27 верасня 2024, Пятніца, 14:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Калгасныя «выбары»

10

Прынцып правядзеньня "выбарчай кампаніі" ад "выбараў" да "выбараў" не мяняецца: “абавязковае” датэрміновае галасаваньне, якое дае магчымасьць фальсыфікаваць вынікі, ізноў сталася праблемаю №1, зь якою сутыкаюцца як назіральнікі, так і самі выбарцы.

Каментары 10
0 +
zzz, 13:53, 25.09

Колхозные «выборы»

А кто сказал что у нас они будут другими?

Адказаць
0 +
123, 14:02, 25.09

"Менскіх студэнтаў, тым часам, на ўчасткі для галасавання выцягваюць з пакояў."
Какой народ-такие и бояре. Видимо за яй-а тянут, что идут. Может кто назовёт того, который был уволен, посажен, выслан, лишён или наказан каким либо образом за то что досрочно не голосовал или в знак протеста не участвовал в выборах.
Каждый народ имеет ту власть, которая его имеет.

Адказаць
0 +
Stas, 14:13, 25.09

Какая страна , такие и "выборы"

Можно было бы и страна , выделить как "выборы"

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 14:18, 25.09

Какая страна такие и выборы

Адказаць
0 +
DonnaRoza, 14:36, 25.09

Эта Буська в отличие от остальных кандидатов - висит на всех магазинах в нашем районе в цветном варианте. Остальных кандидатов всего лишь бросили в ящик в более скромном варианте.
Ясно-понятно теперь, за кого НЕ НАДО голосовать. За того, кто без мыла всюду лезет.

Адказаць
0 +
gavrila princyp, 15:31, 25.09

Достанет этот лука всех так, что станет Беларусь горячей кропкой.

Адказаць
0 +
Straight, 15:36, 25.09

А завтра скажут дать "показания" на соседа/коллегу и т.д. - и дадут! Потом внукам будут лепить: "Время было такое... ничего не могли поделать..."
Народ - стадо баранов. Такие слова как "люди, жители, Родина, страна" уже редко употребляют, в-основном - электорат, население, государство. Синонимы - популяция/поголовье/ферма. Люди позволяют себя считать таковыми, соотв. таковыми и являются. Это ж какой надо быть высокодуховной и нравственной личностью чтобы над таким народом не надругаться!

Адказаць
0 +
Тоже мне умники, 16:35, 25.09

Уважаемая Хартия, можно еще сообщить, что в общежитии 1 БГУИР также применяются принудительные методы по поводу "свободного" волеизьявления. Так, например, непрологосовавших студентов и аспирантов задерживают на вахте, проверяют фамилии, воспитатели этажей ходят по комнатам с теми же намерениями; как всегда, деканы и замдеканы факультетов проходят с жилищно-бытовыми комиссиями (ЖБК) по блокам и проводят воспитательные беседы на внутриполитические темы, одновременно проверяя санитарное состояние блоков.

Адказаць
0 +
Павел Корчагин, 20:12, 25.09

При чем здесь вообще досрочное голосование?
Кто вам сказал что кто-то будет считать результаты?
Потоколы давно уже отпечатаны, а урны сожгут вместе с листочками через пару дней не считая...
Попробуйте рискнуть здоровьем и приблизиться к любому избирательному участку ближе к закрытию: люди иногда рассказывают кое-что интересное.

Адказаць
0 +
alex, 23:18, 25.09

Да заранее всё было пнятно как эти { выборы} проходить будут! Неужели кому то не понятно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны