27 верасня 2024, Пятніца, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Если друг атакует вдруг

13

Читаешь и глазам не веришь. "Не дай бог Россия попробует сделать то же самое с Беларусью, - говорит Лукашенко. — В этом невероятном случае Европа должна будет дать максимально жесткий отпор России, используя все возможные средства и методы".

Каментары 13
0 +
Anatol Starkou, 12:56, 23.09

"В Москве надеются, что Лукашенко дозреет..."

В Москве надеются, что Лукашенко дозреет и 6 белорусскими областями войдет в состав России. Вот тогда точно аншлюса не будет.

Адказаць
0 +
James Kuk, 13:01, 23.09

14 лет уже он насилует Синеокую.
и сколько еще это будет продолжаться ?

Адказаць
0 +
Лясны Брат, 13:34, 23.09

Цудоўны артыкул, аўтару рэспект!

Адказаць
0 +
joj, 14:14, 23.09

Не в бровь, а в глаз. Вопрос только в том, с кем Европа собралась договариваться?
Лука как та обезьяна из анекдота - дура дурой, но свои 25 рублев имеет.

Адказаць
0 +
Алик, 14:16, 23.09

---мол, вводите свои войска, если в Могилеве будет как в Поти---
А может, и в самом деле , того... НАТО на Беларусь "по просьбе трудящихся", и вопрос с диктатором отпадем сам собой.

Адказаць
0 +
youras, 14:54, 23.09

згодны з лясным братам
вельмi праніклівы артыкул
нядрэнна было б перакласьць на ангельскую мову для заходняй аудыторыi

Адказаць
0 +
Лявон, 16:07, 23.09

"...у батьки сложились настолько скверные отношения и с Путиным, и с Европой, и с Америкой, что много лет подряд эксперты считали его обреченным на бесславную отставку и уход в политическое небытие. А он, пересидев двух российских и двух американских президентов, жив-живехонек. И гнет пальцы с прежней неутомимостью – то в сторону Москвы, то в сторону Вашингтона."
Таму, што - "Лукашенко повезло со страной. Повезло с народом: по-советски тихим и незлопамятным."

Адказаць
0 +
Лявон, 16:12, 23.09

Зразумела ж гэта магло здарыцца толькі пасьля генацыду і этнацыду не аднаго пакаленьня беларусаў. Толькі ці адкажа нехта за гэтыя злачынствы калі няма каму паствіці гэтае пытаньне.

Адказаць
0 +
Генадзь , 17:46, 23.09

По моему, очень правильная статья.Автор тонко прочувствовал психологические грани совхозного диктатора.Радует,что написал это русский человек,не живущий в Беларуси. Беда только,что многие политики, многих стран, за 14 лет так и не поняли (или не хотят понять?) с кем имеют дело.

Адказаць
0 +
митька, 19:00, 23.09

статья хороша.

Адказаць
0 +
Брыль, 21:02, 23.09

Генадзь, пусть Вас это не радует.
Сейчас найдётся много таких, кто захочет оказаться "исторически правым" и верещать хотя бы и с развалин уже несуществующей Беларуси - "А я говорил! Вот оно! Я оказался прав!"
Поперёк линии, разделяющей "оппов" и "застабилов" сегодня ложится новая линия раздела.
Вы собираетесь оказаться правым в составе очень демократической РФ, или ошибаться в тоталитарной Беларуси?

Стремясь быть формально правым мы можем продать свою страну.

Адказаць
0 +
девиант, 21:05, 23.09

Браво автору! Давно не видел такой публицистики.... Неплохой психологический анализ.

Адказаць
0 +
А, 12:22, 26.09

to Брыль, 21:02, 23.09
<Вы собираетесь оказаться правым в составе очень демократической РФ, или ошибаться в тоталитарной Беларуси?>
Можно вопрос? Где вы нашли такое чудо дивное - очень демократическую РФ? Подскажите, пожалуйста, очень хочу там побывать, хе-хе. Я 18 лет прожила в советско -"николаевской" Якутии, 12 лет в "яковлевско-матвиенковском" Петербурге. Да и во многих других местах обычной реальной РФ успела за это время побывать. И ни разу того государства, о котором вы говорите, не видела... Порадуйте, пожалуйста!
А насчет,
<Стремясь быть формально правым мы можем продать свою страну.>
Очень хочется, чтобы в Беларуси наконец начали реально просто придумывать, как начать учиться ее гражданам в любой ситуации не продавать свою страну. И своему диктатору и внешним. И не тем поколениям, которых поизвели уже и их терь просто няма, а тому, которое счас в ней живёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны