28 верасня 2024, Субота, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лукашэнка: «Мы на карачках паўзці ў Еўропу не збіраемся. Нашая дыктатура нікому не перашкаджае жыць і развівацца»

36

Аляксандр Лукашэнка, прымаючы сёння даверчыя граматы ў новых амбасадараў замежных дзяржаваў, акрэдытаваных у Менску, зноў папрасіў Еўропу прызнаць ягоную дыктатуру «дэмакратычнай».

Каментары 36
0 +
Саша, 14:01, 23.09

"Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться."

Вот за что я люблю нашего ЛУ,ЗА ПРАВДУ.

Адказаць
0 +
Котя, 14:06, 23.09

Пить ему явно нельзя. Тяпнул шампусика и распоясался. Ну ценный кадр, истинный диплоМАТ.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:10, 23.09

Чучело белорусского поля, перечитай Конан-Дойла, чтобы напомнить себе чем закончил "король шантажа"...
Представляю, как ты будешь брызжать слюной и с пеной у рта поливать Запад грязью. Ты не поползешь в Европу на четвереньки? Так ты и так туда пользешь на брюхе даже, унижая еще больше нас трудолюбивый и интеллигентный народ.

Адказаць
0 +
Ганна, 14:10, 23.09

«Единственное, чего мы ждем взамен - уважения нашего права иметь и отстаивать собственные интересы, уважения нашего суверенитета, национальной самобытности, и я рассчитываю, что такая позиция найдет у вас понимание», - заявил Лукашенко.

Як можна казаць пра самабытнасць Беларусі, пра незалежнасць, калі усе дзяржаўнае тэлебачанне раз'маўляе толькі на рускай мове, калі прэзыдэнт сваей роднай мовы не ведае і не разумее і прапагандыруе рускую, калі афіцыйная гісторыя пачынаецца з 1941 года? Іне сорамна хлусіць? Не сорамна выстаўляць перад гэтымі пасламі сябе на пасмешышчэ? Сказаў пра самабытнасць - дык вяртай народу беларускую мову і гісторыю! Тым больш, што гісторыя з Эўропай у нас адзіная. Нам з нашымі каранямі, з ВКЛ і нашай мовай любая краіна пазайздросціць можа. Есць чым ганарыцца. Беларусь сапраўды - сэрца Эўропы.

Адказаць
0 +
Дрыгавіч, 14:11, 23.09

Ну і як ты збіраешся замяняць напрыклад эўрапейскія аўтамабілі? Можа на МАЗе пачнуць народнае аўто скручваць на іранскі капыл? Ты гатовы Беларусь кінуць у эканамічную ізаляцыю дзеля свайго марыянетачнага парламенту і 100 мільёнаў арабскіх даляраў?

Брахун! Ты іранцам прадасі ўсю сваю салігорскую соль, бо Венэсуэле яна і дарам не трэба?

Адказаць
0 +
Amo, 14:25, 23.09

мне мешает жить и развиваться. Или ЛУ привык за всех говорить и решать.

Адказаць
0 +
Валерий, 14:27, 23.09

Это не есть ПРАВДА. Эта диктатура мещает развиваться прежде всего самой нам - беларусам и Беларуси!

Адказаць
0 +
PR, 14:33, 23.09

"Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться."
___________________________________________________

еще одна фраза в копилку золотых анналов лыджнега

Адказаць
0 +
Лiхтар, 14:53, 23.09

Ганна- памыляецеся- гiсторыя Беларусi павiнна пачынацца з народзiнау Сашы- гэта мы яшче мусiм пабачыць у наступных падручнiках гiсторыi.

Адказаць
0 +
kajf, 15:19, 23.09

и когда этот кекс тупить перестанет?

Адказаць
0 +
STAS, 15:20, 23.09

А как же самые "демократические" из демократических выборы? Или это новое государственное устройство: "демократическая диктатура". В мировой практике такого ещё не было-беларуский режим впереди планеты всей.

Адказаць
0 +
Halina von Leipzig, 15:26, 23.09

'Не мешает'? Мне гэтае лысае чмо перашкаджае! Стаіць як слуп пасярод дарогі, даўбалом гэты. Як хацелася бы мне вярнуцца назаўсёды ў Беларусь, але не вярнуся, пакуль ля ўладных начовак рохкае гэтая... не скажу сьвіньня, каб сьвіней ня крыўдзіць.

Адказаць
0 +
Ната, 16:04, 23.09

Как про карачки на аглицкий, или немецкий перевести. Европа бы опупела. Непереводимая игра слов.

Адказаць
0 +
Вася, 16:10, 23.09

Действительно никому не мешает, кроме самих беларусов конечно. Так что ему до них. он очень грамотнот пользуется ситуацией и пока внутри оппозиции неразбериха - этот деспот будет править. И в этом наша вина.

Адказаць
0 +
and, 16:22, 23.09

как, вы уже забыли то государственное устройство, при котором провозглашена "диктатура пролетариата" ?
Верной дорогой идем товарищи, к светлому будущему !!! А вы недовольны и упираетесь.

Адказаць
0 +
baruh, 16:28, 23.09

А и так давно стоим на карачках. Беларусов превратил в быдло, молчаливое и покорное.
Тошно слушать мелкого торгаша. По-любому, таким, как этот "оратор" в Европе место только в качестве гастарбейтера на чистке помоек...

Адказаць
0 +
Фрабел., 16:28, 23.09

Вось такое чмо захапіла нашу краіну, і дажа на чалавека падобен.
Госпадзі, ну за што ж нам такое !!!

Адказаць
0 +
Anatoli, 16:33, 23.09

У нас он не спрашивал, хотим ли мы в ЕС. А должен был! Нет у него права самолично принимать такое решение.
Его давно пора отправить на мед.экспертизу. Возомнил из себя!

Адказаць
0 +
даярка за васямсот баксау., 16:40, 23.09

Ната- карачки- па англицку-кауачкей- а па нямецкей- ахтунк...
мене вод штота нипанатна другоя- мене дыктатура мяшае жыць и развеваццо иле нед? Я каг-да са школы прывыкла, што дихтатура - эта плоха- ну там Пиначэт, Франко... я знала што Куба- эта острау свабоды- а тут как-та нипанятна стала.

Адказаць
0 +
Дежа-вю, 16:43, 23.09

Через два дня животные были приглашены на специальное собрание в амбар. Они онемели от изумления, когда Наполеон объявил, что продал штабель Фредерику. Завтра прибудет грузовик от Фредерика и увезет бревна. Это значило, что все то время, пока Наполеон поддерживал вроде бы дружеские отношения с Пилкингтоном, он действовал по тайному соглашению с Фредериком.
Все отношения с Фоксвудом были прерваны; Пилкингтону было отправлено оскорбительное послание. Голубям было приказано избегать Пинчфилд и сменить свой лозунг «Смерть Фредерику» на «Смерть Пилкингтону». Затем Наполеон заверил животных, что слухи о готовящемся нападении на скотский хутор не имели под собой никаких реальных оснований и что истории о жестоком обращении Фредерика с животными значительно преувеличены. Все эти сплетни скорее всего распускались Сноуболлом и его агентами. Кроме того, выяснилось, что Сноуболл не только никогда не скрывался в пинчфилде, но и вообще не был там никогда в жизни: он жил – и, как говорили, в исключительной роскоши – в Фоксвуде и на самом деле в течение долгих лет получал подачки от Пилкингтона.
Хитрость Наполеона привела свиней в восторг. Демонстрируя дружбу с Пилкингтоном, он заставил Фредерика поднять цену до двенадцати фунтов

Адказаць
0 +
zzz, 16:49, 23.09

Юрась з логава, 14:10, 23.09
"унижая еще больше нас трудолюбивый и интеллигентный народ."

А это что - новый пнекдот такой или как?
Гед енто вы видели чтобы трудолюбивый и интеллегентный народ жил как быдло в дерьме и страхе?

Адказаць
0 +
крапИва, 17:21, 23.09

Лукашенко: «Мы на четвереньках ползти в Европу не собираемся. Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться»
------------------
Так это ж он о себе любимом говорит в третьем лице. Переводится так: "Я на четвереньках ползти в Европу не собираюсь. Моя диктатура мне не мешает жить и развиваться".
Между тем этот тормоз, эта всесторонне недоразвитая личность мешает жить и развиваться собственному народу.

Адказаць
0 +
xoxox, 17:33, 23.09

Вот и я задумываюсь порой: хоть и не читал Лука стихов Быкова, но явно критически-прагматически изучал майн кампф и Оруэлла, что позволяет ему успешно руководить своим скотным двором, населенным трудолюбивыми и интеллигентными особями.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:15, 23.09

В наручниках начытвирэньках нивудобна до Гааги повзать... :D

Адказаць
0 +
Здань, 20:16, 23.09

Во во. У старажытныя часы цыганы мядзьведзя на ланцугу вадзiлi, а зараз цыган паузе куды яго мядзьведзь за ланцуг цягне. Што зьмянiлася , мядзьведзь цi цыган?

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House) , 20:44, 23.09

Особенности психического состояния лыджнега ачинают выходить на ружу! Он стал исповедоватся. На счет диктатуры, в точку. Страна похожа на "химию" - колонию-поселение.

Адказаць
0 +
Рауль Дьюк, 21:26, 23.09

интересно, что эти негодяи исследуют настроение общества.. и наращивают спецслужбы соответсвенно, расслоение полное на "стадо" и "да я тебя сломаю" (говориться с ухмылкой замозажравшейся свиньи у власти, корочки в кармане, и страх внутри над Ним... он запутался в сетях собственной кармы )

европа видит, то что хочет видеть,они слишком закостенели благодаря россии,а наш найчяснейшы, найчаснейша брэша як тока можа... фантазия и ситуация такая.. а еще эти выборы... Алихсандер, вам пора лячыцца илихтрычаствам )
- Сестра, 3 кубика галапиридола пациенту..
- а пачаму на всих каналах либядзиная озера?
- Катарсис Саша, полный катарсис.

промывка мозгов дешевой развлекухой, игрой в стахановцев, цены на прилавке приглушают шутки петросяна и прочей шляпы, как хороший глушитель того самого расстрельного пистолета, ведь именно тогда было возможно сделать переворот всего с тем генералами, и людьми, еще не отравленной лукажизмом полностью, нашей страны..
убей тело - голова умрет.

нам нужен их страх.. а мы его можем получить через его страх! голова начала подгнивать, а реально массовая акция подсадит его на измену, и прибьет я думаю.. или он действительно киборг? и на период прошлых выборов у него просто сели аккумуляторы? :)

Адказаць
0 +
vitushka, 21:58, 23.09

а почему у Лукашенко на фото пробор с правой стороны?

Адказаць
+1 +
иван, 22:04, 23.09

Целых 14 лет я с болью наблюдаю за Беларусью. 14 лет у власти находится человек , за которого просто стыдно становится обыкновенному человеку , Стыдно что вами управляет человек у которого отсуствует внутренняя культура и порядочность , одно успокаивает , что конец у всех диктаторов один !!!!!

Адказаць
0 +
Stas, 22:27, 23.09

Народ кто знает , как там учения проходят ?

Победим или нет супостатов заморских ?

На карачках как то не с руки ...

Адказаць
0 +
prakopp, 23:05, 23.09

як ен достал

Адказаць
0 +
Капитан, 23:22, 23.09

Как ни крути, а ШАРИКОВ от Борменталя всё таки сбежал!
И поселился этот Шариков среди интеллегентного и трудового народа! в сердце Европы!
И стал таким же трудолюбивым и интеллегентным ШАРИКОВЫМ!
А еще Шариков стал непревзойденным оратором и борцом с коррупцией!
Довольно скоро ШАРИКОВ стал миллиардером! но ему этого было мало! он ведь так любил поговорить!
Как он любил повторять своё любимое =душили-душили=
В итоге удушили всех. Сначала шпану, затем взялись за оппозицию, потом наступила очередь вшивых блох и в итоге очередь и простого народа дошла!

ШАРИКОВШЕНКО!
ПО ХОРОШЕМУ ТЕБЯ ПРОСИТ НАРОД БЕЛАРУСИ И ВСЕГО ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
ВОЗВРАЩАЙСЯ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ!
ОПОРА НА ЧЕТЫРЕ ТОЧКИ И ЕСТЬ ТВОЁ ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ!
И ПОЛЗИ КУДА ХОЧЕШЬ! ХОТЬ В СИРИЮ, ХОТЬ В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ!
ЭТО ТВОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
И НЕ НАДО ВЯКАТЬ ЗА ВЕСЬ МИЛЛИОНЫЙ НАРОД! ПОЗОРИТЬ ЕГО В НАТУРЕ!

Адказаць
0 +
account, 6:41, 24.09

Весь секрет лукашонки - поддержка Москвы
Без нее - не было бы победы в 1994 году
Не усидела бы иуда на троне в 1996 или в 2006
Если Москве потребуется его убрать - сделают за один день
Весь талант иуды - это предавать беларуский народ в обмен на трон

Адказаць
0 +
ashu, 9:00, 24.09

Асабіста мне ,Шукайле Аляксандру перашкаджае ваша дыктатура жыць і развівацца

Адказаць
0 +
vital, 19:55, 24.09

и вправду сошёл с ума

Адказаць
0 +
ксения, 1:04, 30.09

Во договорился-то! Он хоть сам-то понял, что ляпнул?...
Стыдно, просто реально стыдно за всё, что произносится вслух нашим "избранником"!!!
Стыдно перед детьми своими, стыдно перед друзьями из других стран. Просто невыносимо больше слышать, всю несуразицу, что несет ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны