28 верасня 2024, Субота, 0:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
1, 10:07, 12.09

Предлагаю прызядзенту в духе братства с нашими друзьями-латиносами и последних тенденций Минска поменять свою украинскую (недружественную для россиян) фамилию на "Лукашавес".

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:47, 12.09

Лыджнег сябе вазьмёт хфамилиё по брату, но другую, покрасившэ - Угашенко... :D

Адказаць
0 +
Алексей, 12:36, 12.09

Пусть еще показательно сожгут свои баксы на центральных площадях

Адказаць
0 +
Валерий, 12:52, 12.09

Чавес нашел общий язык со всеми изгоями мира. Бросается на США, как моська на слона. Вытворяет, что попало. Болтает, что в голову взбредет. Может ему это по кайфу, но народ-то боливарианский страдает, нищета такая же как на Кубе. И только благодаря налаженной системе наркоторговли и продажи налево и направо полезных ископаемых, в первую очередь нефти и держится его режим. Конституцию переписать не смог - народ возмутился, теперь осталось ему не долго куролесить.

Адказаць
0 +
Павел, 12:55, 12.09

Ситуация однако, когда наконец американцы прекратят давить страны живущие по своему и отстаивающие свои интересы?

Адказаць
0 +
Васильев, 13:44, 12.09

Если сопли жевать и попустительствовать - моментом свергнут за чужой счет :))

Адказаць
0 +
nik_k, 15:17, 12.09

когда наконец американцы прекратят давить страны живущие по своему и отстаивающие свои интересы?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Belarus otstaivaet svoi interesi..... Ti dovolen?

Адказаць
0 +
rasend, 20:31, 12.09

Придурки Чавес и компания, дров наломают, после них новому Аугусто Пиночету понадобиться 20 лет страну из ямы помойной вытаскивать, а потом (демократическое) правительство за все героические усилия будут спасителя судить, как преступника . Это все кремлевский кагал воду мутит. Отъелись куринными окороками, тявкать начали?!

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:32, 12.09

Суть в том что в некоторых бананових и картофельных республиках к власти приходят умолишенные красно-коричневые руководители, которые при поддержке ФСБшного режима в России показывают Кузькину мать демократическим государствам. Дажа Хрущев не позволял себе такую брань в адрес США, какую поволил себе пациент психиатрической больницы Каракаса - Уго Чавес. Смерительную рубашку ему!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны