1 лiпеня 2024, панядзелак, 8:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

БТ і байкот (Відэа)

25

Супрацоўнікі беларускага тэлебачання рабілі на менскіх вуліцах апытанне на тэму, ці будуць менчукі ўдзельнічаць у так званых «выбарах». Актывісты кампаніі «Байкот» адказалі ім па-свойму.

Каментары 25
0 +
Svolka, 16:00, 19.09

РОЛФ!!!!!!!!
ХАхахах!!!

Адказаць
0 +
Женя, 16:11, 19.09

Чел +++++++++++ Супер ХА ХА ХА я Под Сталом

Адказаць
0 +
Рогов, 16:14, 19.09

фашысты, што вы над чэсными журналистами издеваетись. вам бы так: думаить адно, гаварыць другое, делать трецие, а по кино паказывать читвертае. изерги, фашысты, за што вы такие з нашим любыми прапагандосами бт ? За што? уби-и-и-йцы

Адказаць
0 +
KK_Tiamu, 16:19, 19.09

Молотца, отомстил, комрад))))
2 slawek
с волками по волчьи...

Адказаць
0 +
STAS, 16:39, 19.09

ГАНЬБА БТ!!!

Адказаць
0 +
Павел Виноградофф, 17:10, 19.09

Я видел это в живую)))) Там оператор есчо угрожал "дать в бубен")))) Иш, смелый какой!))))

Адказаць
0 +
Siaržuk, 17:35, 19.09

Спадарства, ну нельга так зьдзеквацца над людзьмі, хай і брэхунамі :(

Адказаць
0 +
!!!, 17:41, 19.09

2Siaržuk
можно и даже нкжно !!!

А чел молодцом.
+10000

Адказаць
0 +
пацталом, 17:43, 19.09

апассацца!!! корка дня, ей богу )))))))
долго так не ржал ))))))

Адказаць
0 +
Женя, 17:44, 19.09

Siaržuk а лгать о людях можно яб им ещё и пинька прописал как в 2006

Адказаць
0 +
Мак, 17:54, 19.09

красава!!! 10 баллов!!!

Адказаць
0 +
Жирный-Жырный Бобёр, 18:12, 19.09

детский сад.

Адказаць
0 +
Сашка!, 18:13, 19.09

Поздравляю! даю 1000000 балов за наклейку на спину БТшника :))))

Адказаць
0 +
нехта, 18:31, 19.09

МалоцЪ!! XD

Адказаць
0 +
Jahor, 22:09, 19.09

ХАХАХА! Кабану Зачот!!! ))))))))))

Адказаць
0 +
Paulyk, 1:22, 20.09

Наклейка наклейки на спину БТ-шнику - это порча имущества государственного телеканала!

Адказаць
0 +
Дмітрей, 1:46, 20.09

2 Жирный-Жырный Бобёр
ну вот сделай па взросламу, а детям не мешай)))

Адказаць
0 +
Павел, 3:09, 20.09

Супер!!!!
Ржал!

Адказаць
0 +
Яуген, 9:28, 20.09

Siaržuk, 17:35, 19.09 Ужо 300 год зьдзекваюцца. З ваукамi жыць ... Можа хопiць ужо "нельга"?

Адказаць
0 +
Виктор Янчуревич, 9:35, 20.09

Добрый день! :)
Меня зовут Виктор Янчуревич. Я балатируюсь в депутаты палаты представителей национального собрания Республики Беларусь по 108му калиновскому изберательному округу.

Приглашаю Вас на встечу с избирателями, которая состоится в это воскресенье 21 сентября в 16:00 в помещении ЖЭС-35 по адресу ул.Калиновского, д.55 - за кинотеатром Вильнюс. На встрече будет также присутствовать Александр Милинкевич - кандидат в президенты Республики Беларусь (2006).
Нам важно Ваше мнение!
-----------------------------
С уважением, Виктор Янчуревич

Адказаць
0 +
Garik, 14:48, 20.09

Super!!! Nado bylo esche podsrachnik etomu operatoru dat :)

Адказаць
0 +
Лявон, 21:50, 20.09

Виктор Янчуревич, Вы кажысь не туды улезли! Тут за БАЙКОТ а не за выбары.

Адказаць
0 +
Тоже мне умники, 14:25, 21.09

Paulyk, 1:22, 20.09

Наклейка наклейки на спину БТ-шнику - это порча имущества государственного телеканала!
________________________
Атджогг:))))))))))) Верно подмечено!

Адказаць
0 +
Kaban, 21:10, 21.09

Было весело))) Мы потом еще час ржали))) А получилось спонтанно... Люди Творите креатив!!!! т.к я эгоист: мне + 1))) бывайте))

Адказаць
0 +
Патрыётка, 13:03, 23.09

м-да, каментары мабыць лiшнiя )))))) яшчэ +10000000!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны