29 верасня 2024, Нядзеля, 20:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
barisych, 16:23, 24.09

...Но это переговорный процесс...
________

Сцена "переговорного процесса" из к/ф "Самый лучший фильм":
-Сколько денег ты принес?
-Сто тысяч!
-И я тоже сто! Итого сто тыщ сто!

Адказаць
0 +
беспощадный крошка, 17:50, 24.09

как обычно будут лизать зад в замен на обещания приватизациии, что бы подольше оставаться у власти...таково задание...поэтому газ будет ...но по такой цене-на сколько россия видит выполнение обещаний...тормоза!недоучки...недодипломаты..недоуправленцы...даже для себя..для своих людей не могут сделать что либо полезное..хоть бы одно...гады!!!

Адказаць
0 +
Валерий, 20:33, 24.09

У белорусского премьер-министра как у собаки Павлова уже рефлекс выработался. Как только дело приближается к концу года - у него предстоит переговорный процесс и все на одну и ту же тему.
Сидорский, поймите, от Вас ничего не зависит. Зачем куда- то ехать, что-то решать Вам, если в Беларуси все схвачено одним человекоми и "решать", простите, торговаться будет он.

Адказаць
0 +
просто русский, 20:41, 24.09

После последней пресконференции солнцеподобного,Будь на месте руководства РФ,газ дяшавее чем па 300 амэриканских.не прадал бы.Нет саюзников и ета-не саюзники.Больше на праституцию пахоже.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:17, 24.09

>>>просто русский, 20:41, 24.09
Куды вы денетесь от Лыджнега, лохи! :D
Исчо и сами за свой газ своим же "бизувозвратным крыдитом" пару милиардов проплатите... :D

Адказаць
0 +
TULE, 21:46, 24.09

Да... премьер не в курсе того, под чем подписался под звон курантов...
Нет, это не "сильная и процветающая", это - болото.
Деревенские дураки, лешие, дятлы...
Cероводород, гниение, хлорофил; несознанка, амнезия, "прикинуться шлангом", "закосить под дурика"...
Не ту страну назвали Гондурасом. Но гондурасом ее делают такие вот, с позволения, премьеры и прочая "совхозная элита".

Адказаць
0 +
Виктор, 22:13, 24.09

все зависит от признания независимости ЮО и Абхазии.
посчитает батяня и "примут" решение,что выгодней: газ по 140 или полное снятие санкций с Запада ,при макс цене на газ.
ЗЫ вчера первый раз за полгода "Панараму" через нет посмотрел.
какой ужас......кошмар..... деградация народа....точнее власти, но ведь когда то народ проголосовал за эту власть! ...... вобщем нет слов

Адказаць
0 +
Stas, 23:07, 24.09

Он примет единственное решение - и газ , за и меньше 140 и санкции минус 12 ...

Адказаць
0 +
Mike, 5:38, 25.09

Rossiya iz takoy Belarusi kakaya ona est' mozhet lyubie "verevki vit'. Pravil'no zametil alkash-Sidorskiy - kupim za stol'ko za skol'ko prodadut. Gan'ba!

Адказаць
0 +
ерема, 8:36, 25.09

а ядерное топливо по какой цене продадут? а у китайцев ремэйк-копию
ВВЭР-1000 купят? они у себя сами ЯЭУ не строят. понимают что не не джип и не кипятильник, сотрудничают с атомными грандами. ни физики ни экономики местные не знают. в этом жалкая мелодрама с местным местечковым гонором. бегают по Белорусии как биндюжники по одесскому привозу- "это все наше теперь??????????", а даже в навозе у них основного компонента мало............

Адказаць
0 +
1, 8:39, 25.09

Надо отдать должное нынешним белорусским властям и похвалить их за то, как они с истинным мастерством разводят российских лохов на большие деньги. Обещая им все возможные мифические преимущества и перспективы.

Но если удастся их развести еще и на следующий год, после того как сами россияне потеряли десятки миллиардов (из-за своей же кстати глупости) - то это будет чудом, после которого все нигерийсие мошенники должны плакать от зависти ;-)))

Кстати, в очередной раз надо напомнить россиянам, что "продажа" Белтрансгаза - тоже натуральнейшее кидалово.

Адказаць
0 +
1, 8:46, 25.09

Последние события в Росии напоминают следующую картину:
- россияне встают с колен, бегут за мелким ка-ге-бешным поводырем дружно кричат Россия вперед!, и при этом с них падают последние штаны.

Мне жаль только _рядовых_ россиян. Их имеют и имели все кому не лень. И будут иметь дальше, судя по всему. Пока они не вымрут все нафиг. По демографическому прогнозу через 50 лет > половины россиян будут мусульмане.

Адказаць
0 +
111, 11:38, 25.09

Mike, вы пили вместе с Сидорским, так уверено пишите, что он алкаш???
Не голословьте....

Адказаць
0 +
Reshetnikov M V, 12:20, 25.09

Pravitelstvo Sidorskogo nahoditsya v polnoy prostracii s momenta svoey organizacii ! Odnako eto ne meshaet etomu pravitelstvu razgonyat mirnie demonstracii belarusov i izbivat oppozicionerov !!!

Адказаць
0 +
111, 15:12, 25.09

Уважаемый,Reshetnikov M V.Напишите хотя бы одну фамилию человека из правительства, который участвовал в разгоне демонстрации....Укорить их в том,что они не возрозили этому-это да, согласен,но то,что Сидорский принимал участие в разгоне демонстрантов-это уж увольте...не надо людям пыль в глаза пускать откуда-то из-за рубежа, сидя на Хартии...

Адказаць
0 +
Reshetnikov M V, 17:31, 29.09

Uvajaemie 111, 121, 112 i prochie ! Otvechau na vash rebus: Sidorskiy sankcioniruet vse prestupleniya protiv mirnih grajdan! On - glava ispolnitelnoy vlasti Belarusi ! I belarusi doljni znat- Sidorskiy - fashist i predatel interesov Belaruskogo Naroda ! On vojd pod nomerom 2 , a vi tolko 111 ! A to , chto ya nahojus za granicey, to ne po svoey vole, no daje i ot tuda do poslednego zdihaniya budu borotsya s belaruskimi fashistami , kotorie dushat mou Rodinu ! U kajdogo svoe POLE KULIKOVO !!!

Адказаць
0 +
111, 20:24, 29.09

Вы, уважаемый Reshetnikov M V, нечего кричать таааам...из-за бугра...
Вместо того,чтобы здесь бороться, так вы струсили и сбежали...Вот когда вернетесь на родину, вот тогда с вами можно будет говорить...а так-вы просто трус...борцы за правду здесь, кто не побоялся и не струсил и не уехал...

Адказаць
0 +
Владимир, 20:28, 29.09

Для Reshetnikov M V, вы напоминаете Ленина в начале 20-го века, который революцию творил в Швейцарии на мягких подушках, попивая заграничное вино, закусывая круасанами... Может вернетесь в Белорусь и тогда продолжите реальную дискуссию?
А так вы очень смешно выглядите....
ЗЫ: согласен с 111

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны