28 верасня 2024, Субота, 6:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Даёшь бензин по честным ценам!

14

Белорусские блоггеры намерены бороться с постоянным удорожанием бензина. Сегодня в белорусском LiveJournal было инициировано обращение протеста к концерну «Белнефтехим». Несмотря на снижение цен на нефть, "никаких изменений в ценовой политике "Белнефтехима" граждане не наблюдают. При этом, в соседних странах в последние недели прослеживается тенденция к снижению цен на нефтепродукты", - говорится в обращении.

Каментары 14
0 +
123, 12:33, 18.09

Акция "даёшь бензин по честным ценам" плавно переходит в "Месяц без АЗС". Благо в колхозе "Беларусь", которым управляет сами знаете кто, возможностей заправиться навалом.

Адказаць
0 +
андрей, 13:19, 18.09

Похоже, что уже многие начали задвать этот вопрос Белнефтехиму.
Ничего удивительного нет в том, что этот линк http://www.belneftekhim.by/ru/press/faq уже нправильный.
Им просто надоело разбирать назойливые сообщения посетителей сайта. Что может быть проще, чем просто убрать форму обратной связи с сайта?
Нет обращений граждан, нет проблем!
посему предлагаю вопросы слать на мыло. Хотя опять-таки, не исключено, что они просто отключат свои почтовые ящики (сервера).
Контакты

Республика Беларусь
220116, г.Минск, пр.Дзержинского, 73
Телефон: +(375 17) 271-79-01, 271-97-01
Факс: +(375 17) 271-94-10, 271-97-00
Телетайп: 300442 "ОЗОН", 252303 "ТАНК"
E-mail: koncbnx@belneftekhim.by

Адказаць
0 +
from Canada, 15:39, 18.09

Для примера: в Торонто бензин вчера стоил $1.28, сегодня $1.19

Адказаць
0 +
ms_des, 16:01, 18.09

лично я отправил несколько писем на указанный адрес. Конечно не верю что цены снизят, но ведь отправить писмецо, не такой уж и труд.

Адказаць
0 +
1.6 бензин, 17:25, 18.09

ms_des в каком паралельном измерении ты живешь? какие снижения цен .....но все таки я думаю ты живешь в разных измерениях чем наш през..........он вообще наверное в астрале живет ........

Адказаць
0 +
Валерий, 19:32, 18.09

Наивные. Ищете логику там, где ее нет. Во всем мире доллар дешевел почти год, а в Беларуси стоял как вкопанный. Падение доллара во всем мире остановилось, а Беларуси началось его падение. Теперь нефть... Здесь практически все делается через ж...

Адказаць
0 +
Под псевданимом Талаш, 19:33, 18.09

Гы, от наших чиновников ничего другого ожидать нельзя было... отключение формы обратной связи напомнило страуса прячущего голову в песок, голова то спрятана, а задница простите за выражение тут...

Есть инновация, кто может достать мобильные номера телефонов руководства Белнефтехим, будьте любезны опубликуйте их, я думаю на 1000 звонков с вопросом "Почему не работает обратная связь?" форму обратной связи вернут.

Адказаць
0 +
ms_des, 20:02, 18.09

"1.6 бензин", по моему, лучше делать хоть что нибудь, чем сидеть сложа руки. А результат будет в любом случае (самое малое Белнефтехим сменит почтовый ящик) ))))))

Адказаць
0 +
Под псевданимом Талаш, 21:06, 18.09

ms_des, полностью с вами солидарен! А результат ведь уже есть, если была убрана форма обратной связи то это свидетельствует о массовости акции, и обратите внимание акция ведь еще не набрала обороты, это только начало, посмотрим дня через 3-4 что будет. А ящик то они сменят... 8)

Адказаць
0 +
госць, 5:02, 19.09

вот бы ещё не только по поводу бензина так активничали.

Адказаць
0 +
Alex&Er, 10:29, 19.09

Не, ну я просто улыбаюсь с этих наивных юношей (см. посты выше). Какого, к лешему, снижения цен вы хотите, если розничные отпускные цены на топливо внутри страны НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ ЕГО ПРОИЗВОДСТВА!!!

Вот когда цена на бензин в переводе на евро на АЗС в Минске сравняется с ценой на АЗС хотя бы в Варшаве, тогда можно будет говорить о какой-то ценовой политике и конкуренции...
А пока сидите и тихо радуйтесь, что у нас литр 95-го стоит 1.33 доллара, а не 1.2 евро.

Адказаць
0 +
Под псевданимом Талаш, 13:17, 19.09

Alex&Er, читал и плакал, от смеха

Вот когда уровень жЫзни сравнится с уровням жИзни ну хотя бы в Варшаве, тогда мы уважаемый с вами и продолжим наш диалог, а пока, правокаторы проходим мимо ;)

Адказаць
0 +
Aleg, 13:35, 17.10

Alex&Er: цены на топливо внутри страны НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ ЕГО ПРОИЗВОДСТВА!!!
Ложь!

Адказаць
0 +
kenny, 21:39, 25.10

вывод тока один ...в Белорусии бензин делаться не из нефти ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны