долго осталось быть Кокойты на посту так сказать президента Южной Осетии. За такие слова уберут ФСБшники его это точно! Хотя с другой стороны возможно это заявления лишь пыль в глаза мировому сообществу, дескать мы незвисимые и точка! Вот за это Путин и его ФСБшная банда похвалит, а может и премирует.

Адказаць
0 +
gegemon, 22:27, 11.09

Обидно только, что история при жизни редко наказывает таких уродов типа Ленина,Сталина, Гитлера, Кастро, Чавеса, Лу..., Кокойты, Багапша и многих других.

Адказаць
0 +
Джон, 9:06, 12.09

Няўжо вам, людзі, не зразумела, што нейкі там Кокойты, нават калі ён і "прэзыдэнт", нічога ня можа сказаць без дазволу з Масквы. Дакладней, выглядае, што ён спачатку ляпнуў пра ўваход у склад Расеі (як і дамаўляліся з Масквой ад пачатку, бо іначай ён ня быў бы тым "прэзыдэнтам", а даўно ляжаў пад нейкай асецінскай гарой), а цяпер атрымаў указаньне пачакаць з агалошваньнем гэтых плянаў, ба зарана яшчэ.
Як вы, шаноўныя, увогуле можаце верыць хоць аднаму слову, якое вылядае з ратоў людзей, якія зьвязаныя з Лубянкай? Іхнія выказваньні - гэта толькі маскіроўка сапраўдных намераў, якія могуць быць зусім працілеглымі, але дакладна іншымі ад сказанага.
Думайце спачатку, а тады пішыце.

Адказаць
0 +
Зиц-Президент России, 9:41, 12.09

У России и так немного союзников среди ДРУГИХ СТРАН (не автономных республик в составе РФ, а именно стран ближнего зарубежья). Поэтому независимость новоиспеченных государств с точки зрения массовости выгодна в первую очередь России. Этот товарищ с нецензурной физиономией сначала брякнул про слияние с Россией, а затем до него донесли позицию россиянского руководства, и он изменил свое мнение.
Быть Южной Осетии буферной зоной между богатой в будущем Грузией и нищим югом России.

Адказаць
0 +
XX, 17:22, 30.09

Ох войнушка еще будет.... С "интернациональным долгом"....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны