27 верасня 2024, Пятніца, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Уга Чэ, 21:26, 23.09

Самая "чэсная" урна, калi не рабiць яе з празрыстага пластыку, гэта пень з выдзеубаным нутром (якраз будзе чым саугаснiкам заняцца). Цi металiчны зварны сэйф з адтулiнай уверсе (на пакуль што дзяржауных заводах можна заказаць).

Адказаць
0 +
Ганна, 21:33, 23.09

То, что урна нецельная видно невооруженным глазом даже по телику. Зачем такое дно делать любому дураку понятно, ну может быть только доверчивым европейцам впарить можно, что угодно. Лукашенко нагло уже празднует победу, вешает лапшу на уши дипломатам. Скоро, чувтвую, вся Европа будет только и делать . что снимать эту лапшусо своих ушей постоянно.

Адказаць
0 +
Лиска, 22:34, 23.09

И не толкьо снизу, но и задняя стенка на каких-то дохлых закрепках. В Гродно это давно заметили и сообщали международным наблюдателям еще на прошлых выборах. Но у них все по-евпропейски - не пойман, не вор. Эх, не знают они наших государственных ворюг.

Адказаць
0 +
Алесь, 0:34, 24.09

Ничего удивительного.Гораздо важнее то, что Миленкевич,Лебедько и Ко проталкивают признание палатки Советом Европы! Вот для чего им понадобилось до конца учавствовать в этом фарсе, пронизанном ложью,лицемерием и страхом.

Адказаць
0 +
волод, 8:27, 24.09

людей за дебилов держат
а они законов и правил не знают и ведут себя какстадо ---им сказали они сделали
...............только прозрачные урны должны быть ..........и запаянные со всех сторон

Адказаць
0 +
Licvin, 9:16, 24.09

Асабіста я быў сведкам трох парушэнняў закнадаўства. Адна з Віцебскіх дзялянкавых выбарчых камісій фармавалася на нашым прадпраемстве ўся цалкам з працаўнікоў нашага прадпраемства - гэта першае парушэнне; чальцы камісіі не выбіраліся, а прызначаліся начальнікам - гэта другое парушэнне; пад час удакладнення спісаў выбаршчыкаў, чальцам камісіі быў дадзены загад апытваць насельніцтва аб тым ці збіраюцца тыя йсці на выбары, калі не збіраюцца - выкрэсліваць іх са спісаў выбаршчыкаў - гэта трэцце парушэнне.
А аб сколькіх я яшчэ ня ведаю...
Гэта не выбары, гэта чарговая прафанацыя.

Адказаць
0 +
И, 9:42, 24.09

Кто бы сомневался.. "выборы"..

Адказаць
0 +
Стратег, 10:17, 24.09

У меня вполне серьезный вопрос, думаю многие поддержат...
Живу в общаге и там заставляют идти голосовать досрочно, даже угрожают как-то...
Но голосовать решил не идти, я за байкот!
А коменданту хочу сказать что мол уже сходил, проголосовал(что б отстала).Так вот, могут ли из общаги узнать, голосовал я или нет? Там же пасспортные данные записывают при голосовании... Вдруг комендант позвонит и проверит, приходил ли такой-то голосовать...?

Адказаць
0 +
Вася, 10:29, 24.09

на вулицу спадарства...

Адказаць
0 +
Вася, 10:41, 24.09

Не ссцы стратег!

Адказаць
0 +
Алекс, 10:46, 24.09

Побольше бы таких фактов "чэстных" выборов зафиксировать для истории.

Адказаць
0 +
Андрей, 10:54, 24.09

На ледовые дворцы из стекла деньги есть, а на прозрачные урны не хватает.

Адказаць
0 +
Обыватель, 12:00, 24.09

Вот она какая - беларусская смекалка :)

Адказаць
0 +
1, 12:07, 24.09

Кто сказал что на прозрачные урны нет денег ? Да если нужно, ЕС пусть подарит, это копейки стоит.

Самая большая проблема в том, что совесть очень многих людей в РБ тоже стоит копейки.

Адказаць
0 +
Саша, 12:31, 24.09

В чем виноваты "УРНЫ"-- считают люди, наши с вами близкие, друзья
вот что страшно.

Адказаць
0 +
Женя, 13:16, 24.09

Стратег х НА НИХ байКОТ И НЕ БОЯТСЯ ВОТ НАША ПОБЕДА

Адказаць
0 +
Антон, 13:58, 24.09

Стратег,
Ваши воспитатели в общагах знают, что они идут против закона, знают, что на них можно уголовные дела завести, поэтому не бойтесь и остальным скажите, чтобы не боялись. Никто никаких данных после выборов никуда не несет и никому потом нет дела голосовали вы или нет. Это уже проверено.
Но лучше, если Вы фамилию и адрес общаги напишите хотя бы на сайте Хартии. Правду должны знать все.Будьте смелее!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны